1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальное доверие

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Залетный гость, 16.11.04.

Девушки, вы бы согласились поехать на рыбалку в такой ситуации?

  1. Да

    3 голосов
    10,0%
  2. Нет

    16 голосов
    53,3%
  3. Я мужчина, мне интересен результат

    11 голосов
    36,7%
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Нет, это просто способ общения. И времяпрепровождения. Более или менее приятного. :end:
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Залетный гость

    Абсолютно не помошники и иногда вредители! Потому что в реальности человек все равно другой! Восприятие человека в реальности, "ощущение" его энергетики, притягание или напротив, неприязнь - все это отличается от виртуального общения! Виртуальное общение может дать совсем другое восприятие человека - не такое как в реальности! Ты же сам говорил, что человек может постараться показать себя лучше, чем он есть на самом деле! Или даже таким каким он хочет быть, но не такой!
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Улька


    Хм... такое ощущение, что приглашают не на рыбалку, а под венец. :grin:


    Залетный гость


    Да, нет... не в цене дело, хотя и в ней тоже, но это было бы слишком просто. Уже не лето, если не сказать хуже, да и мало кто из девушек любит рыбалку. Думаю, что если человек девушке нравится, то она с ним и в сугробную засаду поедет. Боязнь маньяков это банальные отговорки. Они и сами не верят в то, что Залетный Гость может быть маньяком. Ведь его половина форума знает и не один день, а это уже рекомендация. Одна и та же не поедет на рыбалку с Залетным Гостем или с Фирсом, но с радостью поедет с кем-то другим и через неделю виртуального знакомства. :)
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    FIRS

    Ну на рыбалку тож ехать с мало известным тебе человеком опасно!!!! для этого необходимо хотя бы несколько встречь в компании с другими людьми, чтобы понять как этот чел-к себя ведет, как общается...чтобы иметь хотя бы малейшее представление о нем, а так же не мешало бы несколько встречь один на один, чтобы выяснить для себя - есть ли желание к дальнейшему общению ну и все остальное о чем я писала ранее.....
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Залетный гость
    так я же не про себя - свет на мне клином не сошелся ;)
    Улька

    никогда не рисковала? :) просто в омут с головой - а там будь что будет?...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958

    FIRS , если бы это было единичным случаем, я бы поверил в данный расклад, однако все тут высказывшиеся девушки в один голос кричат, что ни за что не свете...Стало быть это уже тенденция...:spy:
    Улька
    Знаешь, а ведь это непросто. Это надо обладать хорошими способностями и достаточно ясным мышлением. Разве тебе не интересно познакомиться с таким неординарным человеком?
    Валькирия , вот и хоршо, а то я было уже начал беспокоиться, куда это свет сошелся клином...
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Валькирия

    было такое!!!!!! человек жутко понравился - хоть на край света!!!!! но опять же - понравился в реале!!!!!!!!
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Улька
    ну что, устроим вечер воспоминаний? ;)
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Валькирия

    погоди! успеется еще!!!!!!!! надо понакопить побольше воспоминаний!!!!!