1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько детей хотите?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Nekto, 30.12.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В очередной раз поймал себя на мысли, что хочу сына или дочку.
    Знаю рано, знаю ответственность и прочее, но хочу... Но на вопрос в теме я ответить себе не смог.
    А вы?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Двоих. Сын уже есть, теперь хочу дочку.
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    :haha: я в детстве хотела 4 девочки и 4 мальчика:shuffle: ...хотите смейтесь, хотите нет...
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    хочу одного ребёнка: дочку ;)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Nekto
    [off]Создавал я в свое время такой вопрос с опросом на Анитриксе. Советую сделать так же, с опросом.[/off]
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Наследник мне нужен.То есть-мальчик. На этом можно и остановиться.
     
  7. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Четырёх :). Дочь уже есть. Жена протестует :D, но придётся :haha: И вообще, я детей очень люблю.

    Ray добавил [date]1072893084[/date]:
    самое главное, что получается-то неплохо. Дочь пока всем нравится :)
     
  8. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Раньше (до рождения первого) хотелось двоих... а теперь считаю что и одного достаточно.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Двоих:мальчика и девочку!
     
  10. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    хочу что бы у меня родилось 3 ребёнка-2 мальчика, и одна девочка-будем над этим работать...:yes:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я хочу новую собаку:) К старой и детям впридачу:)
    А вообще, не исключаю такой возможности, что лет в 40 мне захочется еще одного ребенка...Главное, производителя хорошего найти.
     
  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Так что бы строго сказать, хочу 2-их, 3-их, 4-ых и т.д. очень сложно "план минимум" - двоих, а дальше как финансы/здоровье позволят......
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пока не планирую, но хочу девочку. Хотя, почему-то, кажется, что первый ребенок будет мальчиком. Только не сочтите за придурь, у меня шестое чувство.;)
    Кстати, недавно сказала подруге, что у нее будет мальчик, она посмеялась, но промолчала. А как из роддома вышла, с круглыми глазами от удивления спрашивает: Откуда знала?. Я говорю, почувствовала. А она рассказала, что ей с первого УЗИ до момента родов девочку прочили, а родился мальчик - родителям на радость ;) Вот так то ;)
     
  14. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0

    почему то тоже так считаю:) поживём-увидим
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1

    Как минимум, двоих: мальчика и девочку. Можно и двойняшек или близнецов...:shuffle: :)
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    троих... двух хулиганчиков и девочку-лапочку....:)
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Пока не знаю, посмотрим :)
     
  18. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Я хочу двоих!:)
     
  19. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Если бы поручик Ржевский был грузином, то хотел бы мальчика, а так девочку :shuffle:
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Аналогично
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хотеть можно все что угодно. Девушки, вы сначала одного родите, потом на второго решитесь, а уж третьего потом возможно и не захочется.
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Rena
    Говорят, только первого сложно рожать, второго - полегче, третий и следующие - вообще "вылетают"......
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Negative , говорят, в Москве кур доят:) В плане родов значительно проще, не спорю. Но родить ребенка - это только одна тысячная дела...
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Ray:

    Интересно, исходя из каких это расчетов вы, уважаемый, планируете иметь четырех детей. Что это ваше любимое число? Кстати, хочется спросить, а в состоянии ли вы банально прокормить такую ораву,не говоря уже о том, чиобы дать им образование или живете по принципу авось, как-нибудь? Я думаю, что ваша жена не зря протестует против этой, мягко говоря сомнительной затеи. Видимо, она
    мудрее и дальновиднее вас...Вообще примитивизм настолько типичная мужская черта, что я не удивлена таким высказыванием.
    И в самом деле, хорошая дочка уже есть, почему бы не поставить дело на поток???
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я не хочу детей:rolleyes:
     
  26. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Троих, двух мальчиков и девочку. И пусть девочка будет похожа характером на меня, тогда я может пойму как родителям было со мной трудно:)
     
  27. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    (не знаю, кто писал, тёща или жена..) Мать, ты бы дома сидела :). Расчёты ей, видите ли, показывай, почему четыре... Четыре потому что четыре.
    А прокормить - легко. Я умею нечто большее, чем просто фильтровать почками алкоголь, мочиться на радиаторы и орать факи на плохом английском. Поняла, я о ком??
    А что ж это она на мне женилась :D ?? Хде её мудрость и дальновидность??
    А доказать, психОлух вы наш??
    /Пардон за флейм, мне интересно, хто это такой вумный :)
     
  28. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Мужичек есть:D Вот как теперь на девочку решиться?:rolleyes:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ray
    Ну что ж, ответ более, чем исчерпывающий и покрывающий все возможные вопросы, связанные с вашей личностью, уважаемый. Воспитаны вы дурно, поэтому все ваши остальные добродетели выглядят, мягко гвоворя, весьма сомнительно.
    Что касается вашей жены и ее замужества - здесь как с генералом, надо попоробовать пожить с придурком, чтобы затем начать ценить ум и порядочность, а также психическое здоровье и социальную зрелость мужчины.
    Итак, вы не мочитесь на радиаторы и не факаете на плохом английском...Похвально. Это и есть все ваши добродетели, и достоинства, за которые вас стоит любить и уважать? Весьма забавно...
    Я думаю, что ваш экспромт с первым ребенком (возможно весьма удачный на самом деле) был последней пробой пера, так что приоритет цифры четыре придется поменять на единицу:(
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребёнка хочу... Очень... С полом не определилась... Хотя, я была бы рада и мальчику и девочке!!! У меня вот два страха есть: 1. незапланированная беременность и 2. что у меня вообще никогда детей не будет...