1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    vatson, Вас безбожно домогаются РСП? Смысл сеяния "разумного, доброго, вечного"?
     
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    в МЖ вообще лучше не заходить. Тут вечно кто-то кого-то домагивается. :d
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    они всех домогаются. как только увидят приличного мущинку, так сразу и домогаться начинают.
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вы- ещё одна жертва?

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 08:17 ----------

    Тьма любителей выдавать желаемое за действительное.:d
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а как же. вчера знакомая пожаловалась - ногу ушибла. начинаешь осматривать - никаких ушибов. но уже поздно...
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вы-врач? Где производился осмотр?
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нююю, каждый, кто посещал уроки НВП, может оказать помощь. Если уж просят.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    нет. я по дружески.
    все вам расскажи. небось канделябром напросится желаете :gigi:
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    это про кого?
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    По-дружески..С женщиной? Лукавите, батенька.
    Отключите режим мечтаний и колитесь с чего это Вы (не будучи профессиональным медработником) знакомых женщин щупать вздумали.:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 08:43 ----------

    Но не каждый после этого попадает в цепкие тиски РСП, не согласны?
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    неушто дружбы эМЖо не может существовать?
    с чего бы не пощупать? коли позволяют?
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Признаться, я об этом так основательно не думала.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    Дявчатка, это что? :spider:

    Помесь девочки со взрывчаткой?


    Таки я и не предлагала, с чего взял?
    Я отметила факт.
    Да и не по моей это части-тут санитары нужны, уколы, примочки...
    Возможно электрошок.

    Наверняка избавит от мучений стрихнин.


    [​IMG]

    :haha:
    Выгляни в оконный проем: там на газоне наверное еще штуки три разведенок осталось: в надежде что ваш брак окажется не крепок.

    Пипец. Живут же люди в плену своих фантазий.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 18:00 ----------

    Характерно что клуб Новосильцевых стабильно реагирует на одни и те же говнопосты, которые древнее мамонтов и множат одни и те же говнотемы.

    Мир давно изменился, а эти пасынки природы как амиши , все живут за "таинственным лесом".

    Ну ну.
    Впрочем, вреда от них посторонним тоже нет, пущай.
    :)
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Жесть:d:d:d Опять читала справа налево??? Я понял: как примабанда видит в ТС мой ник, а них отключается здравый смысл и способность к адекватному восприятию:d:d
    Предлагаю Вам перечитать первые посты для правильного восприятия сути темы:d
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    vatson, и другие!
    не смотрите телек.
    Особенно ток шоу.

    Если уж совсем не на что положить глаз во время приема пищи, оставьте каналы типа тревеллер , нешнл джиографи и анимал планет.

    Из центральных культура и дважды два.

    И диавол отыдет от Вас.
    :)

    Всем удачи в году Лошади!
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Обрисуйте мне это зверя.

    Выходит, что бесплатный щуп, как и сыр, на самом деле не совсем безвозмезден.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Погибель Фореве, нас рать;) особенно про тв.
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Есть на форуме адекватные люди.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Держите 5. Вы поступили как в статье.
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Тут в другом проблема. Почему сабжа так много? Такое ощущение, что начиная примерно с возраста 20 лет разведенных женщин без детей просто не существует...
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    вообще нет проблемы. Никто не заставляет. Судя по всему эта тема задевает мужчин которые были посланы нах разведенками с детьми. Иначе я не вижу повода для слез.. У меня товарищ женился на разведенке с ребенком. Ребенок девочка на тот момент лет трёх (щас уже в школу ходит) очень любит своего нового папу :) папа, папа бегает по дому прыгает на нем, смеется, в общем никаких барьеров. И он ее очень сильно любит, постоянно подарки приносит. Недавно сын родился. Все счастливы.
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я вообще о другом говорил, нужно стремиться к тому, чтобы меньше было разведенок с детьми. Не хрен жениться по залету во-первых, а во-вторых рожать не сразу в браке, а уже после какого-то времени.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Да ладно, я в браке 20 лет, но работаем мы с женой в сфере образования, и как там в песне поется:

    "а как живется вам на воле знаю, за стенами уютненьких квартир
    по людям что на зону прибывают, я представляю ваш "свободный мир"

    здесь надо перефразировать " по детям что к нам в школу попадают....", так вот ничего хорошего в семье с "разведенками" не бывает.. вернее очень мало, особенно печально, когда новый папа , самоутверждаясь в семье, начинает с вымышленными врагами бороться.. помниться случай , по ящику показывали - папаша учительницу побил..
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Перефразирую - на ВФ вообще лучше не заходить...
    Аа если и заходить, то молча переваривать нужную информацию, не обращая внимания на все остальное(это я о себе, если что...).
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ойли не показатель. У мя знакомый тоже взял с девочкуй на прицепе. Любовь-морковь, в садик отводит не свою, няньчиеца с ней. Готовит вкусно кстати тот мужик.
    Но как загудит - так постоянно какую-нибудь Ж дерет на хате съемной или у друзей.
    Начинаешь у него спрашивать - "тебе нафига это надо". Грит "стресс и заипло все".
    Как говаривал мой старый дружок - "Разведенку - низачто. Но если жизнь "раком поставит - возьму и разведенку"

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 08:54 ----------

    А как же Любовь? То самое чувство что хочется кудато что то присунуть а девочке потереться - которое выдают за высокие чувства. Которое со временем проходит. Т.к. угасает либидо. :d
     
  26. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    а вот это уже не получается, засосала трясина..Но отписываться в подобной теме лень, так ради понаблюдать, поулыбаться)))
     
  27. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    ну так поведай свою историю

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 09:34 ----------

    а другие и в первом браке и без детей -своих или чужих - делают то же самое. Бедняжки. Сплошной стресс у вас. Это все из-за члена, не иначе, там гормон стресса вырабатывается с рождения

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 09:37 ----------

    странно, а писали, что ремонтом машин зарабатываете :d разберем предложение..почему в середине его вы ставите противостоящее "но"? брак как-то мешает работать в сфере образования?

    а родной папа никогда не был никакую учительницу?

    какая мерзотная тема, соглашусь Андолини
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Разговаривал с дружком с Волгограда - грю зачем изменяешь во время поездках в командировках. Грит - "так прокатывает, жене в уши "насвистишь" и все верит. Догадывается конечно , но верит ))" Грю - "У тя жена красавица, стройная и ребенок - грит, ты семью не трожь у меня там любовь" Грю " Так изменять зачем?" Он - "Так прокатывает и мне хорошо и жена думает что любовь".
    Но я то на самом деле думаю что измены из -за того что она фригидная - это я знаю точно. :d
     
  29. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    сдается мне, вы путаете фригидность аногразмией, ну да ладно) хотя при аноргазмии больше страдает женщина, нещасный мужчина переживает больше)) . хорошо, пусть эта фригидная, но фригидных истинно не более 1 процента, че там с остальными причинами измен в первом браке и с родными детьми? :d всегда какой-то стрессик надо снять, правда? :d
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты с ней спал штоли? пока он в командировке?

    нифига - инстинкт охотника.