1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игла Remix

Тема в разделе "Кино", создана пользователем skyx4h4fvd93, 19.09.10.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Доброго всем времени суток!
    Ну, кто уже посмотрел? Какие впечатления?
    Что нового?
     
  2. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    не знаю зачем вообще ИГЛУ ремиксовали,тупость какая-то.смотреть не буду даже.
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Тупость — хаять то, чего не видел.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мимзи, этот фильм не для вас (с)
    Philippenzo, до какого числа он будет идти?
     
  5. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    да я ни о отм,просто считаю зачем классику переделывать?сам оригинал мне очень нравится!
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    только что со стадио (с), в смысле из кинозала. ну что тут можно сказать... гражданка мимзи таки все правильно угадала!
    именно что тупость. клинический маразм режисеера с привлечением одряхлевших на без малого четверть века физиономий породили унылое говно, пустую, неуклюжую, трэшовую и дешевую надстройку на старый и весьма (по мне) неплохой артхаусный фильм. хорошо хоть Цою глубоко пофиг на весь этот афтерлайф.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2010 01:43 ----------

    кстати, все "новое" умещается в двух официальных трейлерах по две минуты каждый. считаю что вполне можно ограничиться ими и сэкономить полтора часа жизни.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ab7, ну ничего другого я и не ждал... Ни разу не удивлён.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласна полностью. Из принципа даже трейлер не смотрела.
    Все равно не передать настроения того фильма и духа того времени. И Цоя не вернуть. А такой реверанс в его сторону, типа, дань памяти - глумеж, да и только.
     
  9. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Просто на волне юбилея гибели решили денег заработать!
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Так и подумала, когда увидела анонсы и рекламы.
    Немного грустно от осознания этого...
     
  11. NB

    NB Участник

    448
    0
    Режиссер обоих фильмов-друг Цоя, Рашид Нугманов. Обвинять его в желании что-то там заработать, как минимум глупо - человек давно живет во Франции, прекрасно себя чувствует и не бедствует. На "Ремиксе" он скорее потратил, чем заработал. Сразу после смерти Цоя ему предложили сделать фильм памяти. Он отказался, не смог. Вот тогда бы он денег-то заработал. Ведь "Иглу" в СССР посмотрело больше людей в кинотеатре, чем "Аватар" сейчас, и Нугманов был "на волне"...