1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Москвич 412

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ShproT++, 20.11.15.

  1. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Привет :)

    Запродам Москвич 412, он же Космич, он же Мерсквич, он же Моська. Под проект или восстановление, в любом случае руку приложить по мелочи надо. Конечно хотелось бы найти любителя марки, ибо жалко машину, нравится она мне :) 82 год, переходка - морда старого образца, двери нового, рычаг кпп на полу.

    Машина лет 15 простояла в теплом сухом гараже, после этого благополучно приехала своим ходом ко мне во двор, где простояла еще почти полтора года.

    Плюсы:
    * хороший крепкий кузов без дыр. В т.ч. днище.
    * мотор после ремонта, еще не обкатан, чистый внутри и снаружи.
    * подвеска перебрана
    * родная новая резина
    * много новых мелочей вроде свечей, броников, тормозных цилиндров, тормозных трубок, и т.д.

    Недостатки:
    * мертвый гтц, в следствии этого тормозов нет. Ручник работает. Когда ехал домой тормозил ручником.
    * не родной руль, держится просто затянутой на дурака гайкой.
    * нет внутренней обшивки водительской двери.

    Вроде все. Собственно чтоб поставить на ход надо перебрать\заменить ГТЦ, прокачать тормоза, найти родной руль, желательно выкачать с бака 15-летний бензин...

    Документы есть. С учета снят. На руках 2 бумажных транзита, ПТС, справка-счет (старый аналог договора купли-продажи). В принципе этого хватит для постановки на учет. Старый хозян живет в Волгограде в Джержинском районе, если вдруг понадобится )

    Хочу 10 000р. Торга нет совсем, не надо звонить и предлагать 5000, 8000, 9000. Не тратьте свое и мое время. Спасибо за понимание.

    Территориально центр.
    Связь через форум или по телефону +7-988-009-75-32.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Это Ижевский у меня был такой 1974 года выпуска. Бомба, свет ногой переключал. ))) Купить чтоль. )))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2015 19:57 ----------

    Меняемся на дом на колесах, с вашей доплатой? ))))
     
  3. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Они все такие ижевские. Москвич, настоящий, московский выглядит по другому.
     
  4. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Нее, спасибо... а то меня жена точно туда выселит :d

    Все еще актуально... объявление еще на ***** висит, звонят очень много, приезжали смотреть только двое...
     
  5. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
  6. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Спасибо, сейчас размещу там :)
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    бомба! парковать жопой к стенке:) весной был куплен такой же за 15, но на полном ходу(для грибалок)-зверь машина!
     
  8. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Таки да ) этот был куплен на волне ностальгии по первой машине, для души... но сейчас начались проблемы с основной машиной, и стало как то не до москвича... Жалко, стоит под открытым небом, и неизвестно когда руки теперь дойдут до него... сгниет ведь :(
     
  9. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Чем дело кончилось?