1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальный портрет электората Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 17.01.12.

На выборах проголосую за Путина потому что

Голосование закрыто 02.03.12.
  1. Пусть будет не так сытно и свободно, но я готов на это ради могучей державы которую возрождает Путин

    13 голосов
    8,3%
  2. Я не очень разбираюсь в политике, но с Путиным мне спокойнее, потому что он заботится о народе.

    0 голосов
    0,0%
  3. Голосовал бы за другого, но все оппозиционеры еще хуже, поэтому из двух зол выбираю меньшее.

    33 голосов
    21,2%
  4. Опасаюсь что после ухода Путина произойдет слом системы на которой держится мое благополучие.

    11 голосов
    7,1%
  5. А я и не собираюсь за него голосовать

    99 голосов
    63,5%
  1. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    жертвы тв голосуют за пункт номер 1
    p.s. выбрал первый снизу
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А жертвы Интернета выдумывают за других.:d
     
  3. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    у мя и без тырнетов богатый круг общения, где за бутылочкой люди о наболевшем делятся и анализируя высказанное объективно мной сюда и выносится,если выше высказанное вами в мой адрес )))
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Завязывайте с бухлом, анализаторы.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    [​IMG]

    Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.


    Церковь любви Иоанна Богослова
    + РОССИЯ +, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. КСТОВСКИЙ РАЙОН, п. БОЛЬШАЯ ЕЛЬНЯ
    ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ, 58

    http://fotiniya.com/

    Знакомая какая-то секта, не помню... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 19:55 ----------

    Про Фотининью.
     
  6. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Я выбрал первый пункт. И был вторым. И думаю он ее возродит, а пользуются и будут продолжать пользоваться этим, в том числе и все 48, проголосовавших на тот момент за последний пункт. Может им когда нибудь станет за это стыдно...
     
  7. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Что вы к Путину прицепились? Человек вернул золотые застойные годы, только без дефицита.
    Машин в городе не протолкнуться. В пробках стоим. В магазинах сметают все с полок. Нищие, бедные и обиженные на Путина россияне...

    Мне Путин жить никак не помогает, но и никоим образом не мешает.
    Я не его горячий поклонник, но и грязью поливать его не хочу.
    Сейчас модно быть несогласным и т.п. в попу угнетенным гражданином.
    Даже "Дом-2" во главе с Собчак и то в оппозиции!

    На выборах проголосую за Путина, потому что не хочу гнаться за модой.
     
  8. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Кста по весьма проверенным слухам 2 февраля он к нам в город приезжает.
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    Дефицит рабочих мест.
    А кодеиновые, от крабовских друзей, да, сколько надо и без рецепта.
    И в остальном Вы конечно правы - все просто здорово, а будет еще замечательнее.
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Несколько раз доводилось встречаться с электоратом, надо признать не самые лучшие воспоминания.
    персонаж первый, сторож.
    Крайне низкая зарплата, питается пельменями, живёт в строительном вагончике, имеет тенденцию по мелочи занимать деньги и не отдавать (кстати 50 рублей я ему простил, дело было в 2008), очень радуется тому, что Россия подымается с колен, презирает Зюганова и всю оппозицию, называет их болтунами и завистниками к Путину, человеку в отличии от них дела.
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Патамушта он есмъ царь.

    Некоторые не могут принять цену, которую пришлось заплатить за эту стабильность, но это дело прошлое, сейчас перед нами историческая развилка, ввиду того что старая дорога упелась в гору, нужно разглядеть новую, а Пу продолжает отбойным молотком прорубать старый путь к тупику.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я голосовать за него не буду. и все мои знакомые тоже.
    на счет электората это запуганые на работе люди под страхом увольнения и бабушки из сибири где показывает только ОРТ.
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    SATAN, я бы не стал так упрощать. За Путина голосуют не деклассированные люмпены (это электорат Жириновского), и не только те кто боятся гнева начальства. По всем опросам за него никак не менее 30-35% добровольных избирателей. Все что выше уже административный ресурс.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    и еще чиновники, эти пока тоже у "пирога"
     
  15. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Соглачен с hash. +100! Еслиб Прохорова не было я бы то же за Путина голосовал, а мои знакомые бабушки за Зюганова голосуют
     
  16. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Во-во. Знаю лично пару людей, у которых на работе фотоотчет голосования требовали (снимать приходилось сотиком)
     
  17. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    где ж таких берут то... запуганных? О чём Вы? Сейчас ЗП подняли ментам и военным - их у нас миллиона 2. Умножте на 2 ( семья) + прибавьте бабушек из этих семей. Да за Путина и так пойдут голосовать. А прочитав программу Прохорова - долго ржал (хотя и путинская - тоже подарок комедиантам). А про пункты - на первой странице hasslich хорошо сказал + Fallosof тоже всё верно сказал.
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    рейтинг Путина падает, сейчас уровень доверия к нему на уровне сентября 99 года, с этого времени ни разу его рейтинг так низко не падал. и это по данным кремлевской левады-центра.
    http://www.levada.ru/indeksy
    до выборов 2 месяца и уже не факт что он их выиграет, слишком много ошибок допускают мошенники.
     
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Уже писал где то на этих просторах, про знакомого гаишника, которому после реформы милиции работать надо за двоих, зп не подняли и голосовал он не за едро
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А как Вам этот электорат великого Пу:
    http://poxe.ru/video/1166354645-zakon-i-poryadok.html
    http://poxe.ru/video/1166354632-moskvu-sozdal-allah.html
    русских гнали с киргизских , казахских, таджикских земель в 90 годах, земель на которых они росли и поднимали эти государства теперь же хозяева в россии другие - "Слава Великому Пу!!!"
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что ему мешало это сделать раньше?
     
  22. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Я буду голосовать за Путина и все мои знакомые тоже. Боллее достойных кандидатов не вижу.
     
  23. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Наш коллектив-10человек с высшим техническим, после дебатов - за Путина
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    oldrocker, каких дебатов? :bigeyes: Путин с кем-то дебатировал? :bigeyes:
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    :d:d:d, спасибо , рассмешили
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. :) Так и представляется, 10 взрослых мужиков, все "с высшим техническим", до хрипоты усираются спорят и в конце спора приходят к единодушному мнению, что они за Путина. :)
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    ди902, Прям перед глазами стоит такая картина :d:d
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Более достойных для чего? :) Хотя...
    Если для того, чтобы продолжать обещать, то да, более подходящего кандидата, чем Путин, не найдешь. 12 лет все-таки этим занимается, опыт есть. :)
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Объясните, пожалуйста, куда исчезнет колбаса, если президентом станет Зюганов. :bigeyes:
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Никуда не исчезнет. :)