1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое радио вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лёся, 18.05.03.

Какое радио Вы слушаете?

  1. Ведо

    12 голосов
    3,7%
  2. Europa +

    82 голосов
    25,4%
  3. Новая Волна

    56 голосов
    17,3%
  4. Шансон

    9 голосов
    2,8%
  5. Наше Радио

    95 голосов
    29,4%
  6. Хит FM

    23 голосов
    7,1%
  7. Maximum

    122 голосов
    37,8%
  8. Спутник

    70 голосов
    21,7%
  9. Русское радио

    28 голосов
    8,7%
  10. всё равно

    18 голосов
    5,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    В связи с появлением в Волгограде за последние пол-года большого количества новых радиостанций возник у меня вопрос:

    Какую радиостанцию Вы предпочитаете на сегодняшний день?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Леся, Сердождя уже давно нет. На его месте - Шансон :bawling:
    А в опросты не поместила Спутник :tease: Его-то и слушаю...
    Ну, еще НВ и, пожалуй, иногда. когда душа требует попсы - Е+, но редко.
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А я когда в Волгограде Максимум слушаю, там попсы поменьше! А вообще люблю гонять по горoду или на парах какой-нибудь любимый диск в плеэре!:walkman:

    Радио было в общаге.:look:
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Слушаю НВ. Их "проект "танцующий город" просто замечательная вещь. Слушаю с огромным удовольствием.
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Радио Максимум. По формату нравиться. Заводит. :crazy:
    Европу и т.д. - не люблю... одна попсятина... тьфу. К тому же
    низкопробная. Но энто все IMHO.
    Дело вкуса, как гриться :smokin:
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Вообще радио не слушаю - только CD и mp3
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    сорри, имелось в виду Спутник!
     
  8. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Максимум!!! :) А НВ чё-то уж слишком напоминать Русское радио стало... На хит-фм люблю в пятницу вечером программу ЭЛЕКТРИКА
     
  9. Гость

    Гость Гость

    любимая музява

    на мой взгляд в волгограде два радио которые не повторяются .
    мои любимые : СПУТНИК !!!!!
    а потом уже {наше радио}
    ТАМ НЕТ НИЧЕГО БЬЮЩЕГО ПО ГОЛОВЕ тихая
    спокойная музыка 60-70-80-90-х годов
    послушайте может и вам понравится , аппетит приходит во время едыыыыыы:crazy:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня выбор: Максимум и Хит-ФМ. Хотя дома я вообще радио не слушаю. А в машине переключаю с канала на канал чтобы послушать приемлемую песню. Е+ в последнее время (двольно продолжительное) не нравится: крутят одно и то же. А Спутник и Шансон слушать не могу. Слишком старое для меня. Я люблю быструю музыку: к примеру Offspring, часть песен Rammstein (которые быстрые), Scooter (Nessaja и Ramp!)
     
  11. "Спутник", ребята. Единственный нормальный вариант, да еще к тому же с минимумом рекламы.
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Гость
    я тоже слушаю Спутник, но он стал сильно повторяться. Приехал на дачу включил и пашу. Примерно 4 часа услышал 3-4 раза песню Талькова (одну и туже), 3-4 раза Высоцкого и несколько песен по 2 раза.

    P.S. я уважаю Высоцкого, но не в таком колличестве как на Спутнике за день.
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Sem, ну этим делом многие станции грешат, практически все... фиг знает почему... :upset:
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Максимум адназначна, особенно утром в будний день. :gigi: Терпеть не могу всякие утренние шоу, однако на максимуме это приятное исключение.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Утренние шоу на всех радиостанциях просто сборище нарциссов-идиотов и хохочущих диджеев. Ощущаю себя лишней их радиодействии. Так и шелкаю по каналам в поисках ПРОСТО музыки :frustrate
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Есть пара утренних шоу, поражающих своим дебилизмом - на ХитФМ и на НВ, причем на НВ достали рекламой соков, очков и фотоаппаратов в утреннем шоу, через каждое слово....:mad:
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а вот мне всё рано, я постоянно переключаю: поймаю песенку которая нравиться, послушаю и тыкаю дальше :sla:
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лёся Во во! У меня то же самое
     
  19. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А я не слушаю - радива дома нету.
     
  20. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А рассказать как в волгограде слушать серебрянный дождь?
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    CRUSHER, присоединяюсь. Утренние шоу на Хит-FM (два придурка), НВ (без комментариев), Европа+ (постоянно ржет, как лошадь, это создание - Боченина), РусРадио – так себе. Ещё можно послушать Максимум (Бочинский и Стилавин неплохо ведут). Вот, из всех утренних шоу, получается, что отвращения не вызывает только одно, на радио Максимум.

    Birom
    Все уже не раз наслышаны о том, как ты принимаешь радио через тарелку НТВ+.
     
  22. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    всё-таки Спутник на сегодняшний день рулит. То, что там меньше рекламы - это уже плюс. Ну и к тому же нету этих идиотских утренних программ, как практически на всех других радиостанциях, просто музыка - что ещё надо? Во только качество вещания у них не очень, что огорчает...
     
  23. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Когда в Волгограде ,слушаю Новую Волну или Спутник. Спутник нравится в целом, но Высоцкий,Макаревич и Любэ меня просто достали:mad: Утренние шоу нигде не слушаю-сплошной дебилизм,поэтому утром в машине включаю диски
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм... а я не знаю какое я слушаю ... просто включаю - оно играет =)) вроде около 100 ФМ ...
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    называется вроде НАШЕ РАДИО?
     
  26. Радио "Ведо" надрала заднее место НВ и Русскому

    Посмотрев краем глаза вчера Евровидение, решил заняться делами. Включил приемник - было после трех.. Пощелкал по станциям - 102 и 105,6 молчат, и, о чудо для некоторых, Ведо на 100 ФМ работало. Причем и в 4-ре работало, и там ведущий был с пожеланиями удачной рыбалки и т.д. Таким образом, Ведо стало 7-й радиостанцией Волгограда (и 1-й волгоградской), вещающей круглосуточно:D Нда. А НВ. интересно, что-нибудь предпримет, хотя бы насчет Русского???:confused:
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    jekaRU
    неа! это Ведо :delo:
     
  28. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Слушаю все, переключаясь с волны на волну в поисках подходящей песни. :) А вообще, нравится Русское и Европа.
     
  29. Esso

    Esso Гость

    "Радио Маяк" - нафсегда:p: :kos:
     
  30. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Birom
    Через И-нет, да? Так за день работы я такой объем прокачал с radio.silver.ru, что, увидев статистику, мой директор учинил расправу на предмет работы в И-нете. Еле живыми ушли :)