1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Сольвейг, да ладно! Меня в школе учили слитно! Как все меняется(((

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 12:24 ----------

    Сольвейг, вряд стоит спорить о том, идеальны для меня эти боты или нет. Сомневаюсь, что кто-то может знать об этом лучше меня ;)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это автозамена. Он и пересмотреть предлагает раздельно. Наощупь наречие пишется вместе, как и наизусть. Слова ощупь нету.
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, пошукала сейчас, оказывается по новым правилам оно пишется раздельно! Бред(
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Хорошо)


    http://www.gramota.ru/slovari/dic/?...=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Красота - вещь относительная. А удобство тем более. Так что Зазеля права.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Бета, хочешь сказать, что те башмаки красивые?

    Хотя мы тут уже договорились употреблять слово "идеальный" с поправкой "для...")))
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Сольвейг, для меня нет, и что?
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Что-что... Вот и я не поняла, что вызвало столько восторгов.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, а чем эти сапоги некрасивы?



    Zazell, логично)))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне очень понравились сапожки Cruel Eve
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Теперь какая разница, если они кому-то всё же нравятся.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Вот смотри, в магазинах полно того, что нам не нравится, верно? Но ведь это распродается? Значит кому-то нравится.

    Я, кстати, не помню случая, чтобы из моих вещей тут что-то похвалили. Раздражает только, что некоторых родители в детстве не научили элементарно не хамить.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И мне понравились.
    Под определенную одежду очень даже нужны такие сапожки. Например, сверху вязанный крупной вязкой кардиган (возможно даже с мехом на воротнике). Даже черные леггинсы или скини.
    Либо плотные колготы и юбку по косой в клетку длинную.


    А ты ниче и не выкладывала!
    А! Помню! Желтая курточка была. И фсе :chih:
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот тоже про такое подумала
    как-нибудь вот эдак:
    [​IMG]
     
  15. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Ну Слава Богу, закончили ссориться. Не хотела влазить, но все же очень некрасиво выносить было свое недовольство сорокалетней давности консультацией на форум. Очень. Все-таки здесь есть клиенты Тавро и так обвинять ее в непрофессионализме- это по меньшей мере, бестактно. Ну да ладно. Вот скажите мне, я все млею от воротничков, прикупила еще один-4ый уже, их еще носют?
     

    Вложения:

  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, и оттуда же ;)
    Вот в таком луке... Идешь по парку, листья пинаешь.... красотища какая сейчас на улице!
     

    Вложения:

    • nrON267Jh6.jpg
      nrON267Jh6.jpg
      Размер файла:
      128,9 КБ
      Просмотров:
      491
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Сколопендра, дада, примерно так щас и нарядилась, только пальтешок сверху! Образы разные нужны и важны, мне описанный Zazell и Сколопендрой близок и удобен, к нему и сапоги. Мои идеальные сапоги))))

    tauro, мне вот остроносая обувь кажется некрасивой, но это не значит что она не может быть идеальной для кого-то. Кто любит остроносую обувь?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и мне, и мне:)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я совсем недавно писала о платке. Обо всех его хороших качествах. Жаль, что это прошло мимо вашего внимания, Бета. Платок на самом деле очень хорош.


    J-Zet, носют воротнички. А ваши четыре воротничка станут раритетными, когда их перестанут активно юзать.
    Кстати, о моих клиентах - они в основном читатели этого раздела, но не писатели.



    Zazell, идешь, пинаешь красивые листья в красивых сапогах, сама себе нравишься в новых штанах - чо лучше! Красота, одно слово:




    Cruel Eve, я люблю. Туфли купила недавно востроносые, в духе 60-х, на невысокой шпильке, черные. Я все люблю, что гармонично в каком-то образе выглядит.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    tauro, да, действительно, извиняюсь.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воооот!
    А когда нравишься себе - так даже в мешке из-под картошки будут глаза блестеть.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, отож.

    Вот читаю волгоградский глянец и думаю - Сольвейги им не хватает. И местных завсегдатаев:

    [​IMG]

    Тут они бы объяснили, что платье в клеточЬку, тельняшка и брюки Карлссона совсем не про страсть.

    [​IMG]

    Ну, и девушке в лифте объяснили бы, что парень не того... вроде как и не офисный работник... Хоть и с пОртфелем.

    И со "светским раундом" Сольвейга разобралась бы.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 15:27 ----------

    Бета, фигня вопрос. Платок красивый. Сам по себе. Из очень красивой, фактурной ткани (шерсть видно даже на фото), жечЬ не надо. Такие вещи сложно приложить к чему-то, они сами по себе. Или для них фоном должна служить серая вещи или более бледная. Платье из трикотажа там или чо.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Тоже видела сие шидебры. На парне если не ошибаюсь рубашка гучи что-то типа за 2 тыщи рублей.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Гучи за 2 тыщи? Это шутка или высер китайских дЕзайнеров?

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 15:55 ----------

    Лифт - поистине таинственное место :d:d:d уххаха, гениально
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, погодь, главный шидебар в октябрьском номере. Страшный карлик в свадебном платье. И фото женщины кавказоида (руки по причине гигантского размера в кадр не вошли))).



    Cruel Eve, вам тоже эти строки понравились? Я вот все думаю, отчего же лифт - таинственное место? И по поводу красных страстей на верхнем фото - про кольцо с часами. Думаю - как носить, вместе или по-отдельности? Вроде, судя по цвету, подобраны идеально. По стилю не сходится. Надеть все и сказать "художника обидеть может каждый" или считать себя "девушкой с пчёлкой в шляпке" (С)???
    Дилемма. А ведь это готовая рекомендация глянцевого журнала. Руководство к действию.:shar:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня это журнал дома кажись в библиотеке лежит. Гляну точно что за рубашка, но для себя отметила что проделки бутика черри за тыщудвести.
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Тут и без них фсё объяснили))

    /в сторону/Иногда сё-тки как хорошо не разбираться в этих ваших гучах...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, у меня в кладовке, как бумага для кота (в субботу с дерева у салона сняла, орал))). Не, это ДОльче-Харбино, 2090 рэ
    Зато на деве блузка от Вовы Горшкова http://www.osinka.ru/Moda/Defile/2008-spring_FashionWeek/pages/Vova_Gorshkov/04.html (офигенские вещи шьет, чисто и тщательно!) 2999 рэ. Для его качества дешево.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сольвейг, помнишь, я писала про свою жирную киску?
     
  30. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    ойвэй :facepalm: