1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Израиль - Россия. Шансы?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем dj, 20.10.07.

ЧЕ 2008,группа Е. Израиль-Россия:кто если не МЫ?

Голосование закрыто 18.11.07.
  1. Русский дух и сплоченность залог успеха

    41 голосов
    74,5%
  2. Оптимизма не вижу, проиграем

    3 голосов
    5,5%
  3. Ничья предел наших мечтаний

    7 голосов
    12,7%
  4. Как кто, Хорватия и Англия

    4 голосов
    7,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Рано нам на Евро-08, надо собирать силы к ЧМ2010 и прежде всего готовить оборону. В общем вчерашний матч только усилил веру в КОМАНДУ.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Справделивости ради напомню, что последний чемпионат Европы по баскетболу выиграли мы. Но в баскете роль тренера гораздо выше.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    В этом году баскетбол- единственная спортивная радость.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Говорил же вам что результаты игр оказываются прмо обратными результатам опроса. Так что вините себя! :)))))
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Меня лично радует только одно, что в БИ мы лучше япончеков можем быть, а в футболе ну извените ну не наша игра. Я на месте Гусса нашего Хидинга бы набрал бы новую команду из молодых пацанов, и два года бы их мурыжил бы по черному вот тогда бы команда получилась. А это не команда. Один Павлюк чего стоит... ну не ума не фантазии. Да и гол он Англии жопой почти закатил случайно. Вообщем футбольный бог просто в тот день что то попутал , а в Израиле все на свои места поставил;)
    Так что хорошо, что мы не вышли на евро хоть не придеться опять болеть и надеятцо на чудо... Сколько неровов нам с экономили...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаю, тема исчерпала себя
     
Статус темы:
Закрыта.