1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Починить компьютер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем FoXX:):), 10.02.11.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Собственно вся проблема мусолилась вот здесь: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=186309
    Кто возьмется поковырять комп и решить проблему? И сколько за такие услуги попросите?
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    FoXX:):), Модель матери озвучьте, в конце концов. И конденсаторы проверьте на вспухлость)
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    100 тысяч если привезете
    100 тысяч + проезд если к вам ехать

    извините, но у вас проблемы с железом. Узнайте сначала что не работает, потом поменяйте

    ЗЫ к вопросу цены - напишите что вы хотите получить в итоге - работающую венду или выяснить что не работает у вас (или что то другое).
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    привод DVD сменить на обычный CD и с него проставить ..........
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ой ладно ладно, за 90 тыщ всё починю! Как новенькое всё будет!
     
  6. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    если мне по-пути то могу поратить немножко времени, а если сам сможешь разобраться то проверяй память либо шлейф оптического накопителя он наверное ИДЕ?? :) если не то и не другое, то проблемма в материнке и уже навряд ли ты сможешь что-то сделать... еще возможно питание сбоит...но это уже маловерятно...
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    MrGreen, шлейфов 3 штуки перепробывал - на каждом результат идентичный (не работает)...
    Оперативки 2 планки - по очереди выдергивал обе - результат идентичный (не работает)...
    qwertEHOK, я хочу работающий комп. Своими силами уже не хочу решать проблему - замучался...
    Просто вы говорите проблема в железе, кто-то советует куда-то драйвера подсовывать, третие говорят что проблема в питании и прочее.... Поэтому и хочу, чтобы знающий человек взял комп, посмотрел и сказал, что в нем например сломалась материнка, или просто сделал так, чтобы комп заработал... (только если беда в материнке, то не очень понимаю, почему тогда 98 винда свободно прогрузилась и работала???)
    UranUs, млин, как ее посмотреть то??? Называется она фоксконн, где взять дальше инфу не знаю - комп то не загружается... в биосе где-то модель материнки посмотреть можно???
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    FoXX:):), на мат. плате написано наименование, либо на наклейке у памяти, либо на наклейке на LPT-порту.
     
  9. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    дельный совет- продай комп на запчасти и купи новый. и не будет мозго...ва
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    FoXX:):), а раньше все нормалек ставилось?(ось)
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    раен?
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    РаЁн Краснооктябрьский, прям рядом с банями на Богунской...
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    такой варик - передаете мне винт, я залтваю на него винду, заводится - три сотки рублей кинете на номер моей маме. только я в центральном или ворошиловском обычно.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Он в той теме уже написал что пробовали запустить хрюшу с другого винта - проблема там же. Запускается только 98я.

    Отсюда я могу сделать вывод: если 98я запускается а хрюша в экране смерти, то все таки виновата не "мать".


    Илюх, а почему не взять как нормальному человеку и не отвезти его туда, где этим занимаются специализированно? У тебя есть и машина и возможность оказаться в центре. Если надо кину координаты в личку.
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Demiurg, ну уже так и сделал, просто не было возможности отписаться...

    Отвез парню с ником 4444! Очень адекватный и грамотный спец - он мне все сделал.... в общем там все-таки с матерью проблема была - отказал северный мост, не работают разъемы под оперативку и входы для шлейфов иде... но все-таки сделал он мне так, чтобы комп заработал, за что ему и большое спасибо! :)
    Советую всем 4444 как хорошего специалиста!

    Всем писавшим в теме спасибо за советы! Тему можно закрывать - УРА! :)
     
  16. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    а как же у тебя тогда 98я прогрузилась ? как ты в той теме писал.
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    vector, одна планка оперативки работала!