1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины против мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем linx, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Пора поднять наконец эту проблему. До каких пор все мы будем блуждать в лесу из сосен, который сами посадили?
    Давайте рассмотрим особенности женщин и мужчин как существ с разными биологическими задачами и установками. И пусть большинство из этих установок в современном мире потеряли смысл, но они есть и их надо учитывать при общении нас с противоположным полом.
    У меня есть одна знакомая, у нее вполне симпатичная мордочка, она довольно высокая, ей бы похудеть чуток и можно охоту на мужиков начинать. НО, по жизненным устремлениям, по стилю речи она мужик-мужиком. И это не аномалии в развитии - это все феминизм, т.к. именно такой стиль жизни она сама себе выбрала (с ее слов, конечно).
    Разве это правильно?
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Женщины - феминистки, когда им это выгодно...

    Феминизм - стремление к признанию единоправия женщин мужчинами... и тут же женщины стремятся к большей женственности, привлекательности, а следовательно и к успеху у мужчин...
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да сколько уже эту тему-то мусолить, народ?!
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Тем более что опять идет подмена понятий: "стремление к признанию единоправия женщин мужчинами" - эмансипация а не феменизм - не путайте друзья-товарищи.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Почему это "женщины против мужчин"? ;) Кто это против? Я лично - обеими руками ЗА! :bla:
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2irondelle А я, т.с., совсем наоборот :) "мужчины ЗА женщин" :glasses:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Посмотрите подпись Джека - это все, что я могу сказать про мужчин.:smoke:
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну про твоё "мировоззрение" я молчу :D Ир, удивительно, что ты, с таким подходом к мужчинам, вообще с ними встречаешься :grin:
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    ну почему нельзя сказать, что про некоторых мужчин. Не все такие плохие. Я, например, тоже терпеть не могу двух особ, чего не могу сказать про других.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А она им таким образом мстит :secret:
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ых-хы, ых-хы... А я то три раза был у неё в гостях :eek: Ирочка - за что? :bawling: :D
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    прям как в анекдоте:
    В купе едут М. и Ж. Разговорились и выяснили что супруги у них изменяют, ну и разок отомстили. Проходит время. Ж. хочет опять, на что М. отвечает
    - я не злопамятный
    - а я бы мстили и мстила...
     
  13. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Это полная ерунда, пока нет мужчины рядом она ярая сторонница феминизма, а как только стоит замаячить впреди мужичонку, так сразу прироги печь начинает, и носочки стирать
     
  14. hron

    hron Гость

    А бывают ещё мужчины против женщин, например Eminem, где-то я у него слышал такое обращение к народу: Bitches & gentlemen...
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Polinka
    Да где б такую найти :)
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    М и Ж никогда друг друга не поймут до конца(!кроме шуток!), пора бы всем с эти смириться.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    SPORT LINE
    Да был у меня такой пример перед глазами. И что? Мужчинам очень быстро надоедает что женщина дома, печет, стирает и т.д. В итоге она разобиделась на весь свет и сейчас работает, работает и работает. Все это конечно здорово, но вот ценили бы еще.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    SPORT LINE , :shuffle:
    Точно, ругаюсь на мужиков, обижаюсь, страдаю, вам жалуюсь..а стоит кому-нибудь ласково в мою сторону глянуть, шелковой дорожкой стелюсь, даже готовлю всякие вкусности и спинку в ванной тру. :rolleyes:
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    katena
    а что ценить? повадки официантки? или домработницы? или цербера?
    или рабыни?
    или всего в одном лице?
    Rena
    я думаю взгляда маловато будет, а?
     
  20. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Ну есть ярые охотницы на мужчин, причем кокретного типа.
    Такие видят в мужчинах лишь ступень, на которую надо наступить и идти дальше...
    Грустно все это. Все мы разные, и партнеры нам нужны разные...и в жизни и в сексе...
    От этого никуда не уйдешь, все равно МЫ друг другу нужны (хотя бы физически)
    А феминизм.....это проявление каких-то комплексов. Женщина должна быть женщиной и пользоваться всеми своим преимуществами.:doc:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena , :eek: :eek: и давно таое с Вами, доктор?
    Ну, значит не потеряный для мира человек! ;)
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А может быть она фантазирует... или это горячечный бред? :)
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    @ndy
    Жаль что их вовремя не распознать
    Если только так - то лучше совсем не общаться.
    Залетный гость
    Наоборот, НАХОДКА!
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie, дай я тя поцАлую!:crazy:
    Надо же, вы с Залетным еще не ставите на мне крест.:shuffle:
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    Чего давать то?
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie , давай чо есть.
    :smoke:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena, неприятно видеть, как ты пытаешься сотворить такое с собой. :( У тебя есть некоторые качества, которые не прослеживаются у большинства представительниц твоего пола. :)
     
  28. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Уважаемые, давайте не отклоняться от темы...
    А не спорю, что эта тема возможно не раз уже всплывала... но я хотел бы сделать акцент на ее названии, оно отражает буквально ФЕ-МИ-НИЗМ. Я здесь не про отношение мужчин к женщинам - я про наоборот.:)
    Вот мне например обидно что, что бы не случилось - ****а, голод, бедность и т.д женшины всегда находились за спинами мужчин. Все эти беды всегда прежде всего касались именно мужчину, ну что поделать тут - природа такова, биологическая установка у мужиков такая. И вдруг феминим...
    Поймите меня правильно, я не против такого положения вещей, когда мужчины миллионами гибнут на всевозможных ****ах, таких как просто ****А, ****а за благополучие, за прогресс, за спокойствие, за женщину в конце концов. Я честно, не против, тем более что у кого в итоге жизнь легче - это вопрос сложный и неочевидный, у каждого своя ниша по жизни.
    НО зачем же феминизм???
    :confused:
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Иногда им (феминизмом) удобно оказывать влияние, в случае чего - прикрываясь им. Просто напросто дополнительная лазейка, не более.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Итак давайте как разберемся все же с понятиями. Кака я уже говрил что равнопрвие полов- это эмансипация,феменизм - же течение борющееся за доминирование женского пола над мужчинами, то есть цель феменистического движения не столько эмансипация сколько становление матриархата. Но вся шутка в том что у нас в стране феменизм не популярен. Во всяком случае не так популярен как на Западе. А всепочему? Да потому что по факту мы уже имеем матриархат. Большинство семей - кто расчитывает бюджет и кто распределяет деньги? Насколько редки случаи когда жена зарабатывает больше мужа? На ком лежит большинство обязанностей по дому и в семье?
    Так что причиной этого матриархата являемся мы сами, но как следствие благодаря этому феменизм у нас практически не развит. В феменистки у нас идут только те кто знает что они не нужны в силу физической привлекательности (некрасивые, толстые и т.д.) -им терять нечего, так они хоть оправдыют свою одиночество.
     
Статус темы:
Закрыта.