1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Песни рыбака" - новый альбом Аквариума

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем McBett, 28.05.03.

  1. McBett

    McBett Гость

    Вот и новый альбом у БГ (ровнехонько к юбилею Питера:)).
    Как он вам? Чем отличается от других?
    Лично мне страшно понравилось, особенно "Зимняя роза" и "Человек из Кемерово":cool:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Аквариум мне очень нравится, но новый альбом ещё не слышал, кто-нибудь знает в нете его можно скачать?
     
  3. Стася

    Стася Гость

    Я вообще люблю БГ, любого... тексты почитала - довольно забавные, единственное уже устаю от постоянного буддизма..
    а сам альбом купить руки пока не дошли.. куплю, прослушаю, подумаю - отпишу.
     
  4. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    А мне не понравился. По мне, так вообще последние альбомы у БГ уже совсем "бесхребетные".
     
  5. McBett

    McBett Гость

    2 Облом
    Почему?
    Что значит "бесхребетные"?
     
  6. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    "Бесхребетные" -- это значит, что я не вижу, что заставило их создавать. Марк Твен сказал: "Можешь не писать -- не пиши". У меня создается впечатление, что последние альбомы БГ созданы уже "по инерции". Не потому что не смог не сделать, а потому что больше нечем заняться.

    Вопрос "почему не понравился" вообще странный. Потому что не понравился. Вы почему, например, не любите плюшек с творогом? Или любите? :-)))
     
  7. McBett

    McBett Гость

    2 Облом
    Очень даже нравятся, вот с капустой - другое дело;)
    А на вопрос "почему не понравился" Вы все же ответили:), несмотря на то что он "странный".
    2 Гость
    Скачать можно на www.allofmp3.com, предварительно зарегистрировавшись. Правда, бесплатно - только "Человека из Кемерова"
    2 Стася
    Насчет текстов разговор особый: "Туман над Янцзы", "Диагностика кармы", "Уткина заводь", уже упоминавшийся "Человек из Кемерова" - это просто улет. Музыка, ИМХО, Вам тоже понравится, хотя бы своим разнообразием и экзотичностью.
     
  8. Стася

    Стася Гость

    McBett'у

    Вы оказались правы ;) мне очень нравится.. в чем я собственно не сомневалась
    БГ совершенно очарователен

    насчет "бесхребетности": мне кажется, что они создавались как раз потому, что не могли не создаваться.. для БГ его музыка - это его жизнь.. какая же тут инерция? а вообще это сложно объяснить
    я когда слушаю каждый новый аквариумский альбом, чувствую себя просто хорошо. Это "хорошо" и есть главная цель их музыки.

    а еще под этот альбом очень здорово танцевать ;) включить громко, закрыть дверь и кружиться, и летать, и улыбаться
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я как всегда рада за Б.Г. и его нвый крутой альбом... Хорошие песни это: Зимняя роза и Человек из Кеморова...:bla: :eek: :crazy: :cry:
     
  10. McBett

    McBett Гость


    Я понимаю, что ..ээ.. несколько поздновато, но все же... вдруг кто-то заинтересуется... Итак, скачать все треки альбома на халяву можно здесь(там вообще много чего можно скачать;)): http://mp3spy.ru/ru/trackList.html?a=AaSYE0Qp2&cd=1