1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Очень убедительно звучит.
    Но при этом неплохо бы в ваших сентенциях типа:
    добавлять словосочетание - "по моему мнению". А то выглядит так, будто Вы в Госдепе СПШ работаете ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 16:27 ----------

    Опередили... :)
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да же виктОру?
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А как вы себе представляете вышли бомжи на майдан САМИ, и давай выгонять палками да кулаками президента законного, и поставили они вместо него Яйценюка, Турчинова и Кличко, и объявили они себя отныне правительством государства. Как Вы думаете возможно бы было такое без мощнейшего вмешательства сшп. Насильственное свержение власти похлеще, чем требование о государственном языке и праве выбора губернатора.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Для него, не удивлюсь, что это пройденный этап.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да на здоровье;)
    хотите верить в сказки - верьте! - это ж бесплатно.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в ваши?
    вот чел увидел но не верит


    23 июля генконсул Украины приехал в центральную больницу города Зверево и своими глазами увидел, как врачи выхаживают украинских военнослужащих. Дипломат убедился, что к раненым гражданам Украины в России относятся к максимальной заботой и участием. Сам консул во время визита держался напряженно и пытался убедить окружающих, что военные действия на юго-востоке Украины ведет Россия.
    У меня нет слов, чтобы описать то, что происходит, – идет ****а между Россией и Украиной, – заявил генконсул.

    Целью рабочего визита Виталия Москаленко в медицинское учреждение стал контроль выписки пострадавших из больницы. Дипломат попытался объяснить, как получилось, что солдаты оказались в российском, а не украинском госпитале.

    – У украинцев нет статуса военнопленных, они выполняли свой долг, но были вынуждены отступить и попросить помощи у российской стороны. – сказал Виталий Москаленко.

    По его словам, сейчас идут переговоры о том, каким образом и когда Украина сможет забрать солдат на свою сторону. Сегодня из ЦГБ Зверева было выписано 10 украинцев. По данным LifeNews, решается вопрос о транспортировке больных на самолете.
    http://lifenews.ru/news/137169
     
  7. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    desd, Не жмитесь хоть раз. Ответьте на мой вопрос: - Как Вы думаете возможно бы было такое без мощнейшего вмешательства сшп?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 16:34 ----------

    Сейчас в моде не Андерсан, а Псаки.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 16:36 ----------

    А транспортные и медрасходы порошонок оплатит?
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не ответит. Вопрос неудобен.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Рустик, Вы говорите о том, о чем понятия не имеете. Не хочется Вам цитировать профессора преображенского...

    Пусть Украинцы сами разбираются и со своей властью и с языком и с выборами губернаторов.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Интересная статья про грядущую мобилизацию: http://112.ua/mnenie/igra-v-soldatiki-ili-podgotovka-k-voyne-mnenie-91700.html

    Но лучше статью прочитать полностью. Побольше бы таких вопросов и почаще поднималось бы там.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да. возможно.
    весьма вероятно что сша подключились к процессу, но уже тогда, когда он "пошел", но об этом пока можно только догадываться и строить версии.
     
  12. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну нужно уже ему научиться отвечать и на такие вопросы, за столько то времени.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А Вы, когда говорите о Бородае со Стрелковым?;)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    да чем же он неудобен? вопрос - как вопрос...

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 16:42 ----------

    Плюс, ну ладно Рустик, но Вы то взрослый человек... ;)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Неловко?;)
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мне? с чего вдруг? Или Вы тоже верите что Бородай и Стрелков, как ильи муромцы лежали на печи и ждали своего часа? ;)
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А я, в отличие от Вас, вообще ничего не утверждал, апеллируя к своему скромному опыту.:p
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а почему ты веришь что они ставленники Кремля?
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    т.е сшп всё таки подключились. Ну а потом, когда расстреливали людей на майдане, беркут убивали, сожгли в Одессе народ. Получается сшп подключен, значит спонсировал эти убийства. Это, что же сшп терроризм спонсирует? Нужно же всё-таки санкции тогда против них вводить, в международный суд подать. Это же немыслимо.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    23 июля в Донецке попал в плен к украинским силовикам оператор абхазского информационного агентства Anna-news. Вместе с ним в плену оказался британский журналист Грэм Филлипс, который сотрудничает с телеканалом RT. Ранее представители сообщили, что в ночь на 23 июля Филлипс выехал в район донецкого аэропорта. С тех пор связи с ним не было.
    http://lifenews.ru/news/137171
    интересно опять Рамзан вытащит?;)
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я тоже не утверждал,я всего лишь высказал предположение, в котором я - уверен, а убеждать кого либо в чем либо, какой смысл?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой а ШО вы удивляетесь? финансируют ьоевиков в сирии и тут же воюют с ними в ираке

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 15:49 ----------

    опять как госдеп, доказательств нет, но они уверены:)
    удобная позиция да?
     
  23. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вопрос же к Десду, шучу я конечно.
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Съехал...
    Что собственно и ожидалось.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Фих его знает. На днях на хохлоСМИ была инфа, что поймали в плен замминистра обороны Южной Осетии. Так грозятся на лётчицу Надежду обменять, только на неё. Может правда, может нет, но то, что "обменный фонд" формируется - думаю, что так.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ему по барабану, просто ему скучно, да и модно сейчас думать НЕ КАК ВСЕ;) мушкетер местного разлива
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ещё стыдиться.:)
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыы, это да, еще как в том повествовании плакать с утра от бессилия;)
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кошкин;), я ж помоему однозначно ответил))
    повторюсь для Вас - да. безусловно возможен.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 16:54 ----------

    да я с детства думал не как все )))
    не дай Бог - быть как все и думать как все ...
     
  30. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Интересно как и где они могли поймать его?
     
Статус темы:
Закрыта.