1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно, кто поможет спасти щенка! (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lastochka, 31.08.10.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Врача мы завтра привезем и отвезем, куда надо, но муж у меня в субботу ночью снова отчалит в командировку, на это время нужен будет кто то еще, кто сможет привезти доктора.
    Наташи, что еще нужно по лекарствам/перевязочным средствам? Что доктор сказал? чем промывать рану?
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Это вопрос к Михаилу, он с ним общался сегодня.Все лекарства у меня, завтра завезу Наталье.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Наталья Гурова,
    я Евгению Сергеевичу завтра днем звонить еще буду, у него спрошу, что нужно, может есть чего у меня в закромах Родины для перевязок ;)
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    demzone обещала помочь на выходные с транспортировкой врача. Значит до понедельника вопросс транспортом снят. Будет актуален с понедельника. Теперь нужен нам ПИАР. Собу надо в дом, в тепло. Кто может пропиарить?? нужна реклама и хорошие фото.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Наталья Гурова,
    Я с Юлей переписывалась, если нужно будет, она с транспортом поможет
     
  6. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Деньги собранные на выставке пойдут на Чару. Ящик ещё не вскрывали, в эти выходные будет ещё выставка, в понедельник вскроем ящики в присутствии щёткой комиссии и во вторник передадим на Чару.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 22:27 ----------

    Пиарить сейчас смысла нет. Кто взмёт переломанную собаку, за которой надо ухаживать. Вот когда начнёт поправляться, можно будет давать объявления в газету и по форумам покидать. Сделать фотографии, где она жизнерадостно выглядит, а с такими фотографиями, которые сейчас выложу, её не возьмут.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 22:36 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 22:48 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Такая бабусяка в платочке хорошая :)
    Наташа говорит, что так и спит в двух платках укутанная, боится пошевелиться, все еще не верит в свое возвращение к спасителям :)
     
  8. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Так это что такое? она опять на передней гипс разгрызла или так на фотке видно что не поймешь? Лозовой опять ругаться будет если разгрызла.
    Теперь к тому вопросу чем перевязывать и чем промывать. Он при мне из тех пакетов что давала Наталья Гурова нам с собой все взял и сделал так что как я понимаю там все что нужно есть. единственное что он добавлял свое так это гипсовый бинт на переднюю ногу
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    михаил7474,
    а рану только спреем обрабатывал? Я просто думаю, надо ли докупить что то, может, тот же хлоргексидин или чем еще ранки обрабатывают послеоперационные на животных?

    Еще шлем огромный привет Маришке в Москву и говорим большущее спасибо за денежку! :buket:
     
  10. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    lastochka, у тебя принтер цветной? Завтра на выставку повезут 4 ящика, надо к каждому сделать комплект из 3 фотографий Чары и написать тест. Так мы больше людей привлечём. Фотографии, 1 общая, где она без платка и лапы её в гипсе. Тест написать, что она была сбита, её подобрали неравнодушные люди, оказали ветеринарную помощь. Написать что у неё сломано и что нужно: деньги на повторную операцию(если решите оперировать переднею лапу) помощь машиной и телефон, для связи написать.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Nanali&Yna,
    4 ящика там просто некуда ставить! у нас остались распечатанные листочки с историей Чары и ее фотографией с прошлой выставки
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нет, черно-белый. да еще аппарат такой, фотки плохо печатает, могу только текст.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    lastochka,
    Наташ, как ночь прошла?
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Замечтательно в плане тишины и покоя, вчера с ней погуляла на ночь, а утром Катя, а так спала она и не пикнула.
     
  15. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    ну по крайней мере вчера ему хватило всего что было в пакетах. сегодня можно спросить что нужно дополнительно купить а то ведь раз он домой приезжать будет можем сесть в лужу в клинике то все есть а тут ..........
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    буду звонить,спрошу, я помню, что покупала в первый раз, докуплю еще тогда, лишним не будет
     
  17. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    наталья которая ласточка а у вас домофон не сделали?
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    И не будут, он так и останется, ключи есть у всех от него, квартир всего 5 жилых и никто из подъезда не хочет возобновлять договорные отношений с компанией по домофону.
     
  19. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    lastochka,Как у вас дела? Врач приезжал уже?
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Отвечаю за Наталью.Врач приезжал,точнее его привезла и отвезла Карамель. Онзаново сделал гипс на передней лапе, обработал заднюю,уколол и сказал в выходные колоть уколы самим а обрабатывать приедет в понедельник.Пока-так.. Придёт Лена или Наталья-ответят подробней.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Мы дома. Сделали перевязку, уколы, шов хороший, не расходится, не гноится, лапа не опухшая (тьфу тьфу тьфу), правильно зафиксировали елизаветинский воротник, в третий раз наложили гипс,который собака разгрызает. До понедельника будем сами обрабатывать и колоть, дальше видно будет.
    Дворовому коту Пирату тоже достался вет осмотр, скоро из одноглазого превратится в 2 - глазого котяру :)
    Доктору нашему огромное звериное и человеческое спасибо :)
     
  22. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    lastochka,Какие новости? Как сегодня себя Чара ведёт?
     
  23. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    как там наша Чара? Почему тишина?
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    михаил7474,
    в пятницу перевязку делали с доктором, все хорошо было, девочки в выходные сами кололи, перевязывали, сейчас решаем вопрос с докторм-на чем привезти.
    Мы с Гуровой все выходные были на кошачьей выставке, в ящички нам что то накидали, сегодня вскроют их, передадут содержимое. На выставке один мужчина заинтересовался собачкой, думает над тем, что бы Чару забрать к себе, но как то меня сомнения мучают по поводу него, тут не хочется писАть о них, лучше в приват.
    Еще большое спасибо говорим Корице ;)
     
  25. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    предлагаю собрать общее собрание сторонников Чары и обсудить все вопросы конфиденциально :):):)
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    отличная идея :)
     
  27. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    В результате пересчёта денежных средств, собранных в ходе акции на выставке кошек, клуба"Минуэт", сумма составила 974 рубля. Сегодня съездила, передала деньги lastochka.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 17:42 ----------

    Чара опять сняла с себя бинты, но в целом, чувствует себя хорошо. В подъезде сидеть не хочет, греется на солнышке. Её конечно нужно на домашнею передержку, иначе в рано попадёт грязь и будем мы лечить её вечно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 17:48 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну не плохо..только это с двух выставок.с Зоомира в те выходные и из Менуэта.

    вот кака маленькая!!! как истинная леди думает, что они ей красоту портят!!!:d

    там вроде в клинике медсстра хотела взять на передержку..может всё ещё в силе? надо у доктора узнать через Карамель..
     
  29. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Да, правильно, забыла совсем :) Такая сумма получилась, благодаря 6 людям, которые кинули по 100р в ящик, два полтинника и остальные по 10р и мелочь.
    Хотелось выразить благодарность всем участникам и посетителям выставок,которые не остались в стороне и оказали помощь Чаре! [​IMG]
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Ешкин кот!!! ну чего рану то не забинтовали? конечно мы так вечно будем лечиться :(