1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодые женщины не вправе требовать финансовые ценности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stacy, 15.04.11.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот интересно, а молодого тела нахаляву хочется получить?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кому,?)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OpenBoy, о чем данная тема, чукча?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    потому что это мой телефон, и мне решать - отвечать на звонок, или нет. никому ничего не должна
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    90 процентов наших мужиков из себя ничего не представляют. То есть морального и душевного удовлетворения от них нет. Поэтому берут то, что есть.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Любому человеку - да, а человеку из семьи, всетаки должна. Иначе такое отношение превращается в эгоизм. ПРичем как правило по личной рассеяности, а не изза сознательного решения не брать трубку
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    гыыы))))))) нет, мужики трахают за богатый внутренний мир

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 11:48 ----------

    OpenBoy, чет все женщины из твоей семьи не отвечают на твои звонки. Подозрительно это все.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что за королевские замашки - я никому ничего не должна. Как будто ктото стоит в очереди, за долгами..)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Насколько выборка репрезентативна?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да что ты - это классическая проблема современности. Так или иначе, в той или иной степени остроты она есть практически в каждой семье\паре) так что ничего подозрительного.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что за эгоизм - считать, что на каждый твой звонок обязаны бежать, теряя тапки?
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ну, конечно... Никому и ничего... Ладно, если просто потрепаться позвонила. А именно бесят ситуации, когда, например, с человеком договоришься о встрече, а она "никому ничего не должна"
    Правда, я уже 2-3 человек от этой забывчивости и рассеянности излечила тем, что просто ушла не дождавшись.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 12:16 ----------

    И внимания хочется, и подарков хочется. Девушки тоже, кстати, умеют подарки дарить. :p
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Bob, хз, насколько

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 12:17 ----------

    OpenBoy, это у тебя такая проблема. Чет ты совсем величав стал - за всю современность отвечаешь
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Так кто же вправе требовать финансовые ценности? :)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Если на ваши звонки не отвечают - значит, не хотят. Мозгов нет сделать выводы? или всем будете телефоны давить
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а, у меня таких нет
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да как обычно - все должны отдавать низшим существам все за просто так - тушки, любовь, время, все остальное че они захотят, при етом не вякать, а они будут тилифоны давить!!!
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    истину глаголешь
     
  19. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Нет, можно найти и другие способы перевоспитания особо гордых и независимых птиц. ;)
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    лучше так- не берет трубку,ну и хрен с ней,позвоню тем кто возьмет:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 13:26 ----------

    почему китайский? аймобайл-тайский,на экспорт из тая никуда не идет.Исключетльно простые ,надежные и дешевые.Тут про экономию речь не идет,просто я отдам 1000 руб за аймобайл новый,чем 3 за нокию,в которой и функций будет меньше,и деревянней
    Это не экономия,это здравый смысл. Я в 2006 покупал новый Imobile 310 за 2000 руб,и четыре года в хвост и гриву использовал)
    [​IMG]
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а смысл?
     
  22. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Увидев результаты своего поведения в другой раз человек подумает, прежде чем сделать (или не сделать) что-то. И немного смирит свою гордость и независимость, которые имеют свойство трансформироваться в пофигизм и хамство. В частности, задумается о своем поведении, если ему надо будет что-то от меня. Ну и, возможно, вообще станет чуть вежливей относиться к окружающим. =)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да...
    искренне считаю, что воспитывать и перевоспитывать - дело неблагодарное и ненужное. просто надо выбирать тех, кто тебе подходит таким, какой он есть. слава богу, это только родню мы не выбираем.
     
  24. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Нет идеальных людей. Так или иначе приходится подстраиваться друг под друга. И под родню в частности. Поэтому изредка приходится применять некоторые воспитательные меры.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сами же пишете "подстраивать себя". себя -да, можно изменить, воспитать - если нужно, и если хочется.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так ведь сам процесс - штука увлекательная..
    иногда подменяет собою цель..:)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а вот мне кажется что это миф, и многие просто себя тешат этим мифом.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    lange, на пути к самосовершенствованию не должно быть остановок :)
    ибо цель наилучшая:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 14:19 ----------

    я верю в сказки и в права человека
     
  29. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Бред... Не хочешь - не дари... Всё равно итог будет один: попросит - не подаришь - уйдёт, попросит - оштрафуют - уйдёт...
     
  30. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    И подстраиваться, и подстраивать. Для примера - моя подруга спит в выходные до полудня, и я не стану ей названивать в 10 утра. Но если мы договорились встретиться в 18 вечера, а она один раз опоздает на 20 минут, другой на 40, да при этом еще и на звонки не отвечает, то в третий раз просто жду 15 минут и ухожу. А она станет более пунктуальной.
    Расстаться-то с человеком - легче легкого. Но, если хочешь, чтобы он (она) был рядом можно немного изменить свое поведение и указать ему на его ошибки (иногда в несколько категоричной форме, т.к. до отдельных индивидов доходит как до жирафа =))
    Это в равной мере относится к любимым, подругам и родственникам.