1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красавица и чудовище

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LiLab, 21.12.04.

  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    красавица и чудовище

    Семь месяцев назад я познакомился с девушкой... это была не простая встреча. Первый раз, когда я ее увидел у меня все перевернулось внутри. Я понял вот она, та которую я искал, та с которой у меня все получится, та с которой я буду счастлив и в радости и в горечи. Наши отношения развевались стремительно. Мы любили друг друга, любили и еще раз любили. Но было одно но... я человек с просто невыносимым характером. Все мужчины собственники, а я в особенности... я любил ее, но относился, так как буд-то она моя и ничья больше... Как буд-то я ее отец... о как я ошебался, но ужас в том, что понял я это лишь вчера... Она сказала, что чуства ее угасли. Но если бы я повел себя как мужчина, ан нет. Я устроил эстерическое шоу в ее ВУЗе, совершенно, как девушка. О чем тогда я думал? 7 месяцев я был счастлив, я летал на небе от любви... но продолжал относиться к ней как к вещи... И теперь я ее потерял. Но жить без нее я не смогу. Я никогда ранее не любил - думал, конечно, но это была полнейшая ерунда. И вот я нашел свою вторую половинку и несмог ее удержать. Я думал вчера был самый худший день в моей жизни, но нет ночь оказалась еще хуже - заснуть я просто не смог, мне хотелось кричать, кричать от бессилия что-либо изменить... Но пришло утро и мне стало еще хуже... я не могу себя найти - я как лев в клетке, мечусь из угла в угол. Я не хочу верить, что ее чуства угасли... Ведь мы любили друг друга, красавица и чудовище... я боюсь даже подумать, как я проживу следующий день... Мне ужастно стыдно и тошно от самого себя... Я решил пропасть на неделю, но совершенно не уверен смогу ли я это выдержать, ведь не проходит ни секунды, чтобы я о ней не думал... Я оч ее люблю и жизнь моя без нее бессмысленна... я ничего немогу сделать, немогу работать... все валится из рук... Пройдет неделя и если она не соскучается, не захочет вернуться, что мне тогда делать?

    LiLab добавил [date]1103615766[/date]:
    простите за огромное кол-во ошибок...
     
  2. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    LiLab

    мне кажется, для тебя сейчас главное - чем-то занять себя...
    надеюсь, все наладится...
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    LiLab

    пропадать-совершенно глупо, ей сейчас тоже нелегко и ты должен помочь ей перенести это, а не убегать и не бросать ее в самый трудный момент, если только это не ситуация, когда девушка спровоцировала ситуацию чтобы от тебя избавиться, если так-ты должен не терять самообладание и уйти достойно
     
  4. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    И все-таки выражение
    просто супер. Без насмешек.;)
    Да не дай Бог! После того, что он ей устроил, она его в ближайшее тысячелетие видеть не захочет! Дайте человеку остыть от "эстерического шоу". Девушка сейчас в шоке.
     
  5. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    marinda
    поверь ей нужно подумать... ей нелегко, мне нелегко... это единственный шанс... я нехочу ей мешать... она сдает сессию... пусть пройдет немного времени, возможно не неделя, тогда все успокоится у нее в душе и мы сможем пообщаться...
    сейчас читаю почту, что она раньше мне слала... как такое может угаснуть??? Как такое большое и красивое чуство могло угаснуть??? Пусть я жуткий человек, но ведь была любовь, куда она делась?:(
     
  6. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    если ей лет 17-18, то конечно, а если постарше, поумнее, то стоит разобраться сразу, а не откладывать пока она будет накручивать себя сама, молчание ни к чему не приведет
     
  7. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    marinda
    я надеюсь, что если я хоть как-то ей дорог, то она соскучается и вернется, а если нет, то об этом даже думать страшно...
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    LiLab! Лучшее средство - загрузить себя по самое немогу учебой, работой, курсами, спортом - всем чем угодно!! хоть на курсы вязания записывайся, но чтобы у тебя каждая секундочка была занята просто супер важными делами. Чтобы ты падал в кровать к 2 ночи, вырубался, в 6-7 еле вставал - и опять дела, дела. Лично меня только это и спасает
     
  9. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    немогу... у меня такая работа, что в таком состоянии невозможно сделать что-то толковое, а сползать до общего уровня не хочется... я понимаю что это выход, но просто не получается... не могу ни о чем думать только о ней...
    просто люблю ее...
     
  10. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    LiLab
    ты сам себя сейчас не накручивай, если ты все-таки выбрал тактику выжидания, просто если б ты был чуть постарше, ты знал бы, что сидением и отмалчиванием ничего не добьешься, сейчас в тебе еще говорит максимализм-не отчаивайся, все у тебя получится
     
  11. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    marinda
    пасибо... я оч надеючь, что все получится... вчера я многое ей сказал... этого достаточно, если это ее не тронуло, то я просто в отчаянии...
     
  12. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    LiLab если она тебе действительно нужна, то борись.
    Только подумай. Представь будущее - ты добился чего хотел. Вы вместе. Сможешь ли ты забыть потом этот инцидент? И не напоминать ей о том, что она тебя когда-то бросила? Сможешь ли ты принять, что этот момент ужасный, стал прекрасным, потому что вы проверили чувства?
    Если ты готов к этому и она нужна тебе, чтобы пройти с ней тернистый путь жизни, ТО
    Измени тактику. Не бывает ничего невозможного. Будь с ней, не исчезай из её жизни. Она остынет, но если забудет тебя - будет еще труднее добиться её прежнего расположения. Но поверь, не бывает ничего невозможного.
    Главное иметь терпение и не совершать неблагоразумных поступков. Действовать надо, но терпеливо и думать...думать...думать... старание вознаграждается.
    Твой поступок после её откровения был просто выплеском эмоций. Если бы ты не выплеснул их, тебе бы было труднее. А ты подумай о ней, ей стало тяжелее от твоего восприятия. тяжелее гораздо больше, чем теперь тебе.
    ИЗМЕНИ ТАКТИКУ И НЕ ИСЧЕЗАЙ, ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА.
     
  13. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    LiLab
    тебе сейчас легче исправить эту ситуацию (поверь, видали и похуже), чем потом пытаться начать все сначала-это позже будет просто невозможно
    БОРИСЬ!!! в тебе есть силы-это видно!!!
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Эх…. почему мы совершаем одни и те же ошибки…..

    С уважением,.......

    Brennen добавил [date]1103620931[/date]:

    :yes:
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    ColdPlay
    Я люблю ее, я на все готов ради нее. Она та единственная, которую я искал и потерять ее я не готов. Забить об зтом я готов, я только и молюсь лишь о том, чтобы все это закончилось, как кошмарный сон, который я никогда не вспомни, или же вспомню когда-нибудь со своими детишками, как смешную историю...
    marinda
    оч надеюсь что все наладится
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Значит, это была не любовь.

    Это не любовь, а горечь утраты, скорбь по игрушке, с которой вчера можно было поиграться и закинуть в угол, а сегодня - отобрали.
    Любил бы - не допустил того, к чему всё пришло.
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    граф Глюкалоff
    поверь в свои малые года я осознал что такое любовь, предательство и другие составляющие жизни... я любил и люблю и уверен, что она любит, только признаться себе боиться.
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Я и не говорю, что ты не знаешь - што такое любовь.
    Я говорю только о том, что в данном случае с твоей стороны была не любовь. Влюблённость, влечение, жалость - всё, что угодно - но не любовь.


    А это уже самовноушение, не имеющее никакого отношения к действительности.
     
  19. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    граф Глюкалоff
    наверное ты все просто неправильно понял, а я все сказал не совсем точно...
    вообще боольшое спасибо за поддержку... ваши посты мне оч помогли... вы всегда такой циник?
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Эх, Nevermindа не хватает... :bla: Ау, дружище!
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Теперь да.
    После того, как несколько раз испытал примерно то, что ты описываешь, остывал, анализировал свои ошибки, делал выводы и наступал на те же грабли, я пришел к выводу - цинизм помогает выжить.
    Никому не показывай свои слабые места, и никто тебя не ударит по этому месту.
    Никому не давай власти над собой и никто не станет тобой помыкать.
    Никогда не увлекайся кем-либо до потери контроля над окружающей обстановкой, и никогда не придётся думать - как вылезти из того места, где ты оказался.
     
  22. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    граф Глюкалоff
    ну не такой ты и циник...
    но я люблю ее... сейчас без нее я просто существую... как призрак...
     
  23. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Если ты полгода человека заставлял себя чувствовать своей "вещью", то, может, просто оставишь девушку в покое? Пожалей ее: ей же тоже нервы дороги.
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Вот уж точно, прямо скучать начинаю по нему:)

    Кроме LiLab
    Народ, вы чего хотите? чтобы он попробовал другой путь? т.е. тот, которым вы не пошли? или как? чего вы пытаетесь добиться? чтобы проверить свою теорию, что если бы пойти другим путем, то было бы лучше?

    LiLab
    Предательств не существует, по моему мнению... Предательство внутри, т.е. это лишь чувство такое есть, что тебя предали.

    Если все так как ты описываешь, то подумай, почему такое произошло... Если у нее сейчас сессия, то я бы не сильно расстраивался, ибо у самого щас сессия и я готов убить всех, кто мне мешает. Когда сидишь и готовишься непонятно к чему и зачем по 18 часов в день, то напрягают все
     
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Того, чтобы человек посмотрел на то, что случилось с другой стороны.
    С реальной, а не самовнушенной.
    Чтобы попробовал понять, что самоуничижением он ничего не добьётся.
    Что случилось - то случилось. Незачем теперь думать "что я сделал не так". Теперь надо думать "что надо делать дальше" - в том числе и для того, чтобы такого больше не повторилось.
     
  26. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Если так, то хорошо, только вот такого больше никогда не повториться... это же жизнь, все повторяется с изменениями... помниться hedgehoglit писала что-то про детали, из которых и состоит вся жизнь... так вот эти детали не повторяться, если не думать "что я сделал не так", то не придумаешь и "что надо делать дальше", т.к. они взаимосвязаны...
     
  27. Zeld

    Zeld Гость

    Я поняла ваша девушка сказала вам в полном здравии и без истерик, что чувства её угасли и она вас не любит. Придётся вам смириться с етим и отпустить её. Если вы будете её добиваться против её желание, то она будет еwё в большей уверенност что она выбрала правильное решение. И потеряете даже не только её любовь, но и уважение. Вы и так своей истерикой показали, что вы слабонервный. Пора уже понимать, что нет означает нет. А если она вас любит, вернётся сама, бет всяких усилий с вашей стороны.
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Любую любов* можно рано или поздно убит*, то что ти сделал и КАК ты её любил как раз и убивает поран*ше чем обычно.

    Из всей етой истории бол*ше всего мне жалко девушку, я могу догадат*ся что ей пришлос* пережит* от тебя, чтоб за каких то 7 месяцев в ней всё к тебе умерло. Нет, вам нел*зя опят* начинат* всё сначла, если ты её любиш по настояшему. Ты никогда не изменишся, потерпиш, постараешся, но не удержишся, себя не измениш.
     
  29. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    LiLab
    "Не будь грехом ввергать в унынье
    И без того весьма унылых..." ... вырвалось:)
    Паника ни к чему! А, любовь ли это??? Может, привязанность? Уточни, может зря переживаешь! При уточнении будь объективным.
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    --=RKB=--:


    что-то в голову приходят строки из давно забытого стихотворения...

    Крошка сын к отцу пришел
    И спросила кроха
    Что такое хорошо
    И что такое плохо

    ...это я к чему... как уточнять-то надо, да и еще и объективно... может быть беспрестрастно еще? так чтобы от эмоций полностью избавится и провести анализ?