1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые итоги выборов в Волгоградской обл.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dengerous, 07.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    Аллах дал, Бог взял - поди разбери. Прости меня всуе помянувшего Имя Твое.
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У власти собрались очень тупые и не проницательные личности. Вся эта компания не от наглости, а от тупости. У ЕДРА очень тупая пиар команда. Если она вообще есть. Они пошли самым примитивным путем.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Заявление председателя Волгоградской областной избирательной комиссии Андрея Сиротина
    (http://vlg-media.ru/novosti-volga-m...astnoy-izbiratelnoy-komissii-andreya-sirotina)
    Статья 81 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации гласит: «На основании данных, содержащихся в первых экземплярах протоколов территориальных избирательных комиссий об итогах голосования, избирательная комиссия субъекта Российской Федерации после предварительной проверки правильности их составления не позднее чем на пятый день со дня голосования путем суммирования этих данных устанавливает итоги голосования на территории субъекта Российской Федерации». Однако небольшая задержка с оглашением официальных данных выборов, проведенных на территории Волгоградской области, привела к спекуляциям в некоторых СМИ. Это вынудило председателя облизбиркома Андрея Сиротина сделать заявление:
    «Данные итогов выборов в Госдуму РФ по Волгоградской области, озвученные на сегодняшней пресс-конференции, по ряду причин не могут быть признаны окончательными. Я заявляю это как председатель избиркома Волгоградской области.

    Пересчет голосов еще идет, потому что процесс рассмотрения жалоб от представителей партий, участвующих в выборах, продолжается. К слову, таковых уже более 15 тысяч. На сегодняшний день нам удалось рассмотреть лишь часть из них. Как результат – был произведен пересчет голосов на пяти участках.
    Я не исключаю, что придется прибегнуть к пересчету голосов и на ряде других участков. Именно на этом настаивают в своих жалобах представители ряда партий. Приведу пример: коммунисты и справороссы сейчас получают равное количество голосов. Их это не устраивает. Они требуют пересчета, чтобы понять, кто кого опередил.
    Я вынужден признать, что процесс подведения итогов выборов в этот раз длится дольше обычного. В том числе причина в том, что состав избиркома и территориальных комиссий в нашем регионе во многом обновился. Теми, кто впервые участвует в организации голосования и подсчете голосов, были допущены недочеты и даже нарушения, которым мы обязательно дадим оценку.
    Тем не менее, закон дает региональным избиркомам на подведение окончательных итогов выборов 5 дней. В эти сроки мы обязательно уложимся.
    Я прошу понимать – мы действуем так в интересах всех партий и всего общества».


    Вот видите, они с нарушениями борются. А вы про фальсификации тут говорите.:d
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Так они еще раз считают?:) Значит мы увидим еще и третий расклад?:) Чтоб удержаться у власти скорее всего напишут не менее 80% за ер:) Москва опять не примет эти цифры, задумаются чиновничья братия в Волгограде : " Совсем взбесилась старуха!" И напишет 100 % :)
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    ща 3-й раз считать будут и все вернется на круги своя
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Будут считать пока 99.4 % не получится :d
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В Яндекс.Новостях я такого не нашел.
     
  8. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    Пчеля, Как в любой вертикальной структуре время реакции - низкое, цена ошибки - непомерно высокая, отрицательная селекция на исполнительных, но малоинициативных - вот результат.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 17:45 ----------

    JampeR, А на Россия24, на 1 канале, НТВ? Где бы еще не найти? :d
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Что там на сайте избиркома сейчас, где глянуть?
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я так редко смотрю зомбоящик, что уже почти забыл об этих каналах)
    А вот появившемуся фильтру новостей на Яндексе крайне не рад...
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]
     
  12. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Проценты избиркома поменяли! Только что.
    Краснооктябрьский район: ЕР - 26%. Цифры по УИКу совпадают с протоколом.
    На федеральном в сводной таблице область 44.52%, а в расшифровке 29.74%.
    Палятся!
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Всё им мало, вроде и так большинство себе подделали, а теперь хотят, чтобы безоговорочное было... грустно всё это.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ссылку дай.
     
  15. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да мне чтоб не бегать. Спасибо.
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    днём было 33 причём. они там в панике чтоль ?
     
  18. 29.74 - это волгоград а не область
     
  19. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А, я немного наврал, данные не по области, а по городу. Ну один хрен, факт, что цифры разные.
    Это наверное как раз по области, на сайте избиркома по области общего итога нет.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Наивный делетант,
    panda-34, да нет я там же сейчас смотрел где и днём
     
  21. panda-34 прав!:d
     
  22. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Итог по области 36% (Волгоград+Волжский+Михайловка)
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Во главе стада всегда козёл :iq:
     
  24. Вложения:

  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Наивный делетант, я тебе не нанотандем, брехать внаглую не приучен. Если говорю что было днём 33% значит было там где сейчас 29 значит было, я ничего не путаю и не придумываю, сейчас 33% нигде вообще нет. Жаль канеш скрин не сделал.
     
  26. у меня есть скрин :d я все сохраняю, ща посмотрю :p

    и ты давай не бузи, к тебе никаких претензий .. мне просто нужно было ответить, от твое сообщение и попалось :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 12:06 ----------

    так 6.12.11 23.47 было 29.77%

    днем к сожалению не смотрел

    к стати, ты можешь достать странички из буфера браузера
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Часов 5 назад открытые странички ? После десятков других открытых ? Как ?

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 18:12 ----------

    Наивный делетант, кстати если это маразм про 33% то не только у меня :d
     
  28. C:\Documents and Settings\<имя>\Local Settings\Temporary Internet Files
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Да жесть.
     
  30. Правильно я понимаю, что от волгоградской области прошли только зубков и брежнева? и все остальные сосут?
     
Статус темы:
Закрыта.