1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа Альфа банке

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем A1R, 05.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Почитал отзывы об Альфа банке, как от работников, так и от клиентов, отзывы преимущественно негативные. Читал похожие темы на форуме, но прошло уже достаточно времени, может что нить изменилось?:) Вопрос такой: есть экономическое образование (банковское), опыт работы в продажах 4 года, предлагают две должности 1. Кредитный специалист (оформление кредитов, я так понял в Эльдорадо и прочих магазинах) 2. Специалист по работе с Юридическими лицами. Какие условия работы предполагаются, какой приблизительно ожидает оклад, насколько лояльно начальство относиться к своим сотрудникам, возможные перспективы карьерного роста, т.к. первоначально преследуется цель именно карьерного роста. Может еще что то забыл указать.... Вобщем кто в курсе поделитесь информацией пожалуйста.
     
  2. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Этот вопрос не здесь нужно задавать, а в самом банке наверное
     
  3. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Кэп? Какбэ, то что обещает работодатель и как оно на самом деле происходит, обычно разные вещи...:) всетаки расчитываю, что тут есть компитентные люди по данному вопросу и они подскажут...
     
  4. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Я в Альфе отработал 3 года , правда в головном офисе. Что конкретно тебя интересует?
    P.S. Для себя из Альфы вынес большой багаж проф. знаний
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Pilot2007, как взять беспроцентный кредит на 70 лет?
     
  6. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Вам не дадут :)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    A1R, banki.ru в помощь.
     
  8. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Не знаю как там работается, а вот клиентов своих они отпугивают заманухой подключить якобы бесплатные услуги в банкоматах. вообщем у нас народ стал с альфа-банка на сбербанк переходить
     
  9. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    альфа это кошмар просто, уж поверьте мне - банковскую систему довольно подробно с клиентской стороны (юрик и физик) изучаю и пользую уже более 10 лет. есть конечно небольшие проблески, но все портит вопиющий кретинизм качества обслуживания.
     
  10. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Pilot2007, Интересует иерархическая лесница карьерного роста, и от чего градация зависит...

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 12:12 ----------

    nosferatos, спасибо, оч информативный сайт!
     
Статус темы:
Закрыта.