1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммунисты потребовали отставки мэра Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Starstas, 28.03.10.

  1. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот самое интересное, губер был из коммунистов. Мэр воспитанник КПРФ. Чего-то у них с кузницей кадров нелады.
     
  3. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Плюс жополиз Керин, педофил Бабкин и алкоголик Мазанов
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Какие кузнецы - такая и кузница. :iq:
    Дядя Зю и тетя Ап - афигительные "кузнецы" :d
     
  5. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Они всю жизнь чего-то требуют. А толку?
     
  6. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    что измениться то?
     
  7. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    В рот комунякам ноги. Типа нового поставят и все коренным образом измениться.
     
  8. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    Вас народ х. поймешь...
    То мэр вам не по душе - то коммуняки что пытаются снять его...;)
     
  9. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Просто убрать Гр.Ебенникова и поставить того, кто у детей бесплатный проезд в общественном транспорте не будет отбирать и самое главное... того кто будет строить наши дороги. Ностальжи по Ищенко, тот хоть дороги строил.:)
     
  10. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Так уж получилось, что народ субстанция более трепетная и разнообразная нежели мешок с песком.
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ой, балабольство очередное. Дальше слов как всегда запала не хватит.
     
  12. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0

    http://www.v-otstavku.ru
     
  13. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    По теме - мэр у нас НИКАКОЙ. Дороги - такое ощущение, что немцев только что выгнали из города. Но , как говорят в "незалежной" бачили очі що купували тепер їжте хоч повилазте

    Но ей б.гу задолбало одно -
    И так я понимаю, что здесь, на форуме, в основном молодые люди, которые не особо то советскую власть помнят ( т.е. когда партия г-на Максюты и г-жи Апариной была руководящей и направляющей).
    Так вот для тех кто не знает или запамятовал - во времена СССР бесплатного проезда в транспорте для школьников от 10 лет не существовало .
    Платили все на общих основаниях: 5 копеек трамвай/троллейбус 6 копеек - автобус.
    Если мне не изменяет память, что школьный проездной на один вид транспорта стоил что-то около 2 рублей.

    При условии, что сейчас школьный проездной стоит 120 рублей на месяц - то это разговор не о чем.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кстати да. видимо готовятся к 9 мая, антураж создают
     
  15. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    это бесплатные декорации
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Изменяет. Взрослый - три, студенческий за рубль. При размере стипендии 40-46 рэ никогда не задумывался о стоимости проезда.
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    На сайте я уже голосовал, как подписаться в эти самые списки подписей? Я бы и сам подписался и всех знакомых/родственников привлек. Не знаю ни единого человека, который говорил бы про гербенникова, хотя бы не плохое, не говоря уж о хорошем
     
  18. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Склероз подсказывает, что билет на трамвай стоил три копейки. :shuffle:
     
  19. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Да, точно - 3 коп., нарыл у себя вчера в старых книгах талон на трамвай :) (видимо вместо закладки использовал)