1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До чего дошел прогресс...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем irondelle, 27.09.02.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вычитала в Компьютерре такенскую микрофишечку :glasses:

    Значится, один египтянин, работающий в Германии, развелся со своей женой по электронной почте, намылив одну только фразу, типа, ты, дорогая, свободна и можешь не чувствовать себя связанной со мной. Знаете, наверное, что для развода мусульманину достаточно сказать жене в присутствии свидетелей трижды "Я развожусь с тобой" :argue: А теперь Каирский суд счел возможным упростить процедуру развода - признав электронное послание достаточным для него основанием, т.к. ранее в Египте был принят закон, упрощающий заключение брака. Вот вопросик сам собой возникает: как же теперь люди женятся???:eek:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А ведь по старинке - встретились, договорились - и в ЗАГС или в церковь - это гда как принято...:) Кстати, разводы - дело более простое, там даже без присутствия супругов могут развести, по обычной почте, а вот женитьба...Там вроде слово одно сказать надо, причем в присутствии свидетелей, а последние лет 15 это еще и на камеру снимают - чтоб совсем нельзя было отвертеться...:)
    А вот познакомиться сейчас, конечно, способов намного больше - шансов меньше..:D :D :D
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хочу в Египет... :huilen:
     
  4. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Ага, может уже и детей так заводят...:)
     
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    мда... докатились........ а как же быть с чувтсвами?? с желанием кого то обнять, поцеловать, просто прижаться кому то.....
    но ето ладно, что пока только разводяться... самое главно чтоб дальше не дошло... хотя куда уж далше то....:confused:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Турист, ты чего в инете делаешь? А как же Верблюд?

    Добавление от [date]1033158445[/date]:
    Chuviha , все нормально, чувства никуда не джелись, и любовь на месте :) И детей пока еще делают старыми проверенными способами с помощью пара и электричества :)
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну да... конечно...:frustrate
    Разве развод - это фигня? Между прочим, помимо распада семьи ( если для кого-то это ничего не значит), стресс сильнейший... Особенно для детей, если они есть...:bawling:
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    2 irondelle
    Если тебя (и всех, и детей в том числе) приучить ходить в паранже, а потом резко снять, то для тебя (и для всех, а особенно для детей) это будет сильный стресс....
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, Юрик ты даешь:D :D :D да ни одна из церковных конфессий разводами не занимается, а некоторые даже и не "брачуют", вот.......да и разводы "без присутствия" бывают если у тебя есть собственный адвокат, что в нашей стране среди средних слоёв населения не принято
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Заведу ребенка. По мылу. Отдам на содержание отца.

    :)
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Лучше купи Тамогочи. ;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У меня уже есть целых два тамагочи:)
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Развод разводом, женитьба женитьбой, но боже мой, а живут они тоже по интернету?
     
  14. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    все нахрен, пойду разобью свой компутеррр, штоб не соблазнял меня ))))))
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Chuviha
    наверное, теперь всё это надо проделывать с компьютером, чтобы, так сказать, не отставать от прогресса :bawling:
    ой, Дрёма, ну ты как маленький! :) неужели не знаешь, что люди теперь появляются на свет исключительно самовывозом из Нижнего Тагила :D