1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чему удивляемся в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kykla-Valkiria, 17.12.06.

  1. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Что(кто) Вас больше поражает или удивляет в Волгограде?
     
  2. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Цены...зарплаты...уровень жизни...отношение властей...гаишники...и всё не в лучшую сторону!:iq:
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    скока ни езжу в маршрутках - всегда поражает, как люди стоя в них ездят :vcrazy: - никакого самоуважения. да еще иной раз и морду могут набить друг другу за стоячее место
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А что,в Москве,к примеру,такого не бывает?!Ещё хлеще! :d Глотку заживо перегрызть готовы!:d
     
  5. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Количество рекламных щитов (от слова шит) поражает. Тут оказывается арестовали начальника комитета, выдававшего разрешения на установку (за взятки). Теперь стало все понятно
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Грязи и мусора на улицах


    Особенно в метро с утра

    сорри за небольшой оффтоп
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Совсем на нерегулируемых пешеходных переходах водители не пропускают этих самых пешеходов. Даже если стоит машина гайцев. :( Чувствуешь себя дураком, когда сам пропускаешь (в Пензе надрессировали, никак не могу отучиться).
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Ты ГАИ и ППС имеешь ввиду.
    Поддерживаю целиком и полностью. Не удивляюсь, а бесят просто...
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Zebra21,
    Ага, а на регулируемых, проносятся на красный свет и кладут на пешеходов.
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Меня бесит больше всего дороги, особенно на красном и во дворах! Это просто полный ппц! Бесит то что озеленением никто не занимаетцо, одна грязь во дворах растёт, дажэ сорняки и те больше ужэ не ростут!
    И ещё, бесят бакланы, лет 16-18 из частного сектора, красооктяборского р-на! Они меня раза два чуть не сбили, причём на одном и том жэ переходе!А один раз поцарапали крыло! Всех типов подобного сложения ума, департировать в урюпинский р-н, картошку пусть копают! Бесит прям!
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Так сейчас везде,к сожалению!:( Пока сам внаглую не пойдёшь-никто даже и не заметит,что ты здесь есть и даже хочешь перейти эту самую дорогу,которая,как они наивно плагают,принадлежит исключительно им.:chih:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А остановишься пропустить - так они (пешеходы) обратно на тротуар пятятся. И головой мотают, мол, не пойду ни за что.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Ну это,наверное,они просто от шока не оправились-ведь это для них что-то из области фантастики!А вообще,если пропускают,то этим просто грех не воспользоваться!;)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неа. Просто я остановилась, а едущий в соседнем ряду олень неизвестно остановится или нет.
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я не удивляюсь, я офигеваю от дорог в городе.
     
  16. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    +1.
     
  17. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    +1
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554

    И тебя в Пензе надрессировали?
    Я сам привык там без особых проблем переходить дорогу. Да и за рулём, как и подавляющее большинство водил пропускал пешеходов.
    А тут многие водилы и не знают (или не хотят знать, что положено на зебре без светофора пропускать пешеходов.
    Да и сами светофоры, например, около пожарной башни, у вокзала - кошмар! На таком перекрёстке без стрелки нечего делать! Я уж молчу, что практически нет светофоров с выделенной только для пешеходов фазой.
    С другой стороны, это только местное ГАИ такую ситуёвину создало. Лет 20 назад учился в Таганроге. Там было ещё хуже, чем у нас (хотя тогда и машин почти не было!), задавили бы, и не спросили, как зовут. Сейчас там ты ещё и на проезжую часть не ступил - машины, как вкопанные становятся! Местные гайцы штрафуют нещадно. Думаю, это правильно.
     
  19. omen

    omen Гость

    Девушки удивляют очень!!:kos:
     
  20. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    лучше постоять, чем на работу опаздывать каждый день
     
  21. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Удивляет людской пофигизм.:verymad:
     
  22. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Так это явление в любом городе существует.
     
  23. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Но в нашем особенно! :(
     
  24. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    че-то всех побольшей части дороги удивляют? Вот был тут у меня друг летом из Украины. Так говорил, что по сравнению с хохляцкими у нас просто стекло, а не дороги.
    Что касается мусора (я в плане мусора, а не ГАИ и ППС), вот это точно зае... Дворников полон штат, а убирать нах.. никто не хочет. Причем сами е комунальные службы и свинячат. У нас во дворе например, когда мусор вывозят - полдвора потом в мусоре.
     
  25. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Удивляюсь, глядя на этот город синих ночей! Как он удивительно противоречив и красив! Летом он сам кладёт на всех нас :d А зимой он освежается и охлаждается, проветривается, в общем! У Родины Матери на Мамаевом Кургане меняется настроение иногда даже в одно мгновение. А Волга - без неё бы вообще этих синих ночей и не было бы. Я:inlove: Волгоград :)
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Хотите сказать, что дороги, гаишники, грязь, маршрутки только в Волгограде? :d

    Что за черта характера видеть только плохое? Должен быть позетив! То, чемумы радуемся, то что нас привлекает! А иначе, раз так все плохо, то почему не уезжаете в другие города, страны?

    ZeeBooK, Полностью поддерживаю!!!!
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    И я. Как бы там ни было:flag:
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А меня в Волго ничего не удивляет, хороший город, добрые люди, интересные форумчане и красивые волгоградки-всё так, как и должно быть!
    С Наступаюсчим Новым Годом!!!!:)
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen, респект. Прям настроение поднялось. И хочется тоже сказать что-нить доброе. Доброй ночи!
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    Спасибо, и много успехов и здоровья в Новом Году!!