1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    тогда, логично, что ВСЕ гражданские машины - это ВСЁ игрушки для больших мальчиков:d
    а настоящие машины:coolz: - это вот, напрмер, МЗКТ-79221
     

    Вложения:

  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ruslan-d, можно и так сказать. Например многие любят бахвалиться своими внедорожниками, мол проходимость и все такое. А как до дела доходит, так по настоящему бездорожью на УАЗе едут. Шутка ли - техника двойного назначения? ;)
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На "Генералах" был? Я что-то явное превосходство УАЗа увидел только над Нивами. Ну еще над ЛуАЗом. Тоже наверное "двойного назначения".
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mini Me, кому генералы и показатель. мне - нет. уж извините.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Dazer, ну тогда тебе и здравый смысл- не помеха!
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну вот - осталось перейти на личности.
    Вот меня чичас пятерка с пердаком на белых дисках с орущим музлом сделала - когда я на заправку поворачивал, понял я это по влюченной аварийке, что они меня типа сделали...
    А потом будут говорить - а мы бмв сделали ))))
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    cole, давай я уже тебя сделаю, чтобы ты успокоился :)
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    cole, соглашайся;)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Jlecmam,
    harsh,

    да не люблю я этого - специально вот так на гонки ехать. Если бы где нибудь едешь - и просто кто то с тобой рядышком начинает пытаться гоняться, то еще можно - по пути домой. Я не боюсь, не подумайте )
    К тому же Жень, все равно у тебя машина мне кажется полюбому зачипована, поэтому думаю стоит зачиповать сначала свою, если мы договоримся с двр, и потом погонятся. Кстати я честно признаюсь - пятерка тоже держалась молодцом , я думаю - ну че за фигня )))) приехал на заправку - смотрю кондер работает. Все равно - разница что с кондером, что без него - есть!
    К тому же вопрос - как кто кого сделает. У меня предел - 119 км/час, ибо прав лишится не хочу, уже наученный как без них )))
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    кондер отключается при тапке в пол)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    vlzpro, ничего он не отключается )))) я кручу максимум до 6000 - и кондер почему то работает.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2010 22:51 ----------

    Кстати - по теме расскажу. Сломался вентилятор кондея. Щас все скажут - сыпаться начала. Кондер стал дуть менее холодным воздухом, и появилась опасность трещины в компрессоре.
    Так вот - снял бампер (5 минут), снял вентилятор (10 минут - т.к. неудобный болт 1 есть), разбор вентилятора (5 минут) - оказалось что щетка залипла и еще в добавок и оторвалась, почистил ацетоном, припояли. Одели обратно - все работает. Времени без перекуров 1 час.
    Вот так можно быстренько и без денег отремонтировать 34 кузов. А вот вопрос - вы бы сами полезли в новую машину (которая до 250 тр). Я думаю нет - даже на приоре сняли бы гарантию - а это дополнительная трата денег.. Зачем? )))

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2010 22:53 ----------

    vlzpro, О , нашел - это он у вас отключается http://www.lada-priora.ru/forum/index.php?showtopic=254&st=40 )))) при резком нажатии в пол.
     
  12. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    обидно. причислили к приороговноводам... пойду пить йаду :spider:
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кондей на е34 пашет всегда. Климат - тот да, компрессором балуется сам, можети выключить, если посчитает нужным..
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    DVR, ну вот - раскрыл секрет - скажут теперь гауно старое - даже климата нету, да еще и не отключается - даже у приоры мол отключается.


    vlzpro,
    извините. Обшибся.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На е34 может стоять: просто печка (без кондея), кондей, кондей трёхзонный, климат.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    DVR, ну у меня просто кондей. я видел что три колесика лежат типа - это 3х зонный кондер? ) Климат ни разу не видел. Один фиг - в 90ых годах уже был кондер )
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    три колёсика горизонтальных - это климат. Трёхзонный кондей отличается от двухзонного наличием "крутилок" на задних сидениях...
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    DVR, о как ) а я и не знал )
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Да нет у меня чипа. Вообще в России только один человек чипует мазды и приход от этого чипа нулевой.

    на пустынной, проверенной трассе? Тогда смысла собственно нет.
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    cole, какие 119 км?
     
  21. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Че же у тебя за ведро??? У пятерки при идеальных условиях разгон до сотни почти 20 секунд!
    Давай уж и я предложу с тобой заехать )))
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    cole, соглашайся:d
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    harsh, ну я блин честно еще раз скажу - что если где нибудь не в городе - то готов, а так - 119 км мой порог ))))

    Jlecmam, ну как - 60 км в городе положено + 60 - и лишиние прав. Я вбил себе в комп 119 км предел, и когда приближается к этой цифре - он начинает орать. Машина то едет больше 119, даже 210 едет, но в городе я не рискую.


    volerko, это была суперсракерская пятерка, и я был с кондером, а он знаете ли прилично кушает ) во вторых даже обсуждать не хочу, на 3ей скорости я ушел кузовов на 10 уже. Я имею ввиду что с разгона она нормально так держалась - до середины моей 2ой передачи (до 3500 оборотов - когда у меня подхват) держалась рядышком где то. у вас чего за машина?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 11:38 ----------

    volerko, уже увидел - у вас шнива. Я думаю что не стоит )))) но если есть желание - то давайте.


    harsh, можем наешь как - вот взять, проехатся от качинцев вниз до путей травмайных, не будет мусоров - возвращаемся, и с качи вниз поедем до путей, ну или до приличного отрыва, когда или ты или я скажем - ну да, продули )))
     
  24. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Едем в карьер, проверяем что ментов нет (там заезд с одной стороны, незаметно не приедут) и заезжаем, хоть с места, хоть с хода.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 12:01 ----------

    я даже вторую не успею включить. а если пешеход? а ямы? нет, городе такие заезды ни к чему хорошему не приводят.
     
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Какая шнива??? Пенсионерская королла 1.6 у меня.
    Если у тебя Е34 520, то вполне можно сравнить. Если 525, то хз.
    С этим тоже согласен.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    harsh, так впринципе я о том же, что между машин летать не охото.
    На счет второй скорости - поверь, успеешь - там более 2х км длинна участка - я думаю что и даже на 3ью перейдешь если повезет :d :d :d

    на счет карьера - никогда там небыл..чичас посмотрю

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 12:16 ----------

    volerko, я видел просто что шниву покупаешь - поэтому и предположил.
    Я думаю нет смысла с 1,6 заезжать т.к. 2,5 у меня. На самом деле про пятерку - может я нерпавильно просто высказался. Просто вообще я хотел сказать тем своим высказываниям, что мы второй раз поехали со сфетофора на джанибековской, а я вринципе то уехал, а это за жопой моей держался, и когда я начал тормозить и уходить на заправку - это типчик крайне обошел меня слева, и уехал включив аварийку - типа выиграл ))))) вот я про что.

    Харш - а где там гонятся? я просто фотки смотрю - там же грунтовки..
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    че там смотреть, там трасса приезженная. движения нет, длинная, ровная, в глуши и в то же время не далеко.
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    harsh, так там грунтовка?
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    cole, асфальт
     
  30. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Упаси Б-г, такое покупать О_о
    По паспорту у 525-й разгон 8.6 секунд при идеальных условиях. Но если учесть ее ушатанность за почти 20 лет...
     
Статус темы:
Закрыта.