1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деньги или коллектив ?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Гость, 24.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Что для вас важнее, деньги или колектив?
     
  2. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    мне важнее мое душевное состояние, а оно в большей степени зависит от коллектива, нежели от денег :yes:
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Угу. Истину глаголишь. Только иногда деньги - нужнее душевному состоянию. В конце концов на работе ты проводишь всего-навсего 8 часов...
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    деньги:lu:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если будут деньги - мне будет хорошо
    а когда мне хорошо - и коллективу хорошо
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Когда уходил со старой работы где был прекрасный коллектив, но платили копейки, очень жалел. Но после полугода работы на новой работе и нормальной зарплаты, понял что и новый коллектив неплох, а по некоторым признакам еще и лучше, так что пробуй как повезет.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я всех продам!
    А если серьёзно классических злодеев на свете мало, чаще злодеи злодействуют просто от того что с ними не установили нормальные отношения, не нашли подхода.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Деньги:kos:
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    карты, деньги, два ствола.....
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    И то и другое. Надо чтоб работа удовлетворяла с обоих точек зрения.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вообще если ставить вопрос глубже, то надо выяснить, а какие жизненные ценности для вас важнее всего, разные люди имеют разные ценности. Я вот для себя стал замечать в последнее время, что деньги для меня не стоят на 1м плане, хотя денежный достаток мой удовлетворительный, я особо ни в чем не нуждаюсь. Может если было бы хуже, я склонился бы к деньгам.