1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

концерт группы Uriah Heep

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 28.05.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Народ,кто был на концерте Uriah Heep? Это было ЧТО-ТО!!! Пели,правда,меньше двух часов,но все было просто замечательно! Тревол Болдер помолодел лет эдак на двадцать,перекрасился в блондина. Домой пришла довольная,с автографами.Короче,кто не пошел-жалейте!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я был на их концерте в Москве.
    Народ, ещё не отошедший от Пола, был довольно вялым. Надеюсь, в других городах Хипам повезло больше.
    В целом, они, конечно, молодцы! Много энергии, задора, то чего не хватает Маккафферти, Скотту и др. товарищам уровня маленьких залов.
    Здорово потом поболтали после концерта!
    Приезжали бы почаще - было бы здорово!

    ЗЫ: А Бокс - вообще Magican!
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Галка - как автографы получила?
    Я был на К.Хенсли, решил что два раза слушать одно и тоже не стоит. Наверное, здря.
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Gosha,секрет фирмы,хе-хе.Помогли добрые люди их получить
    :rev:
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Галка

    Да, концерт был отличный! Я тоже два автографа добыл - Бокса и Керслэйка. И батя у Бокса тоже автогарф взял. А вот медиатор поймать не удалось - жаль, очень бы пригодился. Вокал, конечно, у Хенсли лучше был, но общая атмосфера и сама музыка у Хипов гораздо круче Хенсли. Я очень доволен, что сходил на оба концерта. Пожалуй, единственные НАСТОЯЩИЕ группы, приехавшие в город за долгое время. Не то что всякая ерунда типа "кипеловых", "птицефабрик-звезд" и прочих "королей и шутов".

    А Бокс, конечно, крут - не только шикарная техника игры, но и море энергетики!
     
  6. Галка

    Галка Гость

    WildDrive
    Во-во! А ты когда автографы получил?После концерта или до?
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А где в Волгограде был??? Блин, чо ж мой папанька то прозевал, я ему даже говорить теперь боюсь, будет кричать, почему не предупредил, хотя сам виноват, он то в Волгограде а я хрен знает где!
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Техники только у них инвалиды. Чего с москвичей взять... Пафоса море, а сеть нам дали подключать только за 5 часов до начала. Естественно свет по человечески запрограммировать не успели. Лампы в пушках севшие наглухо, поэтому все лица темные. Так управлять светом даже я 7 лет назад себе не позволял. Халтура полная. Отработать хипов на 4-х программах... Звук ниче, но серединки многовато.
    К музыкантам притензий нет :) Молодцы.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А организаторм спасибо БУДЕТ???
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Галка

    До, у правого входа в зал, когда они в зал шли и мимо решетки проходили. Тут толпа их зазывать и начала.
     
  11. Гость

    Гость Гость