1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде продаётся NETGEAR?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Zilot, 30.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zilot

    Zilot Новичок

    11
    0
    Почитал всякие тесты типа http://www.3dnews.ru/communication/netgear_wnr834b/index2.htm
    Судя по отзывам NETGEAR хороший производитель качественного и быстрого сетевого оборудования, но почему-то я не видел в магазинах такого брэнда. Или плохо смотрел?
     
  2. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Zilot,
    Jackal это ты что-ли? Модеры прибейтье к чертям это пЕаР.
     
  3. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    AndrewQ,
    Нет, не я, но я подозреваю кто
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Jackal,
    Это не я 100%

    Скорее всего еще кто-то, к кому вы заезжали "по дороге" :shuffle:
     
  5. Zilot

    Zilot Новичок

    11
    0
    AndrewQ,
    На основании чего Вы считаете что можно запросто убивать вопросы? Если у вас тут свой клуб по интересам, то почему человек извне его не может поинтересоваться где купить понравившийся девайс?
    Я не хочу покупать длинк, которым буквально завалены все магазины т.к. уже навоевался с глюками. Хочу оборудование, которое не ругают на каждом углу. Вышеупомянутый NETGEAR например ни разу не видел чтоб ругали, но и в магазинах тоже почему-то не видел.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Потому и не ругают, что не видел:) Для Маков тоже вирусняков не писали, пока они в народ не полезли...
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Я ругаю Нетгеар.
    Мне очень он не нравится.
    Это хлам и отстой.
    Поэтому нету в магазинах.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А чем плох например Linksys - a Division of Cisco? У нас он есть, стоит правда не как ДЛинк, но тоже нареканий не слышал. Аргументы?
     
  9. Zilot

    Zilot Новичок

    11
    0
    Линксис конечно получше длинка, но увы не всегда. Иногда они на одном уровне.
    Dark_Elven, а чем именно не нравится?
     
  10. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Как можно ругать то что не продается, нет продаж - нет негативных отзывов, продавалась бы его столько сколько продается D-Link, все бы вижали глюков NetGear.
    Тему я предложил убить потому что, некотрые используют В.Ф. с целью рекламы, а ее возникновение как раз совпало с визитом представителя дистрибьютора по данному оборудованию в наш город.
     
  11. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Zilot,
    напиши в личку кто ты
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Zilot, если Вас интересует статистика, отзывы и обсуждение по NetGear (без привязки к торговле) - создайте пожалуйста отдельную тему, с внятным названием (и даже голосованием :look: ). А пока, эта тема действительна похожа на PR, посему - под замок.
     
Статус темы:
Закрыта.