1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конные прогулки

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гость, 17.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Ребят, очень нужна ваша помощь. Хочу девушку на её день рождения отвезти куда нибудь в ЛЕС или ДЕРЕВНЮ покататься на конях на 2 - 3часа а потом на шашлыки. Эподром не предлагать. Хочется чего то по настоящему индивидуального и НЕ городского отдыха, без постороннего народа (ну кроме инструктора конечно) . Если можно во всех подробностях. я в этом деле вообщее ничего не знаю. Очень прощу!
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость, в Волжском был конно-спортивный клуб. Не уверена, что там Вам дадут лошадей в лес, но узнать можно. Тем более, они находятся над Ахтубой (в районе 36-го квартала, там, где детская больница) и до леса (условно - леса) там недалече.
    Правда, координат у меня нет, кроме тех, что описала.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    Если она до этого не каталась, то после 2-3 часов её точно можно будет употребить только на шашлыки :gigi:
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Значит так.
    В ВАГСе (на Гагарина) на 3 этаже, стенд ИПК, до вчера:d висела объявлялка
    атом, что некая орг. оказывает такую услугу. Позвонил спросил я 250 р. час, но сначала тест на умение держатся седле (типа насколько безопасно для лошадке энто действо) расположены где-то на Садовой есть у них 3 объезженных лошадки
    НО тел. ,:d я мразматик не сохранил а листочка сегодня уже не видел.
    таки вот.
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    оригинально...
     
Статус темы:
Закрыта.