1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Триколор ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 28.10.08.

Как Вы считаете, может ли спутниковое телевидение быть заменой эфирному (городскому)?

  1. Да, может. Ниже скажу почему

    109 голосов
    70,3%
  2. Нет, не может. Ниже скажу почему

    15 голосов
    9,7%
  3. Может, но только вместе с эфирным. Ниже скажу почему

    31 голосов
    20,0%
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Nickey, базовый ущербен... ;)
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Zebra21,
    У всех по-разному... Мне с монтажом насчитали в районе десятки. У меня было два варианта - или вешать на трубу дымохода на крыше, и спускать кабель, или вешать на глухую торцевую стену дома.

    Дельту, я так, для сравнения привел...на ЖК-ТВ Дельта конечно не айс.
    Да ничем. Только чтобы Дельта нормально принимала, зачатую ее надо вешать на крышу, спусакать кабель и долбить капитальные стены...
    У каждого свои предпочтения. Мне удобнее платить по 200 руб., чем сразу выкладывать десятку.

    Тут все просто:
    Если живете в частном доме, вариантов помимо Дельты немного - Спутник или цифра от ЭРОСа и ЮТК при наличии телефона.
    А если многоквартирный дом, то возможно КТВ будет интереснее..
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Флавиус, вот есть многоквартирный дом, в самом центре города, в который не тянут ни один кабель. ;) Значит и твоя формула может дать просчёт ;)
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    подскажите, как в нашем регионе правильно поймать все каналы
    а то автоматом ищется только 80, как найти все возможные
    какие показатели частоты вводить?
     
  5. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    я бы сейчас категорически не рекомендовал никому покупать триколоролох :)
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Алeк :) ГЫ, Ну хоть намекните тогда почему...
     
  7. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Из-за пректа Телекарта наверно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 13:15 ----------

    Живу в доме, в котором есть и диван и мкс. Люблю Евроспорт, когда 1,5 года назад оба оператора его отключили, подключился к ОРИОНУ . Вещание проводилось с полудохлого спутника с 14 часов до 2 часов, меня это устраивало тем более, что за это начислялась компенсация. С начала года Орион объявил
    о продвижении нового проекта-Континент. Абонентам , которые переходили на Континент при оплате одногодичного просмотра, рассылали ресивер DVB-S2 в подарок. C июля началась акция, когда при оплате двухгодичного просмотра высылали в подарок HD ресивер. Я получил НD ресивер 1 сентября . За переход мне на карточку положили 1тыс.руб , осталась компенсация за Орион , года на три всего. В пакете есть канал НD Life, до конца года обещают добавить ещё HD каналов.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    oldrocker, ТНТ нету однако, хоят дискавери - это хорошо.
     
  9. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Залетный гость, Обещают ещё один транспондер до конца года.
     
  10. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    лень самому мне писать, скопипащу с форума viaccessfree.biz (автор - Kuzia):

    "На сегодня (04.06.2010) триколор убил базу более 400 тыс. абонентов !
    в основном это владельцы смарт карт 12 серии.

    Если вы всё-таки желаете иметь дело с данным провайдером, то знайте что ничего не гарантированно, и через пол года вполне может быть заявлено что "абонент не имеет дальнейшего права на доступ к каналам ", без какой либо компенсации!!!"
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    для левых абонентов - вполне возможно, для законопослушных откуда возникнут проблемы?
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вопросы спецам. НТВ+ и Триколор на одном спутнике сейчас? И где можно купить только рессивер и карту триколока.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ilya-79, да, евротелсат 4, 36 гр.
    Купить лучше в роадтеле, что на ш.Авиаторов.
     
  14. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    :d:d:d Что значит сейчас? Вообще-то всегда так было и будет;)
    ну на птичке например, или в любой спец.фирме (супрем, алиг и т.д.)
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    с какого года? Я почемуто считал что изначально его на 36 не было и появился он на нем несколько лет назад.
     
  16. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    Залетный гость, Вы правда не в курсе что было летом??? было отключено 400000 легальных абонентов, из за их же деньги принудили менять карты на новые....
     
  17. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Залетный гость, В Телекарте за 600рублей в год есть дискавери и там не кинут ни с картами, ни с ресиверами.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    меня как-то это всё стороной обошло, вроде бы было обновление ПО. И, кажется, от донглов избавлялись.
    в нашей стране я бы не был так категоричен. :) тем более, что оператор новый, х.з. что там за люди.
     
  19. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Дочка Ориона. Они хотят составить конкуренцию ТК.Используются ресиверы DVB-S с кодировкой CONAX. У меня освободился GI-S780 с CONAX, в коробке, с несорванной плёнкой-1т.р
     
  20. dr-goblin

    dr-goblin Активный участник

    585
    4
    Просто ресиверов и модулей с поддеркой CONAX у народонаселения скопилось очень много. да и остатки еще не распроданы (примитивные дешевый модели). вот на это и сделана ставка у Телекарты - суй в древний ресивер с мультикамом или с поддержкой CONAX и смотри. 3к просто уже создал себе огромную базу абонентов, вот только ошибся, когда вытер об них ноги (владельцев 12-серии карт).
     
  21. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    так, я не понял! теперь триколор покупать низзя что ли? я хотел пахану презентовать просто, к концу ноября на ДР.:nervous:
     
  22. dr-goblin

    dr-goblin Активный участник

    585
    4
    Отчего же нельзя? - можно, если вам хочется дополнительных головняков (то хакеры, то кривые обновления OTA, некачестивенное железо в ресиверах, а главное отношение к абонентам у них не на высоте)
     
  23. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    ну зато можно смотреть базовый пакет бесплатно! а у НТВ+ - нет. У них там 3 канала эфирных, поетому даже базовый бесплатный это будет что-то.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    изначально придется купить "Оптимум" - базовый бесплатный будет истинно бесплатным только через год.
    По поводу
    думайте сами - у меня за 2 года никаких проблем ни с хакерами, ни с обновлениями, ни с отношением к клиенту не было.
     
  25. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    как раз у триколора получается в последнее время наоборот...
    проблемы могут возникнуть от о всюду...
     
  26. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    что то у меня 3-й день сигнала нет! народ, у вас показывает триколор?
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Показывает. И наконец то бесплатный нтв+спорт тоже

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 14:58 ----------

    Странно, почему меня за 1,5 года это всё ни разу не коснулось?
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Evan, сигнал на месте, проверь уровень, в том числе и на бесплатных каналах типа союза. На праздники был ветер сильный - мог ненароком тарель свернуть...
     
  29. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    ничего странного, везёт, но ещё не "вечер":)
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Меня вот интересует, почему пропала информация о передачах на большинстве каналов? Я уже привык :)