1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Занятная книжица

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DAG, 02.04.05.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Собсно попалась книжица:

    КАК затащить в постель женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ
    NLP без комплексов

    . -Пер. с англ. - Новосибирск: Рекламное агентство "Мишель", 1996 c - 176 с. Smarty Press Publishing Group, Inc. Gregory Madison, 1996 c Перевод с английского Сигизмунда Суркова

    Вот, делюсь... КАЧАТЬ ЗДЕСЬ

    ей богу, книжка стоит того, чтоб выкачать 100кб и почитать часок :)

    p.s. девушки - женщины! не ругайтесь плиз! :)
     
  2. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Уже давным давно прочитали.. :))
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    dimedrol

    ну и как ? сей редут был взят ? :) :vcrazy:
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Да, думаю довольно успешно.. :)
    Однако тем кто хочет добиваться результатов, советую не останавливаться только на ней. Пусть эта книга будет неким букварем, так скажем.. :)
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Срочно в школу для изучения...;)
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    dimedrol


    а какие бы книжки вы поеркомендовали для основного курса ? ;)))
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Malena:

    Что-нибудь из русских авторов. По прошествии некоторого времени можно и плотнее к НЛП перейти.

    Только я что-то не пойму, вам это зачем?.. :))
     
  8. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    ага...для старших классов...для женщин мечты)))
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Это каким же надо быть от природы непрезентабельным,чтобы женщину своей мечты пришлось затаскивать в постель.
    :shuffle:
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Многим просто не на чем построить свою уверенность..
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny , соглашусь. Женщина должна запрыгивать в постель сама. Все это затаскивание, охмурение, вся эта "торговля", кривляние - муравейник. Словно после того, как затащил, она становится твоей навсегда. Влюбить - вот задача. А любовь приходит САМА и... прыгает в постель;)

    Не соглашусь с тем, что надо быть непрезентабельным, чтобы "опуститься" до затаскивания. Достаточно не быть ее мужчиной. Хотя при этом быть вполне достойным других женщин. Это ж такая лотерея...
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Роберт:

    Да, но ты сам согласился,что

    Тут ,вероятно, каждый исходит как раз из того,на какой срок требуется женщина. Если на одну ночь- можно и начинать пудрить мозги, но если же планируются,как говорится, long-term relationships- одного затаскивания будет явно мало.
     
  13. black

    black Гость

    Jenny
    Требуется... Блин, ну у тя и термины. Даже я при всей своей циничности так не выражаюсь. В русском языке одно слово может сказать о многом. И чего стоит вместо "long-term relationships" написать "продолжительные отношения".
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny
    Именно. Для этого самому мужчине вовсе не обязательно быть квазимодой. Достаточно не быть интересным для конкретной женщины. При высокой женской избирательности "затаскивание" просто необходимо, иначе 90% мужиков так бы и ходило в девственниках.
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    black,никакого цинизма. Я просто исхожу из философии определённой категории мужчин. Я ни в коем разе не говорю,что ты к ним относишься, так что не принимай мои слова в качестве направленных в свой адрес.
    Роберт, согласна.
     
  16. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Роберт
    Jenny


    может все таки между дискуссией качнете книжку и прочитаете хотябы первые пару страниц...?:(

    лично я создавая эту тему хотел вот что:
    любой мужчина если он не полный идиот рано или поздно становится способен получить от женщины то что он хочет. однако когда наступает это "рано или поздно"? сколько лет потеряно? сколько сил и нервов потрачено впустую? ...
    зачем набивать себе шишки если можно прочитать, запомнить и поступая ТАК - добиваться своего?
    мы же не стесняемся например перед тем как сесть за руль автомобиля выучить правила дорожного движения...
    а управлять женщиной ничуть не проще :)
     
  17. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    DAG


    какой...управлять захотел....
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    DAG , ты про эти мудрасти?

    "Я НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА СВОИ МУЖСКИЕ ЖЕЛАНИЯ. Я НЕ ДОЛЖЕН НИ ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Я ИДУ ПО МИРУ БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ.
    Будешь ли ты глотать то дерьмо, которое льется из ее уст.
    ей НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО МОЖНО КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ.
    Как притвориться нежным и дружелюбным.
    ОТПЛАТИ ЭТОЙ СТЕРВОЗНОЙ ШЛЮХЕ ТЕМ ЖЕ!
    Альтернатива шесть: Ты: "Отвали, ****".
    ты не получишь их внимания, пока... ТЫ НЕ ДАШЬ ИМ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ ПИНОК В ЗАД!!!
    Как обращаться с курицами, которые пытаются отменить назначенное свидание.
    Как использовать гипноз, чтобы превратить ваше свидание в оргию.
    ЭТИМ ТЫ НАДЕРЕШЬ ЗАДНИЦУ ГЛАВНЫМ СТЕРВАМ!!! " - и эти фразы - про женщин его мечты!

    Я думаю, что есть такие же книжки и для женщин. Представьте, встретилсь эти "читатели" вместе и ну давай упражняться:D