1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна машина, пока не знаю какая именно)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем v-evil, 07.05.11.

  1. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Здравствуйте!
    Не могу определиться с выбором машины)Пока что основные рассматриваемые кандидатуры...Mazda 3, Peugeot 308 но рассмотрю и другие варианты, ценовой диапазон 400-500 т.руб. Машина не более 3-х лет б/у.
     
  2. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
  3. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Бери мою....Всё в в идеале.....продаю потому что на мотоцикл не хватает...
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10377343-7c61.html

    В общем в любую мастерскую загоню, подтвердят что: новые стойки, опоры, стабилизаторы...все резинки и т.д.Причем поменяно меньше 1000км назад. Когда говорят что машина вложений не требует после 50 тысяч пробега по нашим дорогам - не поверю. Так вот я уже вложился, а тут загорелось......

    P.S
    В любом случае пежоид не бери...Маздой очень доволен, тот факт что в движке 1,6 цепь, а не ремень ГРМ вообще очаровал....Фокусы вроде ничего, но денег своих они не стоят..... Лучше уж новый Хундай солярис....
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да ну на ... новый в нормальной комплектации он в бюджет не уложится

    я загонял как-то, причем меньше недели были как поменяны, когда послушал что они говорят покупателю ужаснулся ... у них интерес отговорить, за 10-15 минут они физически не могут провести нормальную диагностику ... и говорят почти всегда от балды, что-то попадают, что-то нет

    мазда машина хорошая довольно таки, у меня впечатление как об игрушке, форд тоже не плох, но ощущение рабочей лошадки, прежде чем брать француза посмотри почем запчасти, если все устраивает то тоже неплохой вариант, как правило они изящнее
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ага, вот это точно. :d
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сам не сталкивался, но говорят что французы монополисты на рынке, китайцы еще не научились делать их запчасти
     
  7. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Почему?Владели?

    На сколько я знаю - их не достать.Точнее они есть,но за 630-650 тыров.Но кому они нужны за такие деньги?Уже даже на 12ый год перестали записывать.
     
  8. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Пежойдами владели...жесть

    Про Хундай , да....уже походу не достать
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    чем больше я узнаю и езжу на машинах, тем все чаще на ум приходит песенка:
    "Если у вас нету дома, пожары ему не страшны,
    жена не уйдет к другому, если у вас, если у вас, если у вас нет жены .."
     
  10. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Можно поподробнее? :) у коллеги 308 - вроде ни чего,кроме стоек :gigi: ,тоже кстати
     
  11. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    фокусы не стоят своих денег.. сказал обладатель форда в яповском обличии :hah: по крайней мере форд свои цены не завышает в отличии от мазды которая имеет платформу форда еще и двигатели форда.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у пежо один минус, визуальный, при всех их симпатичностях, низкий передний бампер, для россии - ниОчём...
     
  13. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    +1 знакомый 4 раза за пол года отрывал ризиновую юбку на переднем бампере