1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мед.комиссия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ketri, 15.09.04.

  1. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Вопрос: где в Волгограде быстрее всего пройти мед.комиссию? Скока стоит сие счастье и где находится место его проведения?

    Информация нужна срочно!
     
  2. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Больница водников на ул. Козловской. Рядом с фабрикой "Конфил". стоит прядка 200р. я прошел фсех врачей минут за 15. удачи
     
  3. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    CyberBobik, спасибо. А сколько там анализы готовятся? Например, кровь (мне ее надо на много чего сдавать, в т.ч. и на определение группы). Анализы там же сдаются или где-то в дугом месте?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ketri

    На права? Тогда бывшая обкомовская больница на Калинина. 250 рэ, никаких очередей (народа нет вообще), 30 минут и все готово. Кроме, конечно, психиатра и нарколога.
     
  5. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Нет. Не на права. Мне надо пройти психоневролога, хирурга, терапевта, окулиста, лора, сдать кровь (в т.ч. и на группу крови), получить справку о том, что я не наркоманка :) Вот.

    Zazell, а хде психиатра и нарколога найти?
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Пройти можно абсолютно в любой поликлинике. Но чаще всего выбирается та, которая по месту жительства. Стоит все в среднем 200р. Если попадется хороший человек, то все канитель уложится в 5 минут..
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ketri

    Если в Ворошиловском, то нарколог находится на Баррикадной (где пожарка), в обычной квартире в доме на первом этаже. Психиатра проходят в диспансере около панорамы Сталинградская битва. Но это для прав. Чтобы пройти психа надо заплатить в сбербанке 50 руб. (реквизиты платежа на стенде в сбере). Нарколог тоже что-то стоит (30 или 50 руб.).
     
  8. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    короче так. приходишь туда. платишь денег. захошь к врачу, он тебя спрашиват - "жалуетесь", ты - нет. он ставит штампик "здоров" и все. нарколог тоже самое, но он рядом с пожаркой вво дворе