1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка, которая ждет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 06.05.05.

  1. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    ДМБ май 2007! =)
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    рад за тебя :)

    сам осенью этого года пришел, правда меня не дождались.
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    стыдоба-то какая.... :blush:
     
  4. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Аська,
    а вы это о чем?
     
  5. А я вот сегодня первый день как жду.
    Мы встречаемся уже 4,5 года все прекрасно и вот она АРМИЯ. Мы уверены в себе и готовы ждать обратного возвращения, тем более, что сейчас общение-то всеравно продолжается тока уже по телефону (ну и конечно будут встречи) я ведь не смогу не приезжать!!!! Желаю всем кто ждет - дождаться, и продолжить отношения уже на более высоком уровне!!! Счастья, любви и всего самого прекрасного что можно пожелать!
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Смотря кудда попадет, младщих офицеров после ВВУЗ - дрючат во все щели похлеще чем солдат порой, но далеко не всегда.
    А если говорить про выпускников военных кафедр так и подавно будут заё-ть. так что он хоть и свободнеи будет конечно чем рядовой, всеравно будет всевремя чем то озабочен. Хотя конечно это от личных качеств зависит, если характер твердый - значит ему все по барабану будет.

    Кстати если ему дадут комнату в общаге на месте прохождения службы - можеш к нему на всех основаниях приехать и жить. Это клево.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    ну ты вспохватился! ты дату сообщения видел? это давно уже не актуально, скорее всего;)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да я виду уже... меня прсото колбасит с утра не подецки, вот и туплю.
     
  9. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0

    И далеко его закинуло?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,тогда не торопись вываливать свою колбасу на форум. Тут народ беспардонный, сразу ее ножичком. ;)