1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Призыв к фотографам

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 08.12.05.

  1. фотограф

    фотограф Гость


    http://www.photophobia.ru/gallary.php?lang=rus&sec=&page=2&id=61 Если речь идет об этой работе,то,мне кажется,момент весьма подходящий был выбран.Кроме того,если это напечатать в размер 1х1,5 м.,в гостинной будет смотреться даже очень.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Кроме просмотра данного снимка, рекомендую еще и комментарии к нему почитать - однозначной оценки там нет. Это к вопросу обсуждать - не обсуждать. А большой размер это - особенность восприятия, один и тот же снимок размером 30х40 смотрится гораздо предпочтительней 10x15. Имхо, большой размер в данном случае не спасет - черный провал внизу слишком давит.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Если говорить о рассветах-закатах вообще и печати размером метр на полтора в частности, то лично я с бОльшим удовольствием напечатаю себе, например, The light, Golden moment или Last flight от Fernando Dinis (или какую-нить другую из его нравящихся мне работ, перечислять которые здесь не вижу смысла), или Два неба нашего местного паренька Лёши Лобачёва... Ещё раз повторюсь: по-настоящему красивых небес в инете навалом - и при этом вкупе вместе со внятной (более того - интересной) композицией, я назвала лишь первое, что пришло мне в голову, и на этом фоне работа Валуа выглядит очень бледненько. Имхо, ессесно. :rev:
     
  4. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    crazy_mouse, что-то все выбранные тобою фоты навивают мне одн мысль: "вобщем, все умерли..." Не буду у себя в гостинной вешать :unknw:
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Если бы все умерли, мы бы не увидели этих фот. :о)