1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вдруг и Путин и Медведев разом вспомнили о революции?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем autobahn.racer, 26.01.12.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Как гарант Конституции,которая не соблюдается президент виноват.....
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Путин не виноват в том, что воруют и берут (это человеческая сущность, см тему - украсть миллион). Путин виноват в том, что ни чего не делается, что бы это изменить (наоборот, ближнее окружение, все больше обогащается...). Взять всю туже реформу МВД с переименованием Милиции в Полицию. Сколько денег на это ушло? А что изменилось?
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    очередной Г.Лис.Т
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот вот у народа украли главное право ,право выбора какое может быть будущее у народа который не вправе выбирать...............
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,

    Русских оттуда выгнали еще в 90-х... Не с Владика конкретно, а вообще с СК... Русские были тем самым буфером, что сдерживал кавказцев... Сейчас там остались одни абреки... тысячи лет они жили разбоем, а сейчас должны резко научиться цветами пукать? Или опять Путин виноват, что русские не едут жить на Кавказ?

    Я вас умоляю, вы уповаете на выборность, забывая, что в штатах по несколько единиц оружия зарегено на душу населения... при чем тут выборные шерифы? Пока по над Тереком жили казаки с шашками и абреки там жили тихо и спокойно...


    Berman,

    Я - стал лучше одеваться. Вы - нет? Мое вам сочуствие...:hah:
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    пурген, среди кого выбирать? для чего выбирать? как выбирать? на основании чего выбирать?
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    сфера трудовой деятельности при которой сейчас можно жить припиваючи и восхвалять сегодняшнюю систему управления государством
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    И это самое страшное - когда прокуроры и судьи боятся обвиняемых. :(
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    пурген, а зачем народу выбор? ему важнее благополучие и стабильность. при монархии выбора не было, а как то жили
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Чиновник любой масти ;)
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Забавно то, что Ливийским сценарием пугают запутинцы.Те самые, что активно одобряли слив "нерукопожатного" полковника:d.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Может тогда крепостное право вернуть.... А че?, хорошо! Думать не надо, живи себе, как барин укажет....
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Доказывай! Иначе бла-бла, как с Путиным, влияющим на мировые цены нефти.
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот тут я понял многие не поддерживают Пупкина, но вот увидите он будет президентом.
    и класть он хотел на ваши разговоры.Скажу то что при БНЕ хотя бы выборы были относительно демократичны и таким открытым и наглым образом он не становился президентом.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    во-первых, я не живу припеваючи, я к этому стремлюсь.
    во-вторых, где я восхваляю нынешнюю систему?
    в-третьих, работаю я с структуре, которая пострадала от нашего правительства.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Santino*,

    Уважаемый - я смотрю только 2 вида телеканалов - это спорт, в виду моей острой любви к спорту, и каналы о путешествиях, в виду моей острой любви к путешествиям...
    Если вам проще будет, то хорошо - я зомбированный напрочь зомби, который видит, как падают спутники, как совершается фарс на выборах, который тоже устал от нахальных ментов и ублюдков-кавказцев...
    Я тот самый зомби, который кроме всего вышесказанного еще видит, как кричащие на каждом углу "гордости нации" с высшим образованием суют 500 рублей менту, их тормозящему, которые несут в суды судьям или сдубным приставам, что бы за просроченные кредиты их не выгнали из квартир, которые не платят налогов - ведь это "западло", и которые жаждут митингов, петингов и прочей ахинеи/вакханалии, идя за такими "лидерами" как Немцов и Касьянов...
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    уже вернули, просто мы до конца это еще не прочувствовали, а почувствуем после 4 марта, во всей красе, если не изменится ничего
     
  19. Santino*

    Santino* Гость

    Pashtet, а я и не предлагаю вернуться к монархии, я лишь указал на то что выборность народу не обязательна
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ладно тебе... У тебя хоть в курилке... :d Почитал бы, какие некоторые судьи решения выносят - вот где ... абзац. :(
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Она и не нужна, "русский мужик" не может без кнута.
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кстати ещё ,то что населению запрещено иметь огнестрельное оружие говорит о том что мы рабы.
    Надеюсь все в курсе что отличало в средние века раба от гражданина - право ношения оружия...
    А если у такой толпы баранов ещё и оружие будет тут революцию не предотвратить.....
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Получай охотничий и носи с собой ружжо.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    негодяй, Да было совсем не так в России! Например, то что суд присяжных оправдал Веру Засулич это не контроль народа над властью?

    Выборы судей до революции и всяких уездных чиновников - это не контроль общества над властью?

    Реализованные даже в СССР механизмы подотчетности руководителей трудовым коллективам - это не контроль общества над властью?

    Выборы губеров из верных людей... А сейчас он их из кого выбирает? Из неверных ему людей? А почему он за меня решил, кого выбирать? Богопомазанник что ли? Это мое, законное право, не им дано было...

    Пока чинуши будут работать на Пахана, а не на выбирающих их граждан, гниль и разложение будет подпирать вертикаль.

    Я против дальнейшего разложения своей страны.

    А по поводу грехов оппозиции - кто без греха, тот пусть первым кидает камень. На законность и обоснованность их требований соблюдать законы страны это не влияет.
     
  25. Santino*

    Santino* Гость

    негодяй, тогда вероятнее всего что все ваши фразы, точь-в-точь, берут в оборот все ярые защитники режима
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В разобранном виде,а патроны в отдельной сумке......:d:d
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    во первых: а с чего вы взяли что без Пу мы все умрем а ваши стремления будут тщетны
    во вторых: в каждом посте, не?
    в третьих: садомазо, пытатся оставить без изменения все как есть пострадав от последнего
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Уехав по путевке И.В. Сталина в зимний тур в Казахстан многие абреки вообще пукать перестали, обосрамшись, и забыли, что их предки когда-то жили разбоем.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ЯнекРут,

    Что доказывать? Что русских на СК стало в разы меньше?
    Что до 1917 года в Тамбове или в Иркутске и не слыхали про злых чеченов?

    Вы о чем?
    Ваше бла-бла показательно... Команда, ЛИЦОМ которой является Путин, совершила и совершает ряд действий, которые на прямую влияют и на цены на нефть в том числе...
    От Чечни, ЮКОСа и до Ливии и Ирана...

    Santino*,
    А ко мне то это каким боком относится? Или вы тоже до сих пор в советских плащах ходите?


    Mordor,

    Забавно другое - если б были немного внимательней, то читали бы ветку о Ливии... Дык там наоборот, и я, и многие мифические "запутинцы" как раз и говорили, что в Ливии случился беспредел, а Каддафи стал его жертвой...
    А вот "антипутинцы" радостно улюлюкали и кричали, что злой и тиранический режЫм свое получил...
    Но почему то уверены, что в РФ в случае такой же байды, все пройдет с песнями и плясками
     
  30. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Официально никто такое требование в резолюцию не вносил, "ни одного голоса Путину", это есть, но где требования свержения? Повторяю, главные революционеры - президент и председатель правительства.
    В его руках собрана колоссальная власть, ему её давали для наведения законности в РФ, он с задачей не справился, надо уступить место другому, что здесь такого жуткого и страшного? Хотя думаю вы знаете в чём причина такого желания не расставаться с властью.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 14:14 ----------

    В этой причине собака и зарыта