1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    он имеет ввиду что я сам виноват.
    Похоже на бабский высер, ибо как я уже писал выше, бабы любят в своем лядстве винить других. Типа "тынеуделяешьмневнимания"
    Поэтому читая посты Orloc, можно сделать вывод что это бабо пишет под М-ником.
    ----------------
    hasslich, хороший вопрос. Я его задавал многим ОЖП, которые озвучивали это пожелание явно или в переносном смысле. Но НИ ОДНА не смогла конкретизировать.
    А вот так "пукнуть" в лужу как Orloc, - это они легко

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 12:13 ----------

    я чего то не знаю про женю??:d
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    не нет.
    мне интересно, какие скиллы по его мнению, нужно тебе в себе прокачать, дабы жить счастливо.
    ну там, научится готовить макароны по флотски или пиво глазом открывать.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Может научиться правильных подруг выбирать ?)) Или научиться мирно жить с той, кого сам выбрал ? Или расставаться по-человечески? Те, кто этому уже научился, живут счастливо).
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    допустим у тиотко нет желания. Еще один момент -- на момент отъезда они не разведены и вроде как намерены воссоединиться на том берегу. Но уже там тиотко резко передумывает и у чела вместо семьи и дитё только пакет с бумагами от тамошних адвокатов.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    hasslich, ранее он(о) писал что ему нравятся РСП:hah: вот и подымает себе чсв бабскими методами. Представляет меня таким униженно-обиженным))
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    ну и как же их выбирать?
    т.е. всячески прогибаться и уступать?
    ну в них есть плюсы. и потом, если ты читал ДР, то все бабы одинаковые. и все дело в воспитании.
    хоть она РСП, хоть не РСП.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    3,14-2,71, трудно поверить, что никаких "звоночков" не было. Ну, допустим, Ж - стервь, но ведь М сам ее выбрал!!! Значит нравятся стервы, чего ж теперь рыдать. Вообще крайне редко видела в жизни ситуации, когда М белый и пушистый, и мать не дает общаться с дитем только из-за своей вредности. Может боится за дите, может сильно обидел ее бывший муш. Опять же в силах отца, либо терпеть свою половину ради любви к ребенку, либо мирно разойтись. Бывают редкие ситуации, когда мать алкашка или наркоманка. Тут я полностью на стороне отца. . Во всех остальных случая ребенку лучше с мамой, чем с мачехой.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 12:38 ----------

    Не ко мне вопрос)) я могу рассказать как мужчин выбирать)

    Вот он корень всех проблем! В семье и не бывает по другому)), не готов "прогибаться и уступать", не заводи семью. Относится к обоим партнерам.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ютта, то есть опять я виноват по вашему? бабам это не надо?;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 12:45 ----------

    не со всем согласен.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    давай. очень интересно кого же выбирают женщины.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    фсе мужики. можно расслабиться
    теперь нам ни к чему меркантильные сцуки и б..ди.
    объявим им сексуальный бойкот, тем более что в сексшопах давно есть приспособления для самоудовлетворения, а в америке не так давно даже создали секс-бота.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ЯнекРут, не удивлюсь если вас, терпил по новосельцеву, и искусственная матка завлечет в свои сети, женит, родит от вас козленка или гомункула, и будет шантажировать разводом и разделом ипатечного хруща. Лох это судьба:haha:
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    primavera, я вижу вы уже испугались, что мужики наконец освободятся от вашего сексистского шантажа.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ЯнекРут, да я очень испугалась, вы абсолютно правы
    Ничто человеческое мне не чуждо, и чувство страха тоже
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    good :gigi:
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Оба)) баба огребает за свой выбор :delo:

    Тебе-то зачем? Тоже хочешь мужчину выбрать ? :shuffle:
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    короче, ты и сама ответа не знаешь. впрочем как и все бабы )))
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    то есть один партнер бл@дует, а виноваты ОБА ???
    е#ать...:d вот это тараканы у вас)):d
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мало тебе для щастя нужно
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это реальный прорыв и спасение для всех козлов!

    чисто интуитивно я бы захотела пообщаться только с одним человеком из этой темы. остальных бы отбраковала даже на таком этапе
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Эконом-комплект вагина с подогревом + искусственная матка избавит вас от ложного чувства вины:haha: Батарейки будешь с собой забирать, она и не сбл@дует)))
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    для вас итак уже все готова. матка у вас своя. а самотыков разных - море. на любые вкусы. :gigi: и еще более экономно. нафиг вы козлов то разводите на сраные хрущевки? нипанятно. значит таки из меркантильных побуждений.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    ну и на чем основывается "интуиция" ?
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Конечно из меркантильных. Вон у ватсона бывшая - с минималки поимела отличные алики!
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне даже это не надо для щастя.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это верно. Не для радости живете, а для совести
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чисто практически с минималки в легкую выбиваются алики в твердой денежной сумме. особенно если лох попадется неподготовленный ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 13:24 ----------

    я совесть в первом классе с пирожком сожрал.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ЯнекРут, если лох неподготовленный, его всегда наставят опытные лохи с абф:haha:
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Была ли она стервой на момент знакомства, история умалчивает. А дальше, ты историю то прочитала или фантазируешь на вольную тему? развод состоялся в одностороннем порядке в юрисдиции той страны куда отчалила тиотко, мэна никто не спрашивал, он получил конверт с бумагами что он не муш более, и, кажется, что даже и не отетс, но я всех подробностей не знаю могу ошибаться.

    да история то не о том. Мошт и были предпосылки. Вопрос был в том как выглядит "круглый стол" в ситуаци когда общение пресекается на корню, и невозможно и физически, и юридически.
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    неподготовленные лохи попадают на абф гораздо позже того момента когда их меркантильные сцуки обуют. а потом воют там, матереют и со временем становятся опытными лохами.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну я ж и пишу: лох это судьба :)