1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автослалом в Волгограде 2 февраля 2013г.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем AlexTG, 30.01.13.

  1. AlexTG

    AlexTG Новичок

    61
    0
    Автослалом!!!
    Организатор: Волгоградское сообщество Drive2.ru
    Участвовать: Могут все.
    Взнос участника: 100р. На сколько мне известно, взнос для формирования призового фонда.
    Зрители: бесплатно.
    Место проведения: на автодроме не подалёку от поселка Микоян.
    http://maps.yandex.ru/?rtext=48.758...12,48.762832&spn=0.033903,0.011647&z=16&l=map

    Дата проведения: Сб, 02.02.2013 13:00

    Подробности: http://www.drive2.ru/communities/drive2-vlg/blog/265514/#post

    Предварительная регистрация участников обязательна. Записаться можно либо самому, зарегистрировавшись на drive2.ru и оставив заявку в соответствующей теме, либо через меня здесь. Для регистрации необходимо указать марку авто, модель и имя участника. я за вас отпишусь на drive2.ru

    Я участвую.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а каждодневного слалома на улицах города вам мало??
     
  3. AlexTG

    AlexTG Новичок

    61
    0
    Это типа - UP?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    смысл забавы не понятен, последние две недели автослалом, два варианта программы: объезды ям и дрифты на асфальте, при такой пьянке, еще куда-то ехать ради этого...:shuffle:
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    не куда-то, а почти на край города:)
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    почему же некоторые утверждают, что от Микояна до Самарского 5 минут на машине
    :)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в принципе, ночью, с некоторым нарушением скоростного режима вполне можно:d:d:d
     
  8. AlexTG

    AlexTG Новичок

    61
    0
    Если вождение авто не доставляет удовольствия, дороги только раздражают, то кто-ж вас тянет? А если вы ни разу не участвовали и даже не были зрителем, тогда вообще разговор ни о чем!

    P.S. мои покатушки в прошлую субботу:
    [ame]http://youtu.be/Jo6Wz3r0Rys[/ame]
    , такое доступно на дорогах, по которым Вы "слаломите" каждый день???
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да запросто, другой вопрос - нужно ли.
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вам создали мероприятие и еще не довольны? Ну не хотите, сидите дома. Зачем тут отписывать, не понравилось, Зачем это нужно. Вам не нужно? Зато кому то нужно!!!
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    сейчас напишут - а что это мы должны 100 рублей платить, пусть нам за участие платят :d
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Буду. Перепостил, так что скорее всего ещё народ подтянется, но точное количество не скажу.
     
  13. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    дораха))) а схема и размер трассы есть примерные хотя бы?
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Vaillant, да откатаем любую:) У меня уже представители Плеяд потихонечку обещаются быть, так что чую коалицию:)
     
  15. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    У нас есть автодром? А летом там есть какое-то покрытие?
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Понтануться, ушатать гранаты, разбить машину. Тебе этого не понять. :d
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vlzpro, так на хуа, если каждый день - на дорогах волгограда тоже самое?? :_)) :_)) :_))
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    nosferatos, ну ты долгий!!! На дороге никто не увидит этого, а тут пол форума. Могут и видео заснять этого. ))
     
  19. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    А можно по точнее местоположение назвать, не разу там не был, мож там адрес какой-нибудь есть, боюсь не найду.
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    AlexTG, мне кажется такая скорость понравится только зрителю который ранее не видел автомобиль.
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Это заброшенный, бывший ДОСААФовский.
    На ссылке же есть все, хорошо видно конфигурацию.
    Ул. Моторная, практически до упора.
    Как ехать, на пальцах: по ш. Авиаторов прямо, на повороте на переезд не поворачивать в сторону переезда, а ехать прямо через неиспользуемые ЖД пути. Дальше все время держимся правее, вдоль ЖД путей по асфальтовой дороге. Не думаю, что сейчас там виден асфальт, но как ориентир - ехать по самой накатанной дороге. Упираемся в ворота, поворачиваем налево, затем на первом повороте вдоль забора направо. Слева забор, как только он заканчивается, металлические ворота, въезжаешь в них, и ты на автодроме.
     
  22. AlexTG

    AlexTG Новичок

    61
    0
    Млин, ну почему людям кажется, что я кичусь этим видео, и норовят плюнуть в спину?! Ну никаких подвигов я не совершал!
    Читайте, я сказал, что на обычных дорогах такие маневры не возможны (не безопасны).
    И снимал, вообще, потому что считаю красиво смотреть, как вырываются фонтаны снега из под колес, и вихри окутывают машину целиком.
    И в конце-концов, "быстрые" умники, приезжайте в субботу на автослалом и покажите, что Вы умеете, а не трындите здесь!
     
  23. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    На обычных дорогах такие маневры просто нельзя делать.
    Я после занятий зимой стал медленней ездить, так как мне просто-напросто страшно, я знаю, что может произойти. И еще я очень боюсь "гонщиков", которые по-дурости не понимают что творят
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в чем уменье-то...

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 23:13 ----------

    ??
     
  25. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    к сожалению, формат этого автодрома учебный и не подходит для нормального автослалома
     
  26. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    А приехать просто в будни попробовать туда возможно?
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    AlexTG, Ну если выкладываешь видео и снимаешь то это многое значит.
    Я например в субботу работаю. На счет того чтобы приехать то мне это не нужно т.к. я считаю что это тусовка для студентов первого курса и людей у которых нет друзей.
    На счет быстрых умников то они у нас есть. Но они ездят на Unlim 500 и на такие тусовки как видишь не приезжают и никогда не приедут.
    Я могу разогнаться и уфигачиться в стену на скорости 200 км/ч но делать этого не буду.
     
  28. AlexTG

    AlexTG Новичок

    61
    0
    nosferatos

    Хорош троллить уже, тошно!
     
  29. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    это соревнование бюджетов, а не мастерства водителя, так что Ваше высказывание, рвно как и
    глупое
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2