1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам фотоаппарат KONIKA MINOLTA DIMAGE Z5

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем дим, 26.03.12.

  1. дим

    дим Читатель

    486
    0
    Полупрофессиональная модель,полный комплект,цвет чёрный,отличное состояние,4 новых аккумулятора типа GP-2100(2 цикла
    зарядки)+ зарядное GP-S360,флеш-2гб+16мб))),сумка фирмы WOOX-wc04(www.woox.ru).Цена-3000р.
    рассмотрю обмен на NOKIA N82.
     
  2. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    В каком месте она полу профессиональная?
     
  3. дим

    дим Читатель

    486
    0
    фотоаппарат

    читайте обзоры....там всё описано подробно!
     
  4. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Мне вот тоже интересно, с каких пор мыльницы стали полупрофессиональными??
    Значит NIkon d7000 и canon 60d - любительские камеры, а какая-то z5 вдруг полупрофессональная:d
     
  5. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    ну вполне полупроф камера :d
    Проф камера это FUJIFILM FinePix X100, а если зеркалка то это уже класс фото-божественной техники :wow:
     
  6. дим

    дим Читатель

    486
    0
    фотоаппарат

    сколько эмоций и столько негатива....но к чему-зачем? пытаться уличить меня в невежестве?,хорошо вы победили! но зная людей у которых своя фотостудия и ОПЫТ владения данной моделью у меня есть свои мнения по поводу этих "реплик"... Люди!!! будьте мудры и хотя-бы немножко добры друг к другу!!!:look:
     
  7. spok

    spok Участник

    279
    0
    Ну, просто то что у нее матрица 1/2,5 дюйма ставит ее на один уровень с мыльницами. ISO у нее максимум 320. Я не говорю что это не профессиональный фотоаппарат, просто он для других профессионалов, ... не фотографов. Знакомый мой специально купил гиперзум, так как ему по работе нужно фотографировать удаленные объекты, узел конструкции какой-нибудь на высоте метров 20. И я вам гарантирую, что в своей области он профессионал :)))
     
  8. PhotoLady

    PhotoLady Новичок

    36
    0
    дим не слушайте их, месяц назад мною точно такая же камера была продана, чуть больше чем за 3 дня и кстати за те же деньги. Новый владелец очень доволен. Кстати макро она делает замечательные.
     
  9. дим

    дим Читатель

    486
    0
    фотоаппарат

    спасибо на добром слове!:) но у меня пока тишина и похоже надолго....