1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмористические шаблоны заявления на отпуск

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ilya-79, 03.08.06.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Шаблоны заявлений на отпуск!

    Шаблон1

    Дорогой начальник!
    В течении этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только
    закончу очередной проект. Каждый божий день оказывалось, что проект я начинал с хвоста и поэтому не надо проектовой
    мордой мне в харю тыкать. Каждый из 365 дней этого гребаного года оказывался "самым неподходящим днем для того
    чтобы уйти в отпуск". Вся эта ситуация довела меня до того, что я горько смеюсь когда слышу, что крепостное право в
    России было отменено давным-давно. Вы понимаете, что рингтон вышего вызова ( Хрюканье свиньи в последние два месяца
    - если вы не знали) вызывает у меня физическую боль?

    Но с сегодняшнего дня - все изменилось! Я украл вашу жену! Она у меня в заложницах!

    Мои условия:
    1. 2 недели отпуска.
    2. Материальная помощь к отпуску в размере 5 окладов.
    3. Путевка на 10 дней в Сан Педро де Алькантара, в аппартаменты, которые я укажу позднее. На двоих (не ваша жена)
    Не пытайтесь связаться с милицией. Я вчера рассказал вашей жене о причинах моего поступка. Она долго плакала, а
    потом велела вам передать "Если ты свяжешься с милицией - я тебе пупок развяжу, деспот!"

    Засим откланиваюсь,
    Ваш сотрудник.


    Шаблон 2

    "Я устал. Я стою у края бездны, заглядывая ей в глаза и вижу в них ненавистное лицо главного бухгалтера и Ужас.
    Бездна ужасается моему состоянию. Подобно израненному тигру я уже не ползу вдоль берега Реки Жизни, а без сил
    упал на берегу, слыша плеск волн, но не в силах погрузить в них свое лицо.

    Стервятники из отдела снабжения пытаются выклевать мне глаза. Охрана злобно рычит. Пока издалека, но рычание их
    все ближе и ближе. Вы и только Вы сможете спасти меня. Отпустите в отпуск на две недели - заклинаю вас самым
    дорогим! Вы ведь просыпаетесь по ночам, не в силах понять что вас разбудило? Это моя мольба отражается от звезд и
    настигает вас где бы вы не были.

    Заранее спасибо.
    И БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!"

    Шаблон 3

    "УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

    ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СОТРУДНИКА ИВАНОВА? ХОТИТЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО УНЫЛОЙ МОРДЫ? ХОТИТЕ НЕКОТОРОЕ
    ВРЕМЯ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ВОРЧАНИЯ И НЫТЬЯ? Я нашел для вас ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!
    ЗВОНИТЕ! 9267938473. Сотрудник Иванов. "

    Шаблон 4

    "Я приготовил свою бензопилу. Я приготовил все инструменты для трепанации черепа. Мой кольт смазан, нож
    сбалансирован, тесак наточен. Плоскогубцы, клещи, тиски, низкооборотная бормашина - еле сдерживают ожидание.
    Серная кислота радостно перестукивается пробирками с соляной. В общем - я полностью готов к отдыху, каковой и
    прошу у вас со всем уважением.

    В принципе, если это невозможно, я могу понять руководство фирмы и пойти ему навстречу. Мне без разницы где
    применять мой набор для отдыха - в офисе или в удаленном городке, куда я планировал уехать отдыхать. "

    Шаблон 5

    "Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволиться? Спасибо за консультацию.
    "

    добавлено через 1 минуту
    Просьба модерам не удалять и не перемещать тему. Хотелось бы узнать у народа, как легко их отпускают в отпуск...
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Если строго по графику - могут и пинками выгнать.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мое желание отдохнуть всегда "не вовремя". Правда, в этом году дали 2 недели отдохнуть - не дергали и не звонили.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Шаблон 5 :), только увы не по 14 дней, а по 5.
    А то ведь могут и уволить :)
     
  5. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    выгоняют... гады.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Отпуск в сторого фиксированное время, чуть меньше 2 месяцев. Отупеваю.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    А как же защита докторской, которую вы анонсировали на эту осень?
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    отпускают. не иду.
    Раньше отпускали с большим скрипом, навалив кучу задач: сделаешь пойдешь. Последний отпуск подписали за день до моего вылета в Шарм. после этого Однажды я позвонила из автобуса в Москву и сказала,что у меня неделя отпуска недогулена и я вернусь в следующий понедельник.:gigi: Вернулась в джоб-оффером и уволилась нах.
    Сейчас все по табелю. Пиши заяву и гуляй.:kos:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Отпускали без проблем. В первый день пытались позвонить но я взял трубку только при первом звонке, остальные пропустил, далее позвонил вечером и спросил вчем дела. Короче после этого две недели меня никто не беспокоил (благо все работало). Сейчас у шефа случился бзик и он стал всех отпускать только по графику отпусков. Но когда его составляли мне принесли на подпись уже заполненный и сказали подписывай все равно пойдешь когда захочешь.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А у меня отпуск был нечто - по 20 звонков в день с Москвы. Я потом делал 20 в Волгоград. Потом ходил в интернет кафе - почту смотрел/отправлял, скачивал, заполнял....
    Приехал в Волгоград, а тут вообще попа творится по работе, вот только разрулил тут все...за 2 недели...
    А отпуска дали 1 неделю всего...
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Отпускали.. в первый день звонили каждые 5 минут, на второй перестала брать трубку.