1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень сложно...времена ударили в пах...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 07.12.13.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    алекс55555, я сознательно начало пропустил , поскольку смысл увидел больше в его рассуждениях .
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    алекс55555, в канаду перебраться довольно легко.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    От 100.000 доллАров легко ?
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Похоже у тех, кто усердно поливает дерьмом нынешнюю жизнь в России дефицит глашатаев, если уж такие ничтожества как Нагиев берутся говорить ко всем сразу и давать оценку миру сему …макарушка сдулся, юрик музыкант выработался .. кто остался …….. скорей всего был расчет на новенького, но я даже не вникал в суть излитого на всех нас этим уродом рода Человеческого

    Для меня более важно выслушать мнение тех, кто кормит себя сам .. ну, хотя бы простой матери двух детей, что растит их одна , находя рабость бытия с существовании своей семьи и иных традиционных ценностей .
    А Нагиев что? Ни семьи, ни детей … не удивлюсь если он из Этих.. короче, дерьмо дерьмо изливающее
    в Греции люди стали спецом заражать себя ВИЧ , что бы получать 70 евро в месяц
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Рассуждения правильные , но и комментарии тоже.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Точно подмечено, постоянно хотят тебя в каждом магазине,фирме,в услугах нае...ть, в подъезде пацаны немного младше меня,скуриваются,спиваются,деградируют,в выходные дни по вытоптанному двору многоэтажек летает мусор,распивают флаконы алкаши,таже бабушка наскребает мелочь на пол сайки хлеба в хлебном ларьке,толсто мордые хряки в форме ДПС шныряют по одной и той же улице у нас на своей 14-ке,дабы срубить бабоса и оттянуться в субботу со шлюхами в бане,нажравшись конины. Депутат или бандит, садиться в свой новенький паджерик и едет завтракать в ресторан и срать им всем с колокольни,каждый сам за себя....
     
  7. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ментальность меняется. Но увы не в лучшую сторону. Думаете все становятся прагматиками и пессимистами одномоментно. Сталкиваясь с гавном в жизни постепенно система ценностей у людей изменяется.
    Общественное мнение и нормы морали лишь регулятор поведения которым можно вертеть как угодно. Как то самое дышло. В таких обстоятельствах уже мало оставаться просто хорошим человеком. Нужно это пропагандировать. А готовы ли люди это принимать это уже зависит только от них.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 13:23 ----------

    У меня не так давно был фокус покус. Знакомая попросила об услуге.
    Съездить посмотреть в конторке сетку. Приехал посмотрел. На услугу подруге явно работа не тянет.
    Ибо жопа полнейшая. Засерали пару лет. А решить нужно одномоментно. Отказался. И тут мне говорят что я денег должен. Я говорю пардон? За что я должен денег. А оказывается за то что им найдут человека тетенка получила маленький гишефт. Звоню. В ответ получаю - а что, от тебя убудет что-ли? И как относиться к таким людям? Как вообще относиться к людям которых вроде знаешь. Знакомые, приятели. Которые вспоминают о тебе когда нужно им. И вы говорите о программировании.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 13:25 ----------

    И еще что интересно. Ты с них много не бери. У них денег мало :d:d:d
    Да срать я хотел чего у них мало.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да не был он никогда быдлом.
    Просто для того, чтобы иметь право высказывания слов в ТХ, надо иметь другую биографию. Сильно отличающуюся от биографии Нагиева.
    ЫЫЫЫЫыыыыыы-йк
    :hah::hah::hah:
    :hahа::hahа::hahа:

    Скажем так, если текст ТХ произнесет Галкин, Ногиев, Хазанов, Задорнов, Лев Гумилев, Дмитрий Сергеевич Лихачев, Варлаам Шаламов, или даже Солженицын, то это будут разные слова, не смотря на то, что это будет один и тот же текст.
    Повторюсь, для того, чтобы сказать слова из ТХ нужно иметь другую биографию, сильно отличающуюся от биографии Нагиева.

    Увы, г-жа Иштар, заметьте!!!! не я это сказал!!!
    Но, заметьте как точно!
    ===============
    Бесполезняк.
    Народ не поумнеет никогда.

    Не хотелось бы лезть в душу, но, пrастите, мадам, основой Вашего благополучия является брак с достойным мужчиной ?
    Я имею в виду кто именно приобрел для Вас "вссмановский котел" и помещение для его установки?

    Ну тоесть ракетостроители в условиях, например, лихих 90-х должны были все идти в челноки, а те, кто знает что такое "психология бессознательного должны торговать сигаретами на вогзалах" :writer:
    Хорошая. Годная логика :hah::hah::hah:
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Есть на форуме drom.ru тема,называется "Их покусал Баран", истории про то,как в глубинках,деревнях люди себя ведут,по отношению к тем,кто помогает им.
     
  10. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Ничего не понял. В чем смысл топика? О том как все плохо? Так это итак понятно. :)
    Не нравится жизнь - меняй ее. Не можешь - умри.
    "Задрай все люки - выживай!" (с) МАРРАДЕРЫ :)
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Нет, не брак с достойным мужчиной. А собственноручно выращенный сын, о котором его папа забыл через 4 года и на всю жизнь. Вот с достойными мужчинами в моей жизни было туго.Пьянки, измены, рукоприкладство , нежелание работать - это наши российские мужчины. А нам , бабам, рефлексировать некогда, нам детей растить, учить, дома строить, сады разводить надо. Нет у нас на рефлексию времени....
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    С меня списал?)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, как скоро Нагиев слетит с ведущих топов первого канала?

    Сказал все очень правильно.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    алекс55555, ну если вы делать ничо не умеете, то да... токо стотыщдолларов вас и спасут.
    У меня знакомый буквально месяца два назад как уехал. Точно знаю что никаких статыщ не было. Работу там нашел - это да.
     
  15. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Правильно сказал!!!+1000
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ютта, Сорри у сына есть семья дети ?
    Глобально ... о всех мужчинах большой страны.
    Сочуствую что Вам не встретился не "российиский" мужчина, а причину всегда проще найти вне, чем внутри.
    Ага
    Удачи
     
  17. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    фотографф, че ты удивляешься, это же Волгоградскийфорум :) Этим все сказано.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Пока нет. Жду-не дождусь, когда осчастливит меня внуками)).

    Откройте глаза пошире и оглянитесь вокруг. Моя судьба, к сожалению, не редкость. И не обо всех мужчинах речь, а о том, что достойных не так много, чтобы всем хватило)). За пожелание удачи спасибо. Но я отвечу вам так "Везет тому кто везет". И сын так же воспитан. Он такой пахарь, что и не удивительно, что все получается.
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да у меня давно широкий взгляд на жизнь и у нас и не у нас.
    Судьба наша-следствие наших поступков.
    ОЧень хочется что бы помимо пашни у Вашего сына оставлось время и силы на личную жизнь.Иначе
    внуков придется ждать долго.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это его выбор. У его зама, ровесника, трое детей)).
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А ведь опечатка (если опечатка это) прямо по Фрейду :d
    Чего ж правильного - "тренЕруйтесь"? ТренИруйтесь, тогда уж :hah:
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Его зам тоже Ваш сын?:eyes:
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Удивительно.
    Обычно Ваша история выглядит совершенно иначе.

    Тем не менее, Вам есть чем гордиться.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Меня в конце 95-го начальник отдела какой-то такой конторы возил по Москве на своей машине - закупал товар. Таксовал по вечерам товарищ. Хотя они для омериканцев выполняли заказы в то время, но деньги шли мимо них. Показывал удавку, которой душили его уроды какие-то, и след на шее от неё. Да и сам я в торгаши пошёл по причине, не сильно отличной от него.
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Тупая отмазка ..
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    алекс55555,
    Реально хотите в Канаду? и нет 3 мультов?
    Самое первое освоить язык. хорошо освоить.
    Банально но это действительно так
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В 44 года " осваивать " язык ? Ну-ну ... Я млять в Прибалтике ( во время службы в ВС) " осваивал" Литовский язык на раз - два ( а жившии там жЁны офицеров *** забивали на него (на Литовский язык )). Сейчас я -" жена литовского офицера ". А 100 тысяч баксов позволяют иммигранту получить ВСЁ что надо в Иноземной стране ...
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А оно всегда у нас было, как ни странно. Временами больше, временами меньше. Щас количество дерьма на душу населения на грани зашкаливания.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 17:57 ----------

    До чего же я согласна с Серебряковым... Вот именно то, о чем он говорит, удручает больше всего.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 18:04 ----------

    Если лично Вам не повезло встретить достойного мужчину, то это далеко не повод плеваться злобной желчью во всех подряд отечественных мужчин, превращаясь таким образом в типичную разведенку, которая в одного тянет семью как лошадь, ничего кругом не видя.
    Есть они, настоящие мужчины, работающие, непьющие, не шляющиеся по бабам и даже заботящиеся о семье. Возможно, не так много, как хотелось бы, но есть.
    Так что не надо...
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    И ведь действительно так :)
    это хорошо что нас хороших мужчин иногда защищают хорошие женщины :)
    Ну артисты создают некий образ "героя" который не только отражает настоящее но и становится образом проецирующим настоящее, вспомнить того же Фаната, чего ж доброго в том фильме? Что посеешь то и пожнешь. Тем не менее есть спортсмены которые не стали бандитами как герой его фильма.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дык... эта.. Ютта, вроде бы , наоборот, говорила, что у ней все хорошо и ее все устраивает и что сама добилась всего чего хотела.:shuffle: