1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ты там был чтоль? Или играл за команду соперника?
     
  2. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    нет не было....я в ДО был
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    откуда столько негатива, я не пойму? Кто вообще заявляет, что Технология крутая команда или что то такое? Мы скорее всего даже не попадём в пердив, ибо на стыках игра с Метизным, где играют только бывшие футболёры :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 20:12 ----------

    а откуда инфа? или тебе одна бабка сказала?
     
  4. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Отвечу вопросом на вопрос Откуда столько негатива к Юпитеру, я даже это пойму, не пойму откуда столько негатива к НАШЕЙ пятерке....по поводу инф-ии даже если вдруг одна бабка сказала-я где то ошибся?....из первых рук конечно))))
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    нет никакого негатива, с чего ты взял? Негатив есть к организации этой команды. Я бы давно развернулся и ушел. Наши тащат, а реварды сливают. Напоминает песню из фильма: "Папа решает, а Вася сдает"
     
  6. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    накатали вас :d - это злорадство....я лично не помню чтобы злорадство где то было позитивом, учитывая тот факт что команда была расстроенна, несмотря на проиграннный минимально 3-4 свой микроматч....я ответил на вопрос?
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    злорадство не к нашим, а то что они с ревардами связались, вот и всё.
     
  8. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    вопросов больше нет
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну как и думал, реварды напускали!!! Я честно такого и ожидал при проигрыше(( Реварды подходят к игре и турниру на отъе и.т.п. реварды не хотят тренится , и вообще им пофигу ибо скоро турнир на большем и они этого не скрывают! Короче шлем их в бобруйск и делаем свои 2 пятерки и играем на след мини турнире нормально!!!!!!!!
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ага ага, и с Кировского пару-тройку игроков можно подключить.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    на след. мини турнире нормальном, который проходит в педе Плазмавижн, а не у черта на куличках.
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я про него и говорил
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Мужики, мне противно все это читать. На этом турнире есть одна команда - Юпитер. Не надо делить на "реварды" и остальные. Проигрывает вся команда, тем более наша четверка сегодня сыграла ничуть нелучше. Так называемые "реварды" предложили играть нам (и мы согласились) и организовали сей процесс и я за это им благодарен, они отличные ребята, а футбол - это лишь игра...И я придушу любого кто будет гнать против "ревардов", против команды Юпитер - мы одна команда. Мы разберемся между собой как-нибудь и постараемся выиграть в следующем матче...
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ирольт, у всех свои комплексы.

    Greenobl, спасибо, за поддержку.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в смысле предложили вам играть?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 21:49 ----------

    лично я про ревардов писал со слов тех кто был на матче
     
  16. reward

    reward Участник

    383
    0
    Уважуха! Отлично сказано. Пока турнир идет, мы одна команда!!!

    Не люблю я делить на наших и не наших, т.к. играла одна команда, но именно в данном матче 4-ки сыграли немного по другому: 2-4- мы проиграли и 3-5 - форумчане. Это видно из видео!

    Павел, цифры в студию, коли такая "песня" пошла. Приведи полную статистику по всем играм, которые мы сыграли отдельно по каждой 4-ке. Если и будет разница в забитых и пропущенных, то минимальная.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    но будет это во первых! во вторых я сказал выше , все написанное со слов человека который там был и играл

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 22:02 ----------

    Если я задел или обидел то извиняюсь за свои эмоции
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    какие слова, я не узнаю вас в гриме :d
    Достаточно было сказать правду, и на меня вылилась тонна негатива и желчи, люди не любят правды, что поделать....
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Arx0, иногда лучше жевать, чем говорить. Это я очень мягко тебе ответил....

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 22:11 ----------

    What a feel?, Аналогично - как ты можешь судить об игре, если ты не видел ниодной!!!
     
  20. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я 4 игры смотрел :)
     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не смеши мои тапки - ты наш фанат, чтобы смотреть в убогом качестве видео корявого оператора...Если так- спасибо. Посмотри сегодняшний матч и увидишь, что сегодня лажали все...

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 22:16 ----------

    Я сегодня не забил 100% момент при счете 8-5 в конце матча, этот гол мог быть определяющим...
     
  22. reward

    reward Участник

    383
    0
    :frustrate Что я так плохо снимаю?:shuffle: Если у кого есть камера, которая снимает в HD - формате , то несите!!! Сейчас прогресс идет быстро, а менять видеокамеры каждый год не фонтан :)
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    reward, Я вспомнил игру с Училищем. Наши игры проходили преимущественно вечером, а при таком освещении, качество видео оставляло желать лучшего...
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    заметь я тебе не грубил
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я смотрел правда! Мне ж интересно, что там за олень на пашу кидался :d Весёлый парень, падал от любого касания.
     
  26. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Arx0, Еще бы ты мне грубил...

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 22:35 ----------

    Подленький парнишка...но играет неплохо..
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты не читал что я выше писал? Во первых я писал все со слов человека который был на матче, во вторых я не скрываю что подход 4рки реварда к игре/турниру мне не нравится и в третьих я, влад и не буду утверждать что ты на 100% разговаривали о выступлении на след турнирах своими 2 четверками

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 22:45 ----------

    Вы просто озвучили картину игры до конца и все, ибо я понял что вы играли нормально а они нет! Я поддерживаю всю команду, но критику я считаю тоже имею право писать, тем более во многом она правильная
     
  28. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Arx0, Счет этой игры для каждой четверки...не пожтверждает твои слова....обе сыграли паршиво.
    Так что, ты заблуждаешься...
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    про юпитер как про власть в сми :) Либо хорошо, либо ничего.
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну если я не прав то ок.
     
Статус темы:
Закрыта.