1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Есть еще Иваново. Тула. Рязань, Воронеж.
    Липецк. Орел. Вологда. Саранск.

    Ну это так. На вскидку.
    Есть очень много интересных мест в России.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    mudrec, я уже давал ссылку. Повторюсь:
    http://nr2.com.ua/interview/SHCHeti...anskie-vse-chelovecheskie-cennosti-75261.html

    Что ж тебя, старого задомазохиста удерживает в сатрапии?
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Это все ложь, поклеп и провокация!
    В густых субтропических лесах Сибири 160 млн лет назад были заложены истоки таланта, ума, богатства, а так же неимоверной личной свободы Украины.

    Не верите?!?!?! Ах вы какой!
    Почитайте последние новости "исторической науки" - там древние укры от "моря до моря", верхом на динозаврах

    Мудрец, кстати, подтвердит:coolz:
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Мы не можем.Нам надо работать на них чтобы они могли выезжать..На наши налоги кстати и бюджетные деньги..Хотя о чем я ? Вдруг вы один из них? Тогда нам не понять друг друга
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, Все впереди еще !
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так ты когда последний раз официально устраивался на работу?

    вот ты лицемер:d ты как раз не копейки налогов сейчас и не платишь, а вони то МЫ , НАШИ :)
    та не, я не выездной;)
     
  8. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да есть много мест, и вот чудо кто-то в этих местах живет хорошо, а кто-то убого. Взять даже область, кому-то жрать нечего, на своей земле., а кто то скупает квартиры для детей в Волгограде.И конечно кому кушать нечего будут клясть всех подряд, а остальные будут более лояльны к власти и соседям.
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Сочуствуюю не тому что выезной а тому что ввиду службы получается одна извилина..и та прямая..это шутка -без обид..но ввиду этого у вас не может быть другой точки зрения.это пожизненно.Если бы было по другому вы бы давно поняли что я работаю -плачу налоги-страховку-комунальнные платежи(вовремя) .Если бы я не работал -не на что было бы жить..Мы не в Италии где в Харитасе бесплатное питание +даже стакан вина и одежда .для любого человека кто пришел и зарегистрировался (можно вообще без доков) .За счет этого и выживали украинские гастеры первое время
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    linx,

    как говаривают знающие люди - вероятность принятия акта в том виде, в котором его печатают все, кому не лень, стремится к нулю...

    Но дыма без огня не бывает - факт на лицо: мы что-то "делаем не так"... не так, как нужно главному мировому полицейскому-радетелю за демократию...
    а значит, мы все делаем так как надо...
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Весь Майдан (да и Болотная/Сахарова) проходили, по большей части, под лозунгом борьбы с коррупцией.
    Коррупция это не когда воруют и берут взятки. А когда делают это уже нагло и открыто и никакими другими способами, кроме как Майданом, эту ситуацию не поправить.
    Так вот в Америках и прочих Западах, ситуация, когда главбух (или даже просто бухгалтер) закладывает своего шефа с потрохами, который немного ворует - обычное дело. И нечестного человека сажают в каземат надолго и без денег.
    Что-то мне подсказывает, что у нас, в России, все это немного не так.
    Пока страной руководит Путин - есть прогресс.
    Но за всего-то 4 года Медведева, оцтой и разложение достигло стадии гниения, что вылилось в зимние прогулки (2011-12 года) Навального по Москве и веселухой по всей России на полгода.
    Подчеркну!!! Всего четыре года президентства не самого глупого человека.
    Коррупция взлетела просто до небес. Застой в бизнесе начал угрожать стране. Апатия населения после этих фортелей не прошла до сих пор.
    Так что про "перемены к лучшему" рекомендую высказываться осторожнее.
    ========
    С другой стороны, угу. глобуса.
    Страной может руководить два срока подряд алкоголик, человек с интелектом ниже среднего и фактическим образованием сильно ниже среднего. Причем в состоянии своей страны в самый пик глубочайшего экономического (кризис 2003-2009 годов), внешнеполитического (привет Осаме и его самолетам) и военного кризисов (одновременно две ****ы - в Афгане и в Ираке)
    И ничего. Америка от этого никак не пострадала. Ничего не потеряла и интеллект первого руководителя никак негативно не отразился на той стране.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    рустик, Да пилевать мы хотели на всякие СиШиА -ООН -ОБСЕ-ПАСЕ-НАТО. Мы просто смеемся над ними..а зря кстати..
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    В Калининградскую область под видом беженцев приехали "майдановцы"
    http://zagopod.com/blog/43540570168...it&utm_source=footer&utm_medium=page_1&padw=1

    По границам пытаются раскачивать Россию, поэтому Мудреков и К нужно на время в баню. Пускай сидят на хохловорцмах, там будут вместе мечтать о "злобном" Путине.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а чО? чО будет?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 14:33 ----------

    пусть лучше на виду будут

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 14:34 ----------

    давно ли? у меня другая инфа, о частных извозах к примеру;)
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    "Мыкола! У тебя тройня родилась!"
    "Кляты москали…"
     
  17. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А кто над ними смеется?В основном мы смеемся над украиной.Да мне например смешно, от дебилов, которые в метро скачут и кричат. Я их нормальными людьми не могу признать.
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    "Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обеспечить спокойствие в нашем государстве...Я убежден, что Украина победит и парад Победы обязательно будет в украинском Севастополе".

    Один вопрос: вукраиньский Севастопиль - це где?
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как то странно не зная о моей службе делаешь вывод:)

    ты давай дурочку не гони, я про официальную работу, с которой платят налоги, за которые ты так опу рвешь
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отнюдь.
    Кто такой Бочаров, нынешний и.о. губера ?
    Это попытка Путина влить в коллектив руководителей региона, которые за последние 20 лет прошли жесточайший ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отбор и умеющие только пилить и катать, руководителя, который прошел ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отбор.
    Натужная конструкция. Противоестественная. - В стаю падальщиков назначать вожаком орла.
    Но такова извращенная судьба этой страны.
    Хорошо, что хоть Путин свои волевым решением поставил "орла". До этого были, мягко говоря, из той же стаи.

    И никакой возможности у народа сместить неэффективного руководителя просто нет.
     
  21. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Он их скакать на улице научит.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Кстати они уже давно у нас в Волгограде -еще до Майдана..Сволочи все время гадят по большому между 1 и 2 этажом в моем подъезде..А теперь еще диверсии пошли-бычки бросают с балкона-на машине тепеь пятно
     
  23. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Я в Волгограде пока людей в масках на улице не встречала.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 14:41 ----------

    Кого он предал-то, Порсюка?
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    хохол скакал вторые сутки
    он был неимоверно крут
    но неожиданно порвался
    батут
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это все уже есть !!! Читайте хохлопрессу и форумы !!!
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    спецназ украины. они теперь требуют вернуть спецназ взад
     
  27. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вот сшп правильно расчитали и поставили на характер хохлов.Знают прикуп.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Уже невозможно. Слишком большие потери.
     
Статус темы:
Закрыта.