1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы не видите, до какого абсурда можно дойти в фанатичной борьбе за равноправие? Если сегодня одним мужчинам разрешить жениться на мужчинах, а женщинам выходить замуж за женщин то где гарантия, что завтра другие мужчины и женщины не потребуют права сочетаться браком с козочками и собачками?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я тоже хотел привести этот пример, но передумал.
    На это наши гомофилы нам ответят тем, что собачки и козочки не являются гражданами
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    gore_lukoje, вполне возможно. А вот это не абсурд? - кое-где писят лет назад мысль о том, что негр может стать президентом тоже вызывала праведный гнев большинства. Разве негр равен белому???? Непостижимо!!!! :d
    Так же как в случае естественности размножения всё дело в волшебных пузырьках, а случае абсурдности чего-либо всё дело в нравах и менталитете.
    Вон, американцы свои капиталы собачкам завещают. А у нас собачки - личное имущество.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 16:35 ----------

    Ты кого это тут имеешь ввиду?:coolz:
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так ведь нет предела ни совершенству, ни глупости...

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 16:38 ----------

    Сексуальная ориентация - это не цвет глаз и не длина волос. Это один из фундаментальнейших параметров человеческого организма.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Неправда ваша
    Занятная статья. Почитай. В комментах ссылки на исследования, которые показывают что процент гомосексуалов, воспитанных в гомосексуальных семьях не отличается от процента госомексуалов, воспитанных в гетеросексуальных семьях.
    http://botalex.livejournal.com/77367.html
    Вообще занятный автор.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    теперь так их звать буду. :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 16:44 ----------

    И? Хотелось бы продолжения мысли..
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    давать плодовитое потомство могут. в отличии от тех же больных болезнью Дауна.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Точно не тебя, не волновайся(с):d

    Разумеется.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это я к тому, что принадлежность к негроидной расе не является отклонением.
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну и что. Пусть целуются. Они и сейчас могут целоваться открыто.

    Все верно. Козочки и собаки не являются дееспособными нражданами. Т.е. они не могут подтвердить свое желание или нежелание. Поэтому зоофилия и запрещена.

    Российская Федерация не рафицировала шариатские законы. Конвенцию по правам человека ратифицировала и признает правомочными, согласно конвенции решения соответсвующего суда.


    http://www.vniidad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1187&Itemid=650
    Порядок голосования и принятия решений Решения Ученого совета по всем вопросам научной деятельности принимаются открытым голосованием простым большинством голосов. Тайное голосование проводится по вопросам, предусмотренным соответствующими положениями и другими нормативными документами или решением Ученого совета, а также при выдвижении на премии, звания и т.д. Для проведения тайного голосования и подсчета его результатов Ученый совет открытым голосованием избирает счетную комиссию в составе трех членов Ученого совета. Счетная комиссия избирает из своих членов председателя. В состав счетной комиссии не может быть включен член Ученого совета, если его кандидатура баллотируется. Протокол счетной комиссии о результатах тайного голосования утверждается открытым голосованием. В случае тайного голосования решение Ученого совета считается принятым, если за него подано не менее 50 процентов голосов членов Ученого совета плюс 1 голос.

    Вы таки еще считает что голосования по научным вопросам не проводятся ?
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну-ну, знаем мы эти "исследования":d
    Но, положим, что это правда. Что это меняет? Я не утверждаю, что педики воспитают педиков. Я утверждаю, что педики воспитают детей, которые будут согласны с тем, что извращение это норма.
    Статью почитал. Обычная статья. Я всегда знал, что оправдать, а тем более на исторических примерах можно все. У полинезийцев, видите ли гомосятина - нормальное явление. И что?? У них и людей жрать нормальное явление и детей в жертву приносить. Признаем и мы это нормальным? Бред сивой кобылы.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    gore_lukoje, это с позиций 2011 года так кажется. Я так думаю, гомики в конце концов отвоюют себе "нормальность". Интересно, как скоро? До собачек, корее всего, мы не доживем.:d
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Еще 50 лет назад гомосексуализм считали уголовным преступлением. Онанизм и оральный секс - извращением. Лет 300 - рыжих и левшей на кострах сжигали. А ведь даже у дельфинов есть гомосексуальные особи.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 18:02 ----------

    Влечение к своему полу тоже не считается отклонением (по мнению ВОЗ)

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 18:02 ----------

    А по законам Шариата?
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Уверен в их ангажированности? Аргументируй, напиши критическую статью, опубликуй в уважаемом журнале и ссылайся. Во всем мире дискуссия на эту тему лет 20 как прошла.
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А фиг его знает как там у них. Я слава богу не в в стране с шариатскими законами живу.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Почему Вы так нетолерантны?
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :)

    Однако этого не делают.
    А будет закон о равенстве - таки будут, я уверен.

    А поэтому ли она запрещена;)
    Например согласие на их убой, зверюшки тоже не могут дать. Да и не дали бы, если б могли. Но убой - не противозаконен.

    Вы не поняли.
    Некий математик (по моему Гёдель) чтобы получить вид на жительство в США должен был сдать экзамен по конституции этой страны. В процессе изучения он заметил, что согласно этой конституции, можно совершенно на законных основаниях установить в стране диктатуру. Его поручитель Эйнштейн не советовал говорить об этом экзаменатору - во избежание:d
    Так вот, Гёделю я бы поверил. Я политично проституированный, сверхангажированный флюгер в виде европейского суда для меня пустой звук. И покакать на то, кто там и что ратифицировал.

    Вы что, не отличаете вопросы, касающихся научной деятельности от научных вопросов? Вопрос о доказательстве теоремы Пифагора это вопрос из той же категории, что и "Сколько платить профессору Н-ского универа?".
    Тяжелый случай.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Что есть норма? "среднее" или "идеал к которому нужно стремится"?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 18:10 ----------

    А что не пустой звук? МайнКампф?
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Только в том случае, если к каждой гомосексуальной семейной паре приставить взвод автоматчиков для охраны их прав и свобод.
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Для вас он будет пустым звуком ровно до тех пор пока ваши права не нарушатся...
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В данном случае под нормой я понимаю допустимость.

    Это чегой то ради в меня запустили бананом с галерки?
    Для меня "не пустой звук" это научно обоснованные рассуждения.
    Здесь тыщщу раз было показано, что гомосятина - противоестественна. Ибо не предусмотрена природой. О чем тут вообще рассуждать?

    Ахахахах, поржал:d
    Мои права и так частенько нарушаются. И европейскому суду ровным счетом на это положить.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - *******ы, сэр.
    :d
    http://www.anekdot.ru/last/j.html
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вы обращались в этот самый суд?
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А геи обращались?
    Дело даже не во мне. В России сплошь и рядом нарушаются права человека. И всем по..й.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 17:35 ----------

    RedCat, :d +тыщитыщитыщитыщитыщи
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Да обращались и даже выиграли. Суд признал разгон гей-парадов 2005-2008 гг. нарушающим права человека прсудил выплаить истцам моральную компенсацию плюс судебные издержки. И Российские власти платят и все равно разгоняют парады.
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Какие у тебя критерии научной обоснованности?

    Секс мужчины и мужчины недопустим? А женщины и женщины?
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вам в том числе.
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И на это уходят деньги налогоплательщиков? Ну и кто после этого гомики?
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Я тоже спрошу - ну и кто после этого власти?
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И кто после этого европейский суд, заставляющий меня оплачивать удовольствия гомосеков?
     
Статус темы:
Закрыта.