1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговый представитель

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем guns12, 12.02.11.

  1. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    В крупную дистрибьюторскую компанию требуется:

    Эксклюзивный (выделенный) торговый представитель.

    Обязанности:

    Обеспечение продаж на вверенной территории, ведение и развитие клиентской базы, выполнение ключевых показателей продаж.


    Требования:

    20-27 лет, девушка, опыт работы в FMCG - от 1 года, активность, целеустремленность, нацеленность на результат, наличие личного автомобиля.

    Условия:

    Испытательный срок - 3 месяца (в этот период з.п.:17000 р).
    На постоянной основе: 24000 р. (при условии выполнения планов по продажам).


    Контакты:
    89880047537
    Резюме прошу направлять по адресу: [email protected]
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну хоть намекните, чем торговать?
     
  3. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Реально заинтересованы?
    Средства личной гигиены.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    блееееск...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    guns12,
    интереса ради:

    1) А после испытательного при условии невыполнения плана сколько человек получит?:)
    2) В эти 24 тыр аммортизация и ГСМ включены?
     
  6. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Что Вам не нравиться?
    Прайс всего 60 позиций.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 08:50 ----------

    1) План надо выполнять:-)
    А ели серьезно, то бонусная часть 7000 р. В эту сумму включается: покрытие клиентской базы, выполнение поставленных задач и прочее.
    2) В эту сумму входит все: и ГСМ, и амортизация. Это максимальная сумма, которую можно получить.
    Знаю, что мало, но, к сожалению, Москва больше не дает...:(
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да чё там мало, нормальная зарплата, только работа нервная.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да нет, действительно мало. Если ГСМ уже включен то реально мало. На бензин у торгового уходит примерно 5 рублей в месяц.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я наоборот, просто процитировал персонажа одного :)
    для супервайзера начинающего пойдёт.
     
  10. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Ясно...:)
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    понеслась. сколько надо - 100 тысяч? 200? миллион?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    встречный вопрос: Вы лично хоть раз работали в должности торгового?
     
  13. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    надо стабильно 25 т.р.в месяц минимум для такой работы.
    будет хватать и на машину, и на жизнь, и на работу.
    но отложить уже ничего не получиться.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 22:16 ----------

    ткните пальцем,где платят больше, не трахая мозг каждодневными собраниями, отчетами, и т.п. шнягой =)))
    имхо, реальные деньги
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    нет, только теория и наблюдения.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 22:32 ----------

    вот мне непонятно - комментаторы отписываются здесь, чтобы макнуть ТС в каку? написано сколько и за что платят. нет, находятся - мало. ну мало, проходи мимо, значит вакансия тебе не подходит. засоряют эфир только )
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) отчеты и "всякая шняга" есть в любой работе торгового. Кто Вам лично сказал, что в данной вакансии не предусмотрена отчетность по KPI?
    2) На вскидку. Компания "Мираторг": 25 рублей - потолок, но весь белый + служебный 2114 под задом и бензин не входит в зарплату.


    Ёпт, а Вы надо так понимать здесь кто, особенно принимая во внимание
    ? Месье-теоретик? Или еще будем бить себя в пяткой в грудь что флэш-баннеры за 1000 рублей это норм а вот работа торгового это так, хрень собачья, тут можно и копейки заплатить. Причем обращаю внимание, ТС сразу согласен что платят немного, и мой комментарий не относился к разряду "сволочи обирают" а был ответом на пост.
    Причем еще раз повторяю, в среде торговых 24 рубля как потолок да еще с включенным ГСМом - мало. Говорю это как человек у которого в трудовой записано более четырех лет работы в сфере активных продаж. Я знаю что это за хлеб и каким трудом он достается. Легко рассуждать офисному планктону с кофе, перекурами и "одноклассниками" зачтенными в восьмичасовой день о том что "нормально". А Вы лично попробуйте, поработайте в ненормированный рабочий день, с собраниями чуть ли не каждый день в 7 вечера, с кучей отчетности, с боданием по дебиторке в торговых точках, с работой по субботам при невыполнении планов и так далее. А вот когда поработаете, тогда уже поговорим.
    А еще, если бы Вы не были бы теоретиком-наблюдателем, то знали бы что план на 100% выполнить почти везде малореально и что бывают сезонные провалы, которые мало отражаются в планах и что планы чаще всего выставляет "Москва" и что всегда есть вероятность оказаться в ситуации когда тебе суют оклад в зубы. А теперь прикидываем такой вариант и оказывается что 14-5=9 тыр. 9 тысяч рублей при пессимистичном раскладе и а утебя стоит вопрос: что поменять первым убитые аммортизаторы или масло из-за набеганного километража.
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    к чему волноваться? выпустите пар. вопрос остается открытым - написана зп, написаны условия. опыт есть или нет, в данном случае маловажен. мало - проходите мимо.
     
  17. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    тогда не беритесь судить о требованиях потенциальных соискателей.
    О_о как часто я вакансии вижу от этой компании =)
    можно ещё про балтику и коку, и мултон конечно порассуждать =) там хорошо платят, но условия работы ну его нафиг.
    про мируторг ничего не слышал,т.к. и не интересовался даже. только машины видел. но думаю, что за такую зп имеют там по полному.
    кака тут не причем. зп реальная - я ж написал.

    накипело? +100 к этой мысли!
    (хотя никто ж не заставляет стать/быть тем самым плантоном ;) )
    а волнение, например мое, объясняется просто: из-за текучки у дистрибьютеров тп сложилось крайне мнение о всех представителях данной профессии. а текучка из-за жлобства вышестоящего руководства. нет чтобы дать премию за перевыполнение нормальную,такую, которую можно просчитать процентно от плана, они ещё и план на след месяц задирают,да ещё и лимиты смешные придумывают.
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    и как ваши жалобы относятся к этой вакансии?
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    не надо пытаться видеть эмоции там где их нет. Я просто развернуто аргументировал почему такая сумма считается в среде торговых невысокой. Если просто посчитать удельный нормочас то оплата выходит за час работы порой меньше чем у многих других профессий.
    И почему я должен проходить мимо? Вы же лично в теме про сайт-визитку не прошли мимо а вставили свои пять копеек относительно того что ТС мало предлагает... :)


    Кстати нет. Работал там (правда не очень долго). Основная трабла в период когда я работал - несоответствие поставленных планов и реальности (причем планы присылала разумеется головная контора). Правда когда почти вся команда по всей РФ написала заявление, руководство одумалось и изменило мотивацию. С тех пор у людей и служебные автомобили появились и достижимые планы. Так что на данном этапе я это место могу порекомендовать как нормального работодателя. И супервайзеры адекватные и понимающие, и остальное местное руководство тоже. Если подходить к своим обязанностям со знанием дела и не спустя рукава то можно работать вполне.
     
  20. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    всего-навсего =)))
    вообще на заметку взял. спасибо за инфу.
    да где ж я жалуюсь?
    то,что мне не нравится состояние местной торговли в общем - это не жалоба, это грусть.
    и эта вакансия яркий тому пример ;(
     
  21. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Друзья, не ссорьтесь!:)
    1. Отчеты ТП не касаются.
    Все KPI, IFRS, NET SALES и прочее - заполняю я.:(:(:(
    У ТП только план по продажам, ну и отчет за неделю ( проблемы, решения и пр.).
    2. К дебеторке ТП у нас отношения не имеет, как и к наличности вообще.
    Основная функция- продажи и выкладка.(только розница)
    У нас прайс всего 69 позиций, включая акционные.
    3. Всем спасибо. ТП найден. Надеюсь, покажет достойные результаты.
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ТП? Пошло как-то подумал :d