1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбежались-разбежались

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Антон, 22.08.02.

  1. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Вот такая фенька. Была подруга, гуляли с ней кутили. Ну месяцев восемь, скажем так. Потом разбежались, причем не очень ласково. Дальше. Проходит примерно столько же времени, и получается так, что снова вместе. Теперь вопрос, у кого так было? Что можно от этого ждать? Надолго ли? Ещё интересно, если у кого было, то сколько времени проходило в расставании, и было ли расставание совсем категоричным (типа кто-то из вас сказал, что это раз и навсегда)?
     
  2. pea

    pea Гость

    У меня такое ситуации не было, но у меня есть знакомые с похожей ситуацией. Сколько их знаю, они регулярно разбегаются и обязательно навсегда :) Но потом снова вместе. Другие же продружили тк около 4 лет, т.е. тоже сбегались- разбегались, но в итоге расстались.
    Поэтому, я думаю, вы должны все же решить, как вы относитесь к друг другу и есть ли вообще какие-нибудь чувтсва, а не просто какой-то запасной вариант, пока кого другог не встретишь. Если же чувств никаких нет, то это ненадолго!! Так что сначала надо разобраться в себе. Но мое мнение, что вы выдержали 8 мес разлуки - это о чем-то говорить...
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    у меня так было! на протяжении 3,5 лет!
    сходились-расходились...
    20 сентября женимся :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот ведь как бывает... :)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Поздравления!!!
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Вау, поздравляю! Кстати, а из-за чего разбегались, если не секрет? И как сбегались?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Дэдман, как же так? Объявления давал, параметры публиковал, а оказывается теперь женишься... ;)
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня тоже так было со своей нынешней. Поругался с ней сильно и около полугода с ней вообще не разговаривал и не общался. А теперь вот уже четыре месяца вместе, уж не знаю надолго ли...
    Просто на какой-то вечеринке напилась она до упаду, а везти до дома пришлось мне, так как только я знал где она живет. Ну привез типа.... и не поехал домой. С тех пор вместе, у нее живу.