1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодежный телефон

Тема в разделе "Связь", создана пользователем VHE, 29.06.02.

  1. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Да, русские СМС - вещица грамотная. После транслита или "псевдо-русского" напополам с греческими буквами, действительно, кайф.
     
  2. L@mOKri@K

    L@mOKri@K Новичок

    15
    0
    Производство Южная Корея
    Модель март 2001 года
    GSM 900/1800
    Аккумулятор Li-Ion
    Время работы в режиме ожидания до 150 часов, в режиме разговора до 6 часов
    Дисплей графический высококонтрастный, подсветка голубого цвета, разрешение 128х128 точки
    Полностью переработанный интерфейс меню
    Антенна выдвигается автоматически при нажатии клавиши или открытии флипа, аналогично тому, как это реализовано в некоторых автомобилях
    Активный флип
    Виброзвонок
    50 тонов и мелодий звонка + возможность написания своей мелодии
    Голосовые команды (20)
    Голосовой набор (20)
    Диктофон на 175 секунд
    Загружаемые тоны звонка и хранители экрана
    Графические хранители экрана(до 5)
    Приветственное сообщение
    WAP 1.1
    SMS
    Предиктивный набор текста Т9
    Игры (до 11)
    Калькулятор
    Дата, часы, будильник, таймер
    Органайзер - календарь, список дел, будильник, калькулятор, планировщик. Синхронизация с ПК с помощью EasyGSM
    24 зыка меню
    Softmodem
    Размеры 112 x 45 x 17.9 мм
    Вес 91грамм
    [​IMG]


    По качеству связи круче любой сони, сименса и нокии проверено в нашем городе и области лично.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    IМHO антенна слишком уж огромная, того и гляди - хрясь и усё :) А вообще, уважаю Самсы за то, что делают грамотные и удобные телефоны (только с дизайном, на мой вкус, у корейцев траблс).

    Кстати, и подсветка у этой трубы на зеленая, а совсем голубая :grin: - это радует!
     
  4. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Уважаемый, Вы ушли от темы!!! Тема была: "Самый молодежный телефон". А слово "молодежный" это значит: малая стоимость и хорошая качество.
    А телефон, Samsung конечно же хорош, но цена...
     
  5. L@mOKri@K

    L@mOKri@K Новичок

    15
    0
    Вот пожалуйста вернемся к теме:

    [​IMG]

    Производство Финляндия
    Модель: ноябрь 2001г., появление на рынке 1 квартал 2002 года
    Пыле и влагозащищенный, ударопрочные вставки
    Двустандартный eGSM900/1800
    Аккумулятор 750 мАч Li-Ion
    Время работы в режиме разговора от 2 часов 20 минут до 3 часов 50 минут, в режиме ожидания от 60 до 170 часов, время полной зарядки - ACP-8/ 2 ч.10 мин. или ACP-7/3 ч.
    Дисплей графический, до 3 строк текста по 16 символов + строка подписей к софт-клавишам и строка иконок, янтарная подсветка(pastel orange), динамическое изменение размера шрифта, заставка в виде часов или другая анимационная заставка, также в этом качестве можно выбрать любую графическую картинку
    Память телефонной книги на 250 имен(по 20 символов на имя и 30 символов для номера) + до 250 имен на SIM карте
    Память календаря на 100 заметок, есть возможность создавать повторяющиеся события
    Виброзвонок
    35 тонов и мелодий звонка, до 7 своих мелодий. Есть смешанный режим звонка - сначала виброзвонок затем мелодия.
    Быстрый набор на 8 номеров
    Голосовой набор на 10 номеров
    Список на 20 полученных, 10 пропущенных или 10 сделанных звонков с указанием даты и времени звонка
    Автодозвон(максимум 10 попыток)
    WAP 1.2.1
    Настраиваемые профили (6 лого для профилей, возможность получения новых лого через SMS или WAP), 4 предустановленных профиля и 2 пустых слота
    Автоматическая блокировка телефона, по наступлению определенного времени телефон блокируется. Возможна установка кода блокировки телефона
    Часы(автоматическая синхронизация с временем в сети оператора), будильник
    Секундомер - есть промежуточные результаты, которые могут быть сохранены в календаре. Кстати, в календаре есть иконка секундомера.
    Таймер обратного отсчета, два режима работы - нормальный и таймер интервала(циклически)
    Термометр - отображает текущую температуру воздуха как в градусах по Цельсию, так и по Фаренгейту
    Калькулятор, конвертер валют
    Китайский лунный календарь(работает только с китайским языком меню)
    Органайзер на 100 событий, есть повторяемые события, 20 иконок, которые можно назначить для событий
    Редактор графики, 6 предустановленных наборов по 8 картинок, возможность их редактирования, удаления, замены.
    SMS, поддержка соединенных сообщений(до трех, таким образом длина сообщения до 459 символов)
    Предиктивный ввод текста Т9
    Шаблоны SMS - предустановленные, возможность их редактирования и добавления новых
    Эмотиконы для SMS - предустановленные, возможность их редактирования и добавления новых
    SMS Chat
    Отправка графических сообщений, 9 предустановленных картинок и один слот для новой. Все картинки можно заменить другими
    Игры - Snake II, Space Impact, Bumper, Bantumi
    Цвета - стандартный цвет оранжевый (Burned Orange), в качестве сменных панелей Xpress-on™ доступны: Thirsty Blue, Wave Blue, Flushed Yellow, Weathered Green
    Встроенный модем, скорость до 14400 бит/c
    ИК порт
    Вес 92 грамма
    Размеры 105.5 x 47.5 x 22.5 мм
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дезигн - полный отстой!!! Я бы такое убожество не купил, будь там хоть три ГПРСа, 2 ИрДА и голубая подсветка совместно с резиновыми кнопками! Эта Нокиа - просто сакс!
     
  7. L@mOKri@K

    L@mOKri@K Новичок

    15
    0
    Во первых за 4000 деревянных ты лучше ничего не найдеш, во вторых ты его в реале не видел на картинке он плохо смотрится в реале получше намного.
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    не сакс она, а очень даже рулез :)

    У Нокии нет саксов!
     
  9. LegallyGirl

    LegallyGirl Новичок

    12
    0
    я была довольна Nokia 3510 .... А теперь я довольна SONY ERICSSON T68i ...добавляй до 500 долларов. не пожалеешь.....

    (не в тему...просто хотела сказать)
     
  10. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Я с Вами не согласен и хочу это оспорить :-) (С) Дэн
    Да ну нафиг. Сам убедился Nokia - лажа!!! Связь, софт все классно. Но дизайн и конструкция - полная лажа. Принесли мне 3310, поюзал 2 дня он у меня уже скрипеть начал, панелька болтаться начала, а на экране появились какие-то черные пятна.
    Может модели бизнес класса и классные, но модели началального уровня просто ужас.
     
  11. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Уважаемая, если для вас $500 ничего уже не значат, то для меня эта сумма очень и очень большая.
    И еще раз повторюсь, тема была "Молодежный телефон", а SONYERICSSON явно к этому классу не относится.
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да фигли до 500, до штуки уж тогда - Nokia 8910.
     
  13. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    СТОП СТОП! А как же Моторола V100.Не это ли сейчас с самый молодежный телефон? [​IMG]
     
  14. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    Motorola V100 ($65) Найти похожие модели
    Сравнить с...

    Диапазоны частот GSM 900/1800
    Особенности исполнения
    Антенна Внешняя
    Вес 125 г
    Размер 92x75x25 мм

    Аккумулятор
    Тип Li-Ion
    Ёмкость аккумулятора, мА/ч 600
    Время разговора, ч:мин 2:30
    Время ожидания, ч:мин 108:20
    Время заряда, ч:мин 2:00

    Экран
    Тип экрана графический, с часами, русифицированный
    Число строк 7
    Индикация стоимости разговора, времени разговора

    Связь
    Автодозвон Нет
    Звуковая индикация времени разговора Есть
    Громкая связь Нет
    Высококачественное кодирование звука (EFR) Нет
    Звонок число мелодий - 12
    редактор мелодий, нарастание громкости
    Виброзвонок встроенный

    Функции
    Диктофон, сек 180
    Записная книжка в аппарате, номеров 100
    Прямой (flash) набор, номеров 9
    Дополнительные функции SMS "умный" ввод текста
    Обмен между встроенной памятью номеров и SIM-картой --
    Интерфейсы
    Дополнительные возможности будильник, калькулятор, игры, голосовой набор, голосовое управление, WAP
    Другие особенности QWERTY клавиатура. Поддержка факс-модемной связи - до 9600 бод стандартно - до 56000 бод с компрессией V.42 Внешний Motorola Smart CELLect модем с интерфейсом RS232
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Народ! А вы о ценах не забыли? У него вроде как денег не мешок. Бери Motorola - T191. Мне нравится!
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну народ! поймите - если нужна мобилла по-дешевле, то это не значит, что нужна какая-то позорная мобилла!! (это я не про Т191...ато ещё кто-нить обидится :) )

    нокия форева! триум форева! :D :D :D
     
  17. Pluto

    Pluto Новичок

    5
    0
    Кстати про Триумы, мне нужен TRIUM Aria@ либо TRIUM 110 (Cupid) (но вот именно этого еще и в Москве нет по моему), может кто знает салон связи где такое добро есть, али кто знает где могут на заказ привести? Буду благодарен за инфу.
    PS И то и то уж очень хорошее :) ))
     
  18. Акула2

    Акула2 Новичок

    36
    0
    Я тут по поводу Эрика встрян немного. Тут предлогалось две модельки 3618 и 320. Конечно 3618 выигрывает в длине. Но и ТОЛЬКО! Все остальное в пользу 320. Сам его юзаю уже полгода и просто балдею, плюсчов море, а цена 3000 не так уж и много. конечно размер по длине большеват, но зато он ТОНЕНЬКИЙ! И это как раз и выручает часто. А по фукнциям r320 Нокии 3310 не уступит, если не выиграет даже. Кстати, кто может похвастаться противоударность телефона за 3000? Я как-то на Горьковке продемонстрировал уронив свой телефон с почти метра на асфальт .... Думаю этого достаточно для краш-теста? В стенку я швирять его не собираюсь, но роняю довольно часто по разным причинам.

    Правда есть глюки с программами у Эрика, но не большие. Но есть и бракованые партии, потому про 320 и плозие слухи ходють. Но вообще-то доатсаточно в поисковике набрать что-то типа "Ericsson r320" и посмотреть чего следует остерегаться. А по поводу функций - и IrDA, и RS232, и WAP, и органайзер и много чего еще есть. Но это уже по желанию. По моему Эрик топчется почти на месте после 320. Последние дешевые модели какие-то больше убогие стали, все функций меньше чем в 320, а по цене больше стоят. А жаль...
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    опоздал на месяцок :) у меня 2 Арии был и одну подарил :) :) ....но я узнаю, где достать можно - мобилл достаточно редкая :) это уже мой профиль :D :D