1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщинам нравятся падонки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ГолосИзТемноты, 03.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГолосИзТемноты

    ГолосИзТемноты Новичок

    37
    0
    Почему женщинам нравятся падонки? Необъяснимое явление...
    Почему же все таки женщине хранительнице домашнего очага нравятся вампиры, уголовники, и сумасшедшие рок-музыканты? По идее женщина должна любить стабильность и надежность...
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт придет и все объяснит
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ещё саксофонисты!
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ГолосИзТемноты, :hah: если ты женщина - ответ знаешь, если мужик, то с какого бодуна такие мысли?
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vasya Da_Gama, молчи грусть, уйди тоска
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГолосИзТемноты,какая тебе разница, почему? Смирись с суровой правдой жизни.
     
  7. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Роберт,
    мож я извращенка какая, но ни одна из этих категорий мужчин мне не нравится...:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А как ты отличаешь подонков от их оппонентов? С первого взгляда? Или на пробу?
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Bob,
    По квадратуре лица и голосу, осипшиму от тонн сигарет и гигалитров спирта :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну почему же необъяснимое? Вполне объяснимое. Какой образ идеального мужчины сформировался в детстве женщины - такие и нравятся. И ничего поделать она с этим не может. Если кто-то предпочел Вас падонку - надо радоваться, ибо нах такая женщина умному и порядочному мужчине - одно мучение в будущем. Лучше поискать ту, которой будут нравиться Ваши достоинства.

    добавлено через 1 минуту
    это алкоголики, подонки - это стильп оведения такой.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    МОХНАТИК, потому что часто падонки Вам улыбаются и кажутся такими душками. И тогда Вы говорите - ну какой же он подонок? Он добрый. Внутри. Хотя на самом деле он настоящая сволочь. В том то и дело, что это окружающие видят, что женщины любят подонков. А сами женщины - нет. То есть, как другие женщины любят подонков , они тоже видят, но в своем собственном негодяе души не чают. ;)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Падонков женшины не любят - они просто не обращают внимание на то что они подонки, и порои даже терпят.
    А вот "подонков" - деиствительно любят, потому что на сером фоне мужского пола - они выделяються некими типичными качествами для мужчины, которых не встретиш на каждом шагу. Например способность иметь лидерство в паре,, в отношениях, нисмотря ни на что - автоматически, потому что он такой и есть по своеи сути, этот "подонок".
     
  13. классический сюжет "Барышня и хулиган". Только и всего...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня есть знакомая... небезызвестна - дык у нее товарищ, всмысле как это - человек молодои, чуть ли ее не пиздит и ведет себя по скотски. так ей ничего, плачет порои и утверждает паралельно что он именно такои вот, ее тип, который еи всегда нравился).
    Что интересно - со счетов не сбрасывает других парнеи..).
    Но вобщем - всевремя с какими то лохами связываеться - ну просто ни одного типично мужского качества, кроме *** между ног.
    Обидно *** за нее, но думаю - если не сломаеться - еи будет полезно проити через все это. Может хот немного разберется. В том что мужика можно выбирать иначе чем шарфик в магазине, не только по цвету, который идет.

    Это вот частный случаи. Как раз не из разряда "Барышня и Хулиган", но не менее редкий.
     
  15. она и не лукавит. Это действительно, то что ей надо.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Точнее - это то что ее устраивает, и отчего - не может отказаться, потому что лучще за свою жизнь короткую - не видела.
    В отношении ее - я думаю родители сыграли свою роль - балуют как могут, не всмысле золотых гор, а всмысле - потокают желаниям.

    Мать у нее - работает - смотреть без слез невозможно, и только лиш для того чтоб дочке хорошо жилось, а она ведет себя как зверушка, не всмысле отношений с мужиками, а самое главное и с неи тоже. Такого скотского отношения я не видел, и как считаю - если не умееш даже к матери относиться хорошо, которая тебе зла не делает, а молча терпит все... то соответсвенно - ниоткого больше кроме нее не получиш ничего хорошего.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Фраза, сказанная в одной юмористической передаче...
    "Бабы дуры, не потому, что дуры. Бабы дуры, потому, что бабы!":d
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Pashtet,
    давайте определимся с понятиями. что вы понимаете под словом "бабы" и под словом "дуры"
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Bob,
    на пробу...
    ...ведь женщины любят падонков- они оставляют здоровых потомков...:d
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Сколопендра,
    Я лишь цитирую "Осторожно модерн 2", так, что все вопросы к Нагиеву и Росту :)
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.835
    2.701
    вот именно, что оставляют...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Пока подонки на улице знакомятся или пристают к девушкам, нормальные парни сидят дома или просто стесняются знакомиться. Вот дамы и любят тех, кто рядом. ;)
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Dozer,
    ты прав
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Потому что они скорее всего не гомосексуалисты.:lupa: Трудно в наше время найти мужчину...:cool:
     
  25. Rena,
    в соседней теме Роберт признался
    . :d
     



  26. Большинству женщин подонки не нравятся. Вы немного передергиваете. А причем здесь рок-мызыканты? Отрадно видеть , что русские женщины становятся с каждым годом все эмансипированней. ( где сядешь, там и слезешь). Отрадно видеть, что женщины, несмотря но то, что мужчин меньше, предъявляет к своим избранникам более завышенные требования. И правильно делаюь Себя надо любить.
    Наверно вы все-таки не то хотели спросить.
    Вы хотели спросить почему некоторые женщины не любят стабильность и надежность ( у меня глаз задергался). А что вы вкладываете в это понятие? Одна и таже опостылевшая работа, с 8 до 17, а то и больше. Одни и теже тупые коллеги по работе, которым надо каждый день улыбаться. Одна и таже опостылевшая кухня. Один и тот же муж в одной и той же позе на диване возле телевизора. .Один и тот же город, где прогулятся то нигде? Дни и годы похожие один на другой. . Я когда об этом думаю, у меня депрессия начинается. Вы знаете как сказал один герой из анекдота: "А на хрена мне такая жизнь?" Клетка она хоть и золотая, но клетка. А что там за пределами клетки. Может там и не выжевешь, но полетать то хочется. Я бы наверно бы тоже сбежала с каким-нибудь рок-музыкантом, только не подонком. Бросила бы все стабильное.

    Что вы хотели спросить я не понимаю? Если вашу девушку увел подонок, то зря вы лапки слаживаете и бежите на форум слезы лить. Боритесь за нее и за себя , пока не поздно. Если она этого не видит, старайтесь убеждать ее каждый день Не пускают в дверь, лезьте через балкон Многие люди здаются раньше времени и перестают искать дверь, когда до нее остается один шаг.
    Могут и "морду набить", согласна . Ну, милый мой, а вы прям хотите на блюдечке все? Вы должны по крайней мере постараться, что нибудь предпринять. Вам же самому потом легче будет. Сегодня постараться, потом завтра. послезавтра. Вода камень точит.
    А вообще каждая женщина любит романтичных мужчин ( вы романтичный?) Вот на, что любую женщину можно взять, так это на романтику. Будте более изибретательны. Не бойтесь иногода показать смешным. Это я где-то читала: "Если ты рассмешил женщину, то считай, что ты наполовину ее взял" Если у вас ничего не получиться , не терзайте себя. Вы сделали все , что могли.
    Желаю вам удачи. И помните пока вы не здались, вы не проиграли
     
  27. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Скромная девушка,
    Извините, но ваш пост напоминает мне шизофрению в стадии обострения- вы сами с собой разговариваете...себе вопросы задаете и на них же отвечаете...Ау!!!! тут люди общаются, проснитесь- и пойте!:coolz:
     


  28. У вас на аваторе маленькая девочка по кличке Мохнатик. Мне кажется у вас еще хуже чем у меня. Я вам в палате место займу


    Наполеон
     
    Последнее редактирование: 04.12.07
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Скромная девушка,
    Стало дико интересно, может разовьете свою мысль?
     



  30. Проходите Золушка. Добро пожаловать в палату № 6


    Мохнатик, Наполеон
     
Статус темы:
Закрыта.