1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Видок"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Шанхай, 16.04.03.

  1. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Вчера получил удовольствие от отличнейшего фильма! А учитывая что пол-ночи перед этим читал зюскиндского "Парфюмера"... :crazy:
    Великолепный фильм. Во всём. Если кто не видел - ищите на видео!:doc:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Единственный плюс этого фильма - ТОЛЬКО операторская работа + цифровая камера - цвета фильма подлучились яркие и насыщенные, как в Амели.
    В остальном - отстой, какого еще поискать. Концовка становится понятной с первых 2-х минут фильма. Режиссерская работа ниже среднего, сценарий - отстой, актерская игра - мрак - Депардье опустиляс ниже плинтуса.
    В общем, Vidoq - тот фильм, на который я своим знакомым не рекомендую траить деньги (даже 10 ру за прокат кассеты).

    З.Ы. Кстати, с атмосферой зюскиндского "парфюмера" нет ничего общего. Читая книгу, ито лучше себе представляешь Париж того времени. В фильме все очень тупо и неинтересно.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ..::DenN::.. Не согласен, просто несогласен. Мне фильм понравился. Хотя знаю других людей, которым фильм ничего такого не показал.
    А фильм я уже где-то месяцев 10 назад смотрел
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    RUS, это было мое ИМХО :smoke:
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Засыпать под него прикольно, время кротать можно - восхищаться нечем. Посмотрел для "галочки"
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Фильм нужно посмотреть только ради "приобщения" к новейшим технологиям. Такого сюра простая операторская работа не даст. За цветное небо и компьютерную модель Парижа серидины 19-го века надо награды давать. В К-Терре в свое время была статья о том, КАК снималось это кино и какие технологии там применялись. Если я не ошибаюсь, это первый полноэкранный фильм, целиком снятый на цифровую камеру. И пусть Депардье плохо сыграл, а сценаристы не нашли лучшей концовки (они ее вообще не нашли :( ), фильм надо посмотреть.
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Фильм класный. Предсказуемый до безобразия, но красивыйййй... Работа оператора - просто супер. Мне понравилось, хотя я и смотрел этот фильм несколько месяцев тому назад.
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Лично мне фильм понравился... Очень красиво снят, звуковой ряд тоже весьма приятен. Сюжет - нечто среднее, не супер, конечно, но и не очень плохой, как вы тут говорите...
     
  9. Digris

    Digris Гость

    Мне фильм тоже понравился. Жорик как фсехда на высоте.
    А "Парфюмер" не понравился. Слишком всё мрачно.
     
  10. Digris

    Digris Гость

    ..::DenN::..
    Как говорит дядя Экслер: "... я вам его сейчас перескажу и, если вы честные люди, то переведите мне хотябы 10 % от этой суммы" :D
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Фильм так себе...
    А сюжет где-то и кого-то такой уже проскакивал... Плагиат-с, IMHO...:znaik: