1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сварить приемную трубу

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Antic, 25.02.11.

  1. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    Нужно сварить штаны, картинка и небольшое пояснение:
    Авто, хундай гец, сейчас у меня стоит выпускной коллектор, совмещенный с катализатором, на схеме обозначен (1), и к нему труба с гофрой (2), нашел вып. коллектор без кАта, на схеме он (3), для него надо сварить "штаны" (4) из толстостенной трубы или еще чего то, нужен совет.
    [​IMG]

    Вопрос заключается в следующем, где, кто сможет мне сделать такую трубу и в какую сумму мне реально можно уложиться? Естественно не миллионер, но и прогоревшая через год труба мне тоже не нужна.

    Думаю, чтобы не было лишних вопросов, машина будет прошита под евро-2, просто вырезать катализатор не хочу, готовый паук тоже пока не рассматривается по финансовым соображениям.
     
  2. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0

    Н а "Баррикадском рынке" мне год назад сделали за 400 руб. и 1,5 часа работы полуавтоматом и газовой горелочкой
     
  3. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    Это красный рынок? птичка? а где там?
     
  4. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Нет, это на ул.Депутатская, пос.Баррикады по старому,позвони скажу подробней т.8917849 сорок три десять
     
  5. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Antic, есть одна мастерская,находится примерно на пересечении второи продольнои и хиросимы,точнее обьяснить по телефону могу,там мужики выхлопнои системои занимаются и сварить что нужно могут,стоит к ним заехать показать авто.
     
  6. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    Спасибо за ответы, на следующей неделе буду варить) Про пересечение хиросимы и 2й продольной понял, разберусь!
     
  7. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Antic, если ехать по второи продольнои со стороны красного,перед перекрестком хиросимы и 2й продольной есть справа стоянка,вот туда и надо.