1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напрокат Радар-детектор (антирадар)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LORIC, 17.05.10.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    В середине июня собираюсь в дааальнюю поездку, все в этой теме http://www.nexia-club.ru/forum/index.php?topic=111556
    Покупать мне антирадар смысла нет, но для поездки в такую даль, появилась необходимость. Антирадар нужен на две недели.
    Кто может позаимствовать на этот срок :) конечно не за так. Желательно что бы ловил излучения визиря и подобных систем с камерой...
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а чего купить не хочешь? около 1500руб. жалко? :bigeyes:я купил (см. тему о радар-детекторах) в магазе, а через инет этот же будет стоить около 1,5круб. как раз Визир ловит хорошо;), бывают ложные срабатывания, но не без этого:p а пригодиться он и не только в дальней поездке, ИМХО, по 3-й продольной опасно без подобного девайса ехать:( больше 80:shuffle:
    PS, ну не понимаю я как можно ехать медленнее 80 если такая дорога!?!?!?:wow: ширкая, с относительно хорошим покрытием, с подземными переходами для пешеходов (нерадивых, которым лень или ещё что пройти как положено, не учитываем), с разделением встречных направлений и проч.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ну я считаю что за 1500 не такой он уж и хороший, хотелось бы надежную систему.. хотя тему погляжу счас
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    что, тебе с видеовиксацией, с GPS и прочим нужен?:wow:
    если нет, то простой детектор определённого излучения с пищалкой да десятком светодиодов НЕ ДОЛЖЕН стоить дороже, ИМХО, схемотехника то элементарная, для радиолюбителя 16-и летнего:hah:
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    могу дать. Штрафы мои оплатишь? :d
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    faceless, ну несЮрьезно
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ни фига себе. Значит ты экономишь, а я плачу? Компенсируй:writer:
     
  8. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    купи и не парься )) окупиться ))
     
  9. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Дам погонять свой Crunch 211b, мне не жалко
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    AlTk, повтори свое сообщение если по делу было.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    странно, почему мое сообщение удалили.
    я написал, что нужно соблюдать ПДД, тогда радар-детектор не нужен
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    если соблюдать ПДД по всему маршруту то дорога будет дольше, да и более 120 (где разрешено 90) я не буду ехать
     
  13. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    был конкретный вопрос:writer: и его обсуждать не надо!:frustrate
    когда плохая видимость, много машин, возможны пешеходы-сайгаки-самоубийцы и прочее, я могу ехать медленнее 5км/час (благо АКПП позволяет), но при широком обзоре, хорошей свободной дороге (напр., 3-я Продольная) и на хорошем авто (ГТО проходит без проблем) ехать до 69км/час...:bigeyes:
    PS, и нигде в мире не соблюдают скоростной режим просто по доброте душевной, там камеры везде стоят, и если ты превысил, то пофиг кто ты: рабочий с завода, колхозник, менагер, военный, депутат какой, директор чего-нить и прочее-прочее, тебя неотвратимо ждёт наказание, а если ты и публичный человек, то и позор!;)
    а у нас всё пока не так: гос-во наё*** нас, а мы пытаемся его...:p
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У АКПП есть минимальная скорость значит? Просто интересуюсь.
     
  15. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    так называемая "ползучая" едет чуть-чуть по горизонтальной дороге (спидометр не реагирует), при этом в горку не очень крутую - стоит:d