1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красоты Волгограда и области

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем BULDOG, 02.02.05.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Доброго времени суток всем!
    У меня появилась такая вот идея... Создать сайт под названием "Мой родной край - Волгоград. Красоты Волгоградской области". На нем я планирую публиковать различные фото пейзажей нашего края, природных ландшафтов и т.д. Думаю, у многих из Вас есть подобные фотки. Народ-то ведь отдыхать часто ездит куда-нибудь в пойму.
    Все, кто заинтересован в этом проекте и хочет помочь мне в разработке сайта или его наполнении, обращайтесь в аську 7283551 или по мылу: [email protected]
    Те, у кого имеются какие-нибудь фотки, кидайте их мне на адрес: [email protected]
    Заранее спасибо!

    P.S.Если у кого есть какие замечания или предложения, оставляйте их здесь. Ваши мнения для меня важны!
     
  2. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Хорошая идея! Я сам подумывал о создании такого сайта. Думаю, на сайте ещё нужно призывать людей сохранять эти красоты. Много ездил по интересным местам, и везде, где были люди, такая грязь! Если так пойдёт и дальше, то от красот ничего не останется.
     
  3. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    По вопросу сохранения красот можно связаться с Волго-Ахтубинским парком http://www.poyma.ru/
     
  4. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    BULDOG
    у меня есть фотки какого-то корабля, плававшего по Волге лет 6 назад. Говорили, что это корабль с экспедицией, работающей от исследовательской организации Кусто. Никто ничесго об этом не слышал? Правда или нет? Кораблик был очень похож на тот, который в то время по телеку в программе про Кусто показывали.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Был такой. Правда, не совсем тот (тот к тому времени потонул), а его систер-шип.
     
  6. Невзрачная

    Невзрачная Новичок

    15
    0
    BULDOG

    на форуме есть тема- турклуб
    вот у них я думаю этого добра предостаточно, советую связаться с ними
     
  7. BULDOG

    BULDOG Гость

    Isj
    Хорошая идея! Я так и сделаю...
    Люська
    Интересный материал. Скинь мне фотки этого корабля на [email protected]
    Невзрачная
    Спасибо, приму во внимание. Если не трудно, плиз, кинь ссылочку на эту тему. А то вдруг сам не найду:)

    Спасибо всем, что ответили в этой теме, вижу заинтересованность народа:) Жду дальнейших обсуждений...
     
  8. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    И не только по Волге плавал :) , по Волго-Донскому каналу тоже.

    BULDOG
    А вот тут уже есть немного фотографий города ссылка периодически добавляю новые. Если хочешь можешь воспользоваться.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    BULDOG идея интересная

    vitalic хорошие фотки.
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    vitalic Спасибо, обязательно воспользуюсь...
     
  11. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    ну да, как же, дождесся тебя в аське ;)

    зы: как там с сайтом, есть какие-либо наброски? нуна...
     
  12. BULDOG

    BULDOG Гость

    Я ща каждый вечер в аське сижу, так что милости просим...стучитесь.:)
     
  13. BULDOG

    BULDOG Гость

    Рад Вам сообщить, что сайт открыт! Сейчас идут последние тестирования, завтра появится здесь появится ссылка на ресурс. Спасибо за внимание!
     
  14. BULDOG

    BULDOG Гость

    Добро пожаловать на сайт! Он находится по адресу: http://volgaland.h15.ru
     
  15. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Красиво! Только грузятся долго
     
  16. BULDOG

    BULDOG Гость

    Ну в плане загрузки тут уже ничего не сделаешь. Фотки есть фотки... А делать эскизы меньшего размера-не так смотреться будет...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    виталиц
    классные фотки, молодец! добавляй есчё :)
     
  18. BULDOG

    BULDOG Гость

    Спасибо.. В пятницу-субботу залью еще партию фоток.
     
  19. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0
    Красоты??? В Волгограде??? Хмм...
     
  20. BULDOG

    BULDOG Гость


    А что такого? В любом городе и в любой стране есть свои достопримечательности и т.д.
    В Волгограде таковых очень даже немало: Мамаев Курган, Мельница полуразрушенная, музей-панорама Сталинградская битва, Волго-Донской канал, наша пойма Волги чего стоит, Ахтуба, Хопер, Дон...
    Список можно продолжать еще долго.

    P.S.Кстати, Волгоград-это еще и город-герой, победа под которым коренным образом изменила ход Великой Отечественной...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    на офицмальном сафте Волгоградской области есть неплохие фотки природы. Правда есть там одна ошибочка - фотография "Ахтуба сверху". Так вот это не Ахтуба, а Щучий проран и хутор Бобыли на острове Сарпинском. Там же еще есть и дачи. Это примерно напротив Обувной фобрики.
     
  22. BULDOG

    BULDOG Гость

    а адресок официального сайта этого не подскажешь?:)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    а вот тут ни хрена не разбираюсь. Просто набрал "Сайт администрации Волгоградской области" и все.
     
  24. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    А ещё неплохо бы было со всеми этими красотами рядом делать краткие комментарии и писать как туда добраться.....у нас по области и в черте города столько достопримечательностей.
     
  25. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0


    Ну это ясно. Но вот на что сейчас похож Волгоград...
     
  26. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Уважаемый Knut den Mektige, давайте не будем отходить от темы. Автор темы просто попросил поделиться фотографиями и пригласил всех на свой сайт.
     
  27. BULDOG

    BULDOG Гость

    rykas
    Спасибо, учтем...
     
  28. BULDOG

    BULDOG Гость

    Сегодня на сайт залил большое обновление. Все сюда: volgaland.h15.ru
     
  29. balda

    balda Участник

    123
    0
    Лучшие красоты - это есть сама мать природа! Вот к примеру недавно был на рыбалке в таких местах: просто очуметь!
     
  30. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Очень красивые фото, особенно Эльтона и Ахтубы.
    P.S. Наконец у меня стал быстро грузиться сайт