1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ведь я любовница ему, а ты жена...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 27.09.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Барышни, а у вас никогда не возникало желание встретиться, выдрать космы, поговорить с той, другой женщиной вашего мужчины?
    А если бы говорили с ней, то о чём? :glasses:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    О чем разговаривать? Обсудить сексуальные способности общего мужчины? нет, не хотелось.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет, не возникало. Ибо таковых нет... :secret:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell, эта тема для тех, у кого "есть".
    Гость, а что, любовник - это только секс?
     
  5. medved

    medved Участник

    387
    0
    Да лаадна... Тогда темы Роберта сильно опустеют. Про жестокую участь Залетного вообще не говорю.:)
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    medved, я - не Роберт. Неужели не видно невооружённым взглядом? :lupa:
     
  7. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Zazell,
    ты уверена?
     
  8. medved

    medved Участник

    387
    0
    Паскоку тема отца-героина здесь не мобыть раскрыта, то нет. Зырите на дергающихся бап одинаково.:gigi:
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    medved, мы на любых бапп смотрим с разных сторон. Я - люблю бапп, он - пользуется ими... :smokin:
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Ну хорошо, предположим не только. Но все равно, о чем мне разговаривать с его законной женой? Об их детях? О способе засолки огурцов? Обсуждать его характер? Довести до ее сведения, что у ее мужа есть любовница?-Бред!!!!Не о чем. Вцепляцся ей в волосы тоже не за что...вроде как она пострадавшая сторона.
    Обратная ситуация: я жена- у него любовница. Опять же, что обсуждать? просить, чтобы она оставила его в покое? Плакать перед ней и унижаться? Нет, до такого я не опускалась.
    Короче: у меня никогда не возникало желание встречаться с другой женщиной своего мужчины.
     
  11. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    :luvlove:
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вот и весь ответ...но это лишь гипотеза.
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    За достаточно много лет супружеской жизни таких возможностей мне не предоставляли...
    Но, гипотетически....Вряд ли у меня может возникнуть такое желание...Вот с мужчиной бы я со своим пообщалась на эту тему. Исключительно, чтоб поинтересоваться, чего ему не хватает в семье??? И что дальше делать бум?? Вещи собирать и на выход?? Или хвост прищемим и не будем его "пушить" как павлин...
    В зависимости от ответа:1. либо дверь открывается, первая на себя..вторая-от себя...
    2. Либо забыли, забили...живём дальше...Но второго дубля уже не будет: ибо ошибиться можно только один раз, всё остальное уже рецидив...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Разбираться с любовницами - это когда муж-тюфяк, а жена - бой-баба. А так... Одно дело, когда любовница где-то там, перед глазами не маячит. Образ не принял реальной формы. Очень может быть, что формы более привлекательной, чем сама жена. Ну, выдерет она космы, а мужик опять к ней. Вариант силового решения проблемы - не женский вариант.
     
  15. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Да пусть будет ему хорошо. Есть любовница, да и ладненько. Девчат, мы ведь тоже не второй сорт. Это ему надо переживать как бы кто у жены не завелся пока он свой крючек закидывает в разные места.
     
  16. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Завулон,
    У моих мужчин не было других женщин. Так что не знаю...Смотря какие отношения у меня бы с ним были.
     
  17. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260
    У мужчин???,сиколько их много???...однако,какая самоуверенная!!!
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Допустим, такая ситуация возникла, никто не застрахован. Думаю, я не стала бы с ней встречаться тет-а-тет, о чем-то разговаривать, скорее, каждый момент нашего пересечения старалась бы показать свое превосходство, загнобить что ли чуть-чуть... Была похожая ситуация, только с бывшей девушкой одного товарисча. Ничего, нормально, откровенно вставляли друг другу палки в колеса, выеживались обе как могли с попеременным успехом ))) даже интересно было. Сейчас ее редко встречаю, но не могу удержаться и просто пройти мимо )))
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Brodyaga,
    Да дело ж разве в их количестве?..Просто если у меня серьезные отношения с человеком, нафига ему кто-то еще. Насчет самоуверенности - вряд ли:) зато вот уверенность, что мне не изменяли, есть:). Просто знаю и все...
    А если отношения "просто так", то какая мне разница, сколько любовниц у него?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лининька,
    ВЫ пишете - "у моих мужчин". Значит, их несколько уже было. И со всеми - серьезные отношения. Тогда объясните мне, в чем разница между серьезными и несерьезными отношениями?
     
  21. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Почему ? Ето же не кирпич на голову, отношения люди создают сами, сознательно.
     
  22. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    :znaik: Были ситуации когда я встречала бывшую женщину моего мужчины...мы знаем о статусе друг друга..но все же мило общались.... делая друг другу колкие замечания и играя на нервах...уууууух... меня так бесит.... я все время сравниваю ей со мной...исчу её недостатки..различные изъяны...думаю всегда чем я лучше её и чем она лучше меня..а о канфликтах с ней и разбирательствах - ето глупо...достоинство барышни, достоинство должно быть...:coquet:
     
  23. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Роберт,
    В степени проникновения в чужую личную жизнь... И соотвестстно желания туда вникать.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Значит, все Ваши мужчины очень серьезно проникали в Вашу жизнь? Соответственно, и Вы в их жизнь также серьезно.

    Если я очень серьезно влезу в жизнь девушки на пару дней - это будут серьезные отношения?
     
  25. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Роберт,
    Я б сказала так: если ты будешь относиться к девушке серьезно, то тогда ток ты полезешь глубоко в ее личную жизнь... А сколкьо вы знакомы - это уже не так важно.
    Нет
     
  26. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    у меня был бы толко грубый-физический разговор ,к ней
    если был бы нож,порезала б
     
  27. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    У меня по молодости была однажды встреча с любовницей моего мужа. Она оказалась милейшей женщиной, несчастной в браке.Мы с ней спокойно поговорили и мне ее стало жалко, ну не виновата она ,что влюбилась в моего козла, сердцу ведь не прикажешь. И не возникло желания выдергивать ей волосы и говорить гадости. Не знаю, если бы она была бы другая может быть и моя реакция на нее была другая, а так... А в качестве любовницы никогда не интересовалась ни именем его жены , ни как она выглядит и пресекала всякие рассказы о ней с его стороны. Мне это не интересно и тем более встреча с ней.
     
    Последнее редактирование: 13.10.06
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А смысл? Из-за какой-то бабы в тюрьму садится, даже не из-за бабы, а из-за блудливого мужа, который проводив вас на зону, заведёт себе ещё вагон любовниц? Проще устранить из своей жизни причину такого нервного напряжения и беспокойства. Мужа то бишь.
     
  29. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    Taina,
    и его тоже порежу нах
    убью их обоих, а потом себя
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    SANDAL, наивная женщина, а смысл?
    я и там и там была, и со всеми знакомилась (естественно, не по своей инициативе)
    ну и что?
    никакого особенного удовольствия мне это не доставляло, но и ничего нового я для себя не узнала
    но зато у меня были две сослуживицы, которые постоянно дрались самым настоящим образом, т.е. кулаками из за М. Это было очень увлекательно наблюдать. Для всех. Супер-шоу, в каком-то смысле.